опрос: кто победит в категории 97 кг на ЧР в Якутске?

кто победит в категории 97 кг на ЧР в Якутске?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

БАКИР

Правление
Команда форума
Считаю что у каждого претендента есть свои весомые козыри и на мой взгляд в такой ситуации,все будет зависеть от готовности спортсмена и более удачной жеребьевки..поэтому я отдам свой голос именно тому,в кого больше верю)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Месяц очередной завершился.Скидывайте ваши предполагаемые составы и в соответствующей теме "Олимпийская сборная России-2016". Договаривались же до начала Игр,ежемесячно скидывать свои варианты с учетом прошедших соревнований.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я не голосовал Бакир

я видел,поэтому и призываю)

в принципе чуть лучше шансы изначально у Абу,но почти такие же у всех..и каждый голосует,кто кому больше доверяет..

можешь за Ширвани проголосовать или Расула)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот думаю за справедливого закосить или показать чего я хочу от этой России..
А, черт с этой справдливой толлерантностью!
Во всех весах - осетины!!!(ну и Денису зеленый цвет)
За Хаджи!
 

Vasald

Правление
Команда форума
@БАКИР да какое это голосование? все равно 90% проголосует за того, за кого болеют)
 

акцент

Тренер
болт должен вииграть и виступить в рио. ето в фенотипном плане. хорошо би смотрелся с африканскими и карибскими нигерами. в етом плане абус и гац тотально неинтересни.
 

Davudazul

Мастер спорта
болт должен вииграть и виступить в рио. ето в фенотипном плане. хорошо би смотрелся с африканскими и карибскими нигерами. в етом плане абус и гац тотально неинтересни.

а как же реванш с яздани?как абус будет бить за голову яздани?
 

Dionis

КМС
То есть, эти двое мелковатые?))
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    10,4 KB · Просмотры: 832
  • f65260743_7109471.jpg
    f65260743_7109471.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 703

Soslan Oss

КМС
Мне почему-то кажется, что у Болтукаева чуть больше шансов, но голосовать я ни за кого не буду) Если победит Хаджи, то будет очень красивая история: поехать на вторую Олимпиаду спустя 12 лет после первой.
 
Сверху