Олимпийские игры - 2020. ВБ. Токио. 01-07 августа 2021.

БАКИР

Правление
Команда форума
Конечно мы привыкли видеть другого Рашида,с большим арсеналом приемов, но.. во первых это ОИ, огромная ответственность, две подряд травмы, вероятно была задача выиграть на опыте, максимально надежно в первую очередь. Все было сделано профессионально, но надо отдать должное и сопернику, его воли к победе, Снайдер был очень хорошо готов, тоже мощь, но.. класс решил. Поздравляю Дагестан с победой!!, поздравляю Россию с золотом в копилку!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Магомедхан.Ставлю на него в след.цикле.Не знаю что будет делать Рашид,но Магомедхан упрётся ему
Без обиды, но.. Россия великая страна с богатыми борцовскими традициями и ее должен представлять лидер калибра Гацалова, Ширвани,Гадисова, Садуллаева.. Магомедхан и Алихан , Сотиев - прекрасные борцы, но становиться лидерами сборной к 30 годам в 2024 году- думаю поздновато.. Сотиев немного помладше, но..если лидер- то это видно уже в районе 20 лет.. я думаю, что на смену Садуллаева придёт кто то из молодых
 
Без обиды, но.. Россия великая страна с богатыми борцовскими традициями и ее должен представлять лидер калибра Гацалова, Ширвани,Гадисова, Садуллаева.. Магомедхан и Алихан , Сотиев - прекрасные борцы, но становиться лидерами сборной к 30 годам думаю поздновато.. Сотиев немного помладше, но..если лидер- то этот видно уже в районе 20 лет.. я думаю, что на смену Садуллаева придёт кто то из молодых
кого например?
 
Без обиды, но.. Россия великая страна с богатыми борцовскими традициями и ее должен представлять лидер калибра Гацалова, Ширвани,Гадисова, Садуллаева.. Магомедхан и Алихан , Сотиев - прекрасные борцы, но становиться лидерами сборной к 30 годам в 2024 году- думаю поздновато.. Сотиев немного помладше, но..если лидер- то это видно уже в районе 20 лет.. я думаю, что на смену Садуллаева придёт кто то из молодых
Я не думаю, что Садулаеву требуется смена. По-моему, он ещё будет бороться и бороться не один год. Возможно, весь очередной олимпийский цикл и следующую Олимпиаду. В любом случае, нет ему сейчас ни замены равноценной, ни конкурента.
 
Последнее редактирование:

Азамат17

Пользователь
Без обиды, но.. Россия великая страна с богатыми борцовскими традициями и ее должен представлять лидер калибра Гацалова, Ширвани,Гадисова, Садуллаева.. Магомедхан и Алихан , Сотиев - прекрасные борцы, но становиться лидерами сборной к 30 годам в 2024 году- думаю поздновато.. Сотиев немного помладше, но..если лидер- то это видно уже в районе 20 лет.. я думаю, что на смену Садуллаева придёт кто то из молодых
Практический согласен с тобой, но бывает когда спортсмен расцветает чуточку позже, возможно переход к другому наставнику, даже взять того же Рамазанова.
 

Азамат17

Пользователь
Да и вообще надеюсь уберут эти идиотские правила , день взвешивание= день борьбы. И отберут у "прекрасного" пола 2 категории и обе отдадут вольникам.
 
Как сегодня отборолся Абдулрашид - это высший класс ! Ни каких сомнений в определении победителя, ни каких спорных моментов. С таким серьезнейшим соперником, как Снайдер , мастерство, мощь, уверенность в победе не дали возможности ни противнику для каких-либо апелляций, ни нам, болельщикам, повода для тревоги за исход схватки. Лично я просто счастлив. Я просто очередной раз убедился, что Абдулрашид не просто «танк» в смысле чисто «физики», он мастер борьбы во всех смыслах: в техническом, в психологическом, в волевом и т.д.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Да и вообще надеюсь уберут эти идиотские правила , день взвешивание= день борьбы. И отберут у "прекрасного" пола 2 категории и обе отдадут вольникам.
Я вообще бы сделал взвешивание перед выходом на ковёр.. надоело это мошенничество со сгонкой по 10 кг, надо в корне выбивать малейший шанс получить преимущество нечестными методами.Пусть люди борются в своих весах и в равных условиях, сделать нормальные правила и сразу перворазрядники Дейки исчезнут из борьбы.. плюхнулся от чамизо плашмя на спину и вместо туше или 4 балла чамизо, дали два дейку- этот позор надо убирать их борьбы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Такие приемы как силовые катание через лопатки, обратные через лопатки, болевые скрестные,выталкивания, полунакаты, одним словом все приемы ,которые ПОЗОРЯТ этот вид и не соответствуют философии борьбы нужно срочно запретить!
 
Такие приемы как катание через лопатки, обратные силовые через лопатки, болевые скрестные,выталкивания, полунакаты, одним словом все приемы которые ПОЗОРЯТ этот вид и не соответствуют философии борьбы нужно срочно запретить!
. Вот я сейчас на 100 процентов согласен ! Но ведь не запретят и не отменят !
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
t.tlx

t.tlx
 
Сверху