опрос : Лучший осетинский борец в июле

опрос : Лучший осетинский борец в июле


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
У Алена есть шанс стать лучшим осетинским спортсменом 2016 года,у Кахи к сожалению нет..это тоже сыграло роль в моем выборе.

Я оч. хочу,чтобы лучшим спортсменом года стал именно Ален,если он,Мустанг и Сос покажут одинаковый результат,я предпочтение отдам тяжу.все об этом знают)
 

Babas

КМС
У Алена есть шанс стать лучшим осетинским спортсменом 2016 года,у Кахи к сожалению нет..это тоже сыграло роль в моем выборе.

Я оч. хочу,чтобы лучшим спортсменом года стал именно Ален,если он,Мустанг и Сос покажут одинаковый результат,я предпочтение отдам тяжу.все об этом знают)
Лишь бы Алена с олимпиадой не кинули
 

Soslan808

Мастер спорта
Я так думаю,что те силы которые хотят сместить Руслана, вряд ли хотят победы Алена на ОИ! это затруднит их планы. Отсюда и палки в колеса!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я так думаю,что те силы которые хотят сместить Руслана, вряд ли хотят победы Алена на ОИ! это затруднит их планы. Отсюда и палки в колеса!
Я думаю что Руслан чтобы не потерять место,пальцем не пошевелит в пользу Алена,он думает прежде всего за себя..
Алену в который раз самому придется вновь доказывать свое лидерство в команде..

Я нисколько бы не огорчился,если бы вместо Руслана поставили Вадима..
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
А Хетага по какой причине нету? Чтоб не сглазить?) американца же хоть выиграл)
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Тогда за Алена. В поддержку за его переживания, надеюсь с хорошим исходом!
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Бог троицу любит. Поставили бы третьим азербайджанца... и может Каха бы в голосовании выиграл)
Ну, да ладно, слабо он на самом деле с американцем отборолся) не "порвал")
 
Сверху