Олимпийские игры - 2020. ГРБ.Токио. 01-04.08.21

моздоцкий

Правление
Команда форума

моздоцкий

Правление
Команда форума

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Сапунов хорошо сказал, что даже Власов в его нынешней форме, выступил бы лучше, чем Чехиркин.

Двойные стандарты, если бы не дай Бог проиграл Рома, были бы такие танцы на костях и радость перемыть ему кости, а так Саша проиграл, и тишина... Сели в лужу все, и Мамиашвили, и его друг Когуашвили, и братья Самургашевы, которые тянули мазу за Чехиркина.

Сан Саныч правильные слова сказал Роме на крещение Льва, ни одна Олимпиада не заменит тебе это чудо, которое ты сейчас держишь на руках.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Даже если Муса возьмет золото (единственный на которого я ставил) - это ничего не изменит.

Это даже не провал, это ПОЗОР!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий" - Сапунов хорошо сказал, что даже Власов в его нынешней форме, выступил бы лучше, чем Чехиркин.

Двойные стандарты, если бы не дай Бог проиграл Рома, были бы такие танцы на костях и радость перемыть ему кости, а так Саша проиграл, и тишина... Сели в лужу все, и Мамиашвили, и его друг Когуашвили, и братья Самургашевы, которые тянули мазу за Чехиркина.

Сан Саныч правильные слова сказал Роме на крещение Льва, ни одна Олимпиада не заменит тебе это чудо, которое ты сейчас держишь на руках.
Ты знаешь, совести у тебя и Ромы нет.

Человек все проиграл за эти 2 -3 года. Кто ему мешал не инстаграммить, а бороться?
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - А кто ты такой, чтобы рассуждать есть у меня совесть или нет? Господь Бог?

Видимо у Сапунова, Мишани Лопеса, и у других уважаемых людей тоже совести нет?

Особенно умиляет, что ты решил, что почему-то нет совести у Ромы, который болел за Чехиркина больше кто либо.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий" - А кто ты такой, чтобы рассуждать есть у меня совесть или нет? Господь Бог?

Видимо у Сапунова, Мишани Лопеса, и у других уважаемых людей тоже совести нет?

Особенно умиляет, что ты решил, что почему-то нет совести у Ромы, который болел за Чехиркина больше кто либо.
про что же говорит Мамиашвили?
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Каждый имеет право на свое мнение. Роман получил свой урок (общение с Хабибом не пошло ему на пользу).

Меня удивляет другое: Романа нет на этих Олимпийских играх. Он тебе так покоя не дает? А может лучше обсудим провал в категории 77 кг, где у нас было два золота подряд? Так ведь это не интересно, лучше мы в очередной раз перемоем кости Власову? Правда?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий" - Каждый имеет право на свое мнение. Роман получил свой урок (общение с Хабибом не пошло ему на пользу).

Меня удивляет другое: Романа нет на этих Олимпийских играх. Он тебе так покоя не дает? А может лучше обсудим провал в категории 77 кг, где у нас было два золота подряд? Так ведь это не интересно, лучше мы в очередной раз перемоем кости Власову? Правда?
Ой, я к Роману положительно относился очень, так что мимо денег этот укор.

Все таки, на мой вопрос ты не ответил.. пойду искать ответы в другом месте:boast:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мамик виноват, Гоги виноват, его братья виноваты, Хабиб виноват.
А к Роме вопросов нет?
 

wresv

Правление
Команда форума
Tokyo-202One. В третий день соревнований борцов полуфиналы пройдут без представителей ОКР

Завершились предварительные схватки третьего дня по греко-римской борьбе в весовых категориях до 67 и 87 кг, а также в женской борьбе, в весовой категории до 62 кг.

Состав полуфинальных пар:

Греко-римская борьба

До 67 кг
Рамаз Зоидзе (Грузия) - Мухаммад Гераеи (Иран)
Парвиз Насибов (Украина) - Мохамед Эль-Сайед (Египет)
Артем Сурков (ОКР) проиграл в четвертьфинале Парвизу Насибову (Украина).

До 87 кг
Виктор Лоринц (Венгрия) - Мохамед Метвалли (Египет)
Иван Хуклек (Хорватия) - Жан Беленюк (Украина)

Женская борьба

До 62 кг
Айсулуу Тыныбекова (Кыргызстан) - Ирина Коляденко (Украина)
Юкако Каваи (Япония) - Тайбе Юсейн (Болгария)
Любовь Овчарова (ОКР) проиграла в 1/8 финала Юкако Каваи (Япония).

Начало полуфиналов в 12.15 (МСК).
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий' - По Роману, и его писанине я высказывался отрицательно еще более месяца назад - это можно найти в комментариях. Более того, когда мы были в гостях у Михалыча, все, что я думаю по поводу его эпистолярного жанра - я высказал ему в лицо. Не мужское это дело вести литературные дневники -)

Судя по словам Мамика (я могу себе позволить его так называть, благо знакомы еще с 90-х), видимо в провале Чехиркина, виноват Власов, который должен был поехать на ОИ, но занимался не борьбой, а литературой.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий' - По Роману, и его писанине я высказывался отрицательно еще более месяца назад - это можно найти в комментариях. Более того, когда мы были в гостях у Михалыча, все, что я думаю по поводу его эпистолярного жанра - я высказал ему в лицо. Не мужское это дело вести литературные дневники -)

Судя по словам Мамика (я могу себе позволить его так называть, благо знакомы еще с 90-х), видимо в провале Чехиркина, виноват Власов, который должен был поехать на ОИ, но занимался не борьбой, а литературой.
Это очень похвально, что ты ему сказал об этом. Заодно бы объяснил, что тут сборная России по борьбе, а не кружок энтузиастов по добыче 3го Олимпийского золота для романа
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Это ему объяснили и без меня, благо есть кому. Ему только не объяснили, почему была прикидка с Чехиркиным перед лицензионным турниром, которой было быть не должно, а также странное судейское решение в этой схватке. Психологически спортсмена (даже взрослого) сломать очень легко ( у меня масса примеров перед глазами за 28 лет, тот же Мельников, который по юниорам даже не замечал Сефершаева). Но ковер не место для слабаков, и плакаться в инсте - это не есть поступок настоящего мужчины.

У Романа много интересных предложений, надеюсь, что он выберет правильное направление на благо своей семьи.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
"моздоцкий" - Это ему объяснили и без меня, благо есть кому. Ему только не объяснили, почему была прикидка с Чехиркиным перед лицензионным турниром, которой было быть не должно, а также странное судейское решение в этой схватке. Психологически спортсмена (даже взрослого) сломать очень легко ( у меня масса примеров перед глазами за 28 лет, тот же Мельников, который по юниорам даже не замечал Сефершаева). Но ковер не место для слабаков, и плакаться в инсте - это не есть поступок настоящего мужчины.

У Романа много интересных предложений, надеюсь, что он выберет правильное направление на благо своей семьи.
Полагаю, что никто не был уверен во власове в тот момент, что он и доказал, когда не дошел до манцигова в следующем турнире.

Сломать 2кратного ОЧ сложно
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"моздоцкий" - Сломать любого можно, какой бы ты крутой не был - этого я насмотрелся и на таджикско-афганской границе, и когда состоял в Первомайской ОПГ. А там были люди, гораздо сильнее духом, чем Роман. Один только Нестер-старший чего стоил.

Теперь уже смысла нет говорить, Романа оставили дома заслуженно.

Беспокоит другое, что на данный момент мы имеем худшее выступление сборной с 1996 года (пусть даже сейчас меньше категорий).
 
Господин Морозов, на Олимпиаду поехал тот кто это заслужил. А как у него получилось там выступить - это уже другая история. Моздоцкий прав. Власова на Олимпиаду посылать было абсолютно не за что. Только если за былые заслуги если. И то не столь неоспариваемые.
Сапунов может что угодно говорить, Власов закончился уже года три назад.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
"Хамид" - Сапунов может что угодно говорить

Абсолютно согласен, человек, который подготовил 20 Олимпийских чемпионов, и 50 Чемпионов Мира, наверное разбирается в нашем виде спорта -)
 
Сверху