опрос: лучший борец Осетии(в марте) 2016 г

БАКИР

Правление
Команда форума
Итак написал всех кто наиболее удачно выступил на Европе,не внес Байцаева и Алдатова.

Байцаев выступил неудовлетворительно,Алдатов занял место ниже Гостиева и смысла включать не было..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мой голос за..Сидакова..

аргументы:

Колиев проиграл 5 баллов,хотя результат выше,правда врачи не разрешали выходить на финал с травмированной ногой,но Георгий упертый-не послушал,сейчас хромает..

Макиев неудачно и тяжело согнал,не смог 100% подойти,поэтому не показал результат соответсвующий своему потенциалу..

Гостиев понравился,в финале были шансы,но
соперник оказался посвежее и сил осталось немного побольше..

Сидаков отборолся с чемпионом 4-4(чуть не хватило) и выиграл за третье,судьи просто отняли 3 балла железных

по борьбе Заур и Георгий понравились больше всех,но мой голос сегодня за Заура.
 

Soslan Oss

КМС
Выбирал между Гостиевым и Сидаковым. Голос второму, для дебюта выступил хорошо. Манера борьбы мне понравилась, старался всегда первым номером работать, характер показал. Не хватило опыта, а так будем на него надеяться.
 

Murat

КМС
Результат на лицо. Саша! Заур понравился, но ещё не дорос чуток) всё впереди у него.
 

Soslan808

Мастер спорта
Колиев дл меня стал открытием и в минске и на евро! Молодец парень! Я за него!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Бакир,а результаты чемпионата Европы U-23 учитываться не будут?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Понравились Колиев, Гостиев и Сидаков.
Но больше всего поразил Заур. Как он нагло и жадно пер в конце из последних сил!
Пиетета никакого ни перед кем не испытывает.
Но 4 место никто не отменял. Голосую за Гостиева.
 

Миширби

Правление
Команда форума
За Сидакова! За его стиль,за его поведение на ковре.Результат не призовой он показал,но мы выбираем лучшего.А лучшим безусловно был он.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Сидаков! За характер, и стремление бороться! Даже поражения не оставили меня разочарованным, в отличие от некоторых других земляков, за которых переживал не меньше.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Многие как-то и забыли про голосование,а тем временем вперед вырвался Пушкин!
 

Aslan15

Тренер
Разрывался между Колиевым и Сидаковым,но отдал за Сидакова.Соперники были сильнее + очень понравился характер.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
всего 16 голосов..тема прячется и заходящие просто не видят..
 

Soslan808

Мастер спорта
Бак, иногда тебе и одного голоса хватает для объявления результата!:-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак, иногда тебе и одного голоса хватает для объявления результата!:-)
Как показывает практика,что с апреля так и будет,все делается демократично путем проб и ошибок,хотел сделать голосование-голоса вымучиваю,никому это не надо,не хотите-вернемся к старому,надежному,поверенному методу)
 

Soslan808

Мастер спорта
24 голоса совсем не мало! Объявляй результат! Демократическая процедура соблюдена, кто не успел тот опоздал!
 
Сверху