OLYMPIC Олимпийские игры-2020 в Токио. Дзюдо. 24.07.2021-31.07.2021

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий очень надеюсь на целительные п…ли от главного ценителя дзюдо в нашей стране )))) Таов неплохо боролся, но как главный тренер он не тянет, имхо.
А Таов реально определяет состав? Или все в руках итальянца?
 
Последнее редактирование модератором:

Galgaev

Модератор единоборств
@Tony Montana я тоже прочитал, что с травмированной рукой он был, сам не смотрел, был занят.
 

Galgaev

Модератор единоборств
D4B48583-B844-4D12-95E6-2292A3F610A9.jpeg
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Все считали ,что в команде женская часть-слабое звено,а у монголов выиграли за счет женщин. Из четырех очков 3 выиграли они и одно Тамерлан. Игольников продолжает разочаровывать.
 

Tony Montana

Спортсмен
Хотелось чтобы Таймазова взяла реванш у японки( как они отборолись??? и дайте пожалуйсто ссылку где финал смотреть
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А почему Грузии не было в команде?
 

Tony Montana

Спортсмен
Все считали ,что в команде женская часть-слабое звено,а у монголов выиграли за счет женщин. Из четырех очков 3 выиграли они и одно Тамерлан. Игольников продолжает разочаровывать.
Я сегодня утром когда матч тв смотрел, там комментатор сказал что сборная Грузии если бы участвовали то были одни из лидеров, но они не захотели участвовать в командном, но там такие комментаторы что незнаю можно ли их словам верить)
 

Тигран

Мастер спорта
Я сегодня утром когда матч тв смотрел, там комментатор сказал что сборная Грузии если бы участвовали то были одни из лидеров, но они не захотели участвовать в командном, но там такие комментаторы что незнаю можно ли их словам верить)
Плюс, все сегодня могли узнать из СМИ, что вроде как 2 грузинских серебряных призёра лишены/могут быть лишены олимпийской аккредитации за оставление Олимпийской деревни для прогулки по Токио - нарушение антиковидных мер.
 

katmandu

Спортсмен
Плюс, все сегодня могли узнать из СМИ, что вроде как 2 грузинских серебряных призёра лишены/могут быть лишены олимпийской аккредитации за оставление Олимпийской деревни для прогулки по Токио - нарушение антиковидных мер.
вот и ответ почему они не выступили в командных соревнованиях, тем более с их премиальными за победу, они не могли отказаться от командного выступления без веских причин.
 
Сверху