ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

авк

Классический модератор
Команда форума
Завтра пройдет заключительный лицензионный отбор. Много классных именитых борцов не имеют лицензии.
В весе 59 кг основной интерес вызывает олимпийский чемпион Лондона( в весе 55кг) Хамид Сориан он по жребию попал в верхнюю часть сетки где без сомнения считается фаворитом. Конкуренцию ему составят хорват Иван Лизатович в 1/8 финала в случае победы скорей всего в 1/4 встретиться с немцем Вайсом и за лицензию думаю будет бороться с украинцем Цембалюком. Сетка довольно простая но в какой форме Сориан никто не знает .В нижней части сетки думаю основными претендентами будут Исламов (Молд) ,Амоян (Арм), Ангелов (Болг),Лашхи (Грузия) и венгр Модош.
Мой прогноз Сориан и Ангелов.
Вес 66кг состав ровный выделю в верху Ю.Озила (Турция) внизу Р.Чунаев (Азерб) и хорват Этлингер которые встретяться в первом круге между собой.
Прогноз Озил и Чунаев.
вес 75 кг особо останавливаться не буду состав ровный но топовые борцы уже лицензии взяли в этом весе.
Прогноз украинец Пушков и турок Сельчук Чеби
85кг практически тоже что и в 75кг нет фаворитов. Внизу может тряхнуть стариной Жугай в верху даже не знаю на кого поставить.
98кг В вехней части должен выйти Ч. Илдым (Турц) внизу поставлю на выступающего за Азербайджан Гадабадзе, но у него серьезный конкурент в лице итальянца Тимончини.
130кг Надеюсь на двоих грузинов выступающего за Белорусь Чугошвили и Каджаю
 

Миширби

Правление
Команда форума
Авк,С твоим прогнозом в 59 на все 100 % согласен.В 66 тоже пожалуй соглашусь,хотя не нужно сбрасывать со счетов К.Стаса и Каречински.В 75 в полуфинале одном вижу Александрова с Кобоновым.Ставлю на болгарина.Внизу шансы Чеби для меня не столь очевидны.Есть Казакевич,Эйзели,и Бозо Старчевич.Каждый из них способен выиграть лицензию.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 85 у Гаджиева благоприятна сетка.Но сможет ли одолеть он Коблишвили-вопрос?!С другой стороны Ньюмонви,Кудла,Хрустанович,Башар,... Небольшое преимущество отдам Метехану,тем более что он дома вдобавок выступает.В 98 кг лучшие шансы у Йылдима Ценка и Ш.Гадабадзе.В тяжах ставлю на Йохана Еурена и Деак-Бардоша.Ветераны должны попасть на очередную Олимпиаду
 
Последнее редактирование:

Rouslane

Пользователь
Армян много
107 | MAT CQualification: Suresh YADAV (IND) vs. Artak MARGARYAN (FRA)
106 | MAT CQualification: Pavel LIAKH (BLR) vs. Aram VARDANYAN (UZB)
105 | MAT CQualification: Benedikt Sebastian PUFFER (AUT) vs. Dawid KARECINSKI (POL)
104 | MAT CQualification: Armen VARDANYAN (UKR) vs. Nikita MASJUKS (LAT)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Авк,С твоим прогнозом в 59 на все 100 % согласен.В 66 тоже пожалуй соглашусь,хотя не нужно сбрасывать со счетов К.Стаса и Каречински.В 75 в полуфинале одном вижу Александрова с Кобоновым.Ставлю на болгарина.Внизу шансы Чеби для меня не столь очевидны.Есть Казакевич,Эйзели,и Бозо Старчевич.Каждый из них способен выиграть лицензию.
Никого со счетов не сбрасываю состав в весах 75, 85,98 и 130 ровные а путевки только по две . Тем интереснее будут схватки:good: своей непредсказуемотью.
Да в 85 Кудла один из явных фаворитов но сетка у него тяжелая
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ:

Ковер А:
 

Kaz

Спортсмен
Миш салам,если будешь смотреть пожалуйста пиши очередность выхода а то здесь часто запаздывает не как в дзюдо просто смотришь внизу
 

Миширби

Правление
Команда форума
Расул -зверь! Я говорил чтобы не тянул,но не до такой же степени! Всего 20 секунд понадобилось чтобы "уничтожить" сильного Этлингера!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Каречински тоже не понравился.Уверен и его ждет судьба Этлингера в схватке с Чунаевым.
 
Сверху