опрос: лучший осетинский борец -2016( в феврале)

лучший осетинский борец -2016( в феврале)

  • 4. Александр Гостиев ( Азербайджан)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ален Засеев ( Украина)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Ибрагим Алдатов ( Украина)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

DavidDavid

Спортсмен
Хаджи! Я очень рад ,что ошибался на счет его формы в первых схватках))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я говорю внутри страны)
Ой,Кент, ты всегда очень порядочно пишешь, да и Бек тот борец, которому хочется симпатизировать. Поэтому не буду язвить и дождемся России:good:
Как его здоровье, кстати?
По твоим оценкам, на ярыгинский он поехал подготовленным?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Добавил,но в этом уже нет необходимости,так как отличную функцию сделал админ,нажимаешь на количество голосов и все прозрачно!Оч. удобно!
 

Кент

КМС
Ой,Кент, ты всегда очень порядочно пишешь, да и Бек тот борец, которому хочется симпатизировать. Поэтому не буду язвить и дождемся России:good:
Как его здоровье, кстати?
По твоим оценкам, на ярыгинский он поехал подготовленным?
да я просто констатировал факт) ничего личного))
Шас по лучше, лечиться ездить по больницам итд.. дай Бог до России восстановится) у него же нет врача личного как у некоторых)
На счет ярыгина, промолчу)
О то получится как отмазка)
 

Шикарный

Тренер
Цаболов )))
1. Показал классную борьбу
2. Финал выинрал очень красиво

Гацалов молоток спору нет, но в Минске по борьбе был лучше Цаболов. Качество противников конечно за Гацаловым. Но мы же не голосуем за качество противников !
 

Батырбек

Пользователь
Проголосовал за Г.Колиева.В его весе было 3 чемпиона мира,и дюжина очень сильных борцов.Выиграл турнир заслуженно,показав хорошую,грамотную,конкурентноспособную борьбу.Не суетился с именитыми соперниками,то есть и психологически парень устойчивым оказался.
 

Soslan808

Мастер спорта
Бакир, если существует хоть один голос отличный от большинства, мы обязаны дать ему возможность высказать своё мнение! Этим мы покажем своё уважение к любому мнению и вызовем такое же уважение к себе и своему мнению!
 

Soslan808

Мастер спорта
:good:Шик, я всегда голосую за Цабола! Он самый яркий! Но его победа на сегодня не настолько значимая как у Хаджи! Ты поддержал мой второй выбор!
 

Soslan808

Мастер спорта
Вот видишь Бакир насколько много неоднозначных и разных мнений у людей! А ты хотел все подмять под одно скучное своё мнение, не дав людям права свободно высказать свои предпочтения! Согласись, голосование интереснее чем всеобщее подчинение твоему мнению?!))))
 

Babas

КМС
Проголосовал за Цаболова, потому что он уверенно выиграл. А Гацалов и Рамонов при неблагоприятном судействе, могли и не выиграть у своих основных соперников.
 

GORETS

КМС
Гацалов. Я в старом формате форума тоже голосовал. Сейчас здесь тоже. Сюда видимо не перенесли. С трудом нашел новый формат. Спасибо, Мурат, что отозвался.
 

Зубайр

Мастер спорта
я тоже пока осваиваюсь,сначала многое не нравилось,но плюсов оказывается намного больше)
Плюсов намного больше. Спасибо начальству.
Единственно цветом я не доволен, как и многие. Может привыкну потом.
 
Сверху