Олимпийские игры 2004 (Афины)

A

Anonymous

Гость
Нет смысла спорить, в 2004 на ОИ лучшими спортсменами в вольной борьбе стали.
Мавлет Батыров
Бувайсар Сайтиев
Хаджимурат Гацалов
Таймазов Артур

Остальное все базар
 
A

Anonymous

Гость
Это значит ,что на данный момент осетины сильнее всех.
 
A

Anonymous

Гость
Ассаламу, Аллайкум, братья....
Чо за канители тут развели.....
какие то споры.......
Факты на лицо.................
Кто выграл тот выграл.....
Вот и всё....
__________________________________________________________
55 кг.
Мовлед - ты лучший!!, ФИНАЛЕ ТЫ ЕГО УНИЧТОЖИЛ!!!!
МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!! ГОРДИТСЯ ТОБОЙ ВЕСЬ КАВКАЗ!
Как сказал гл. тренер Американцев.. Такие борцы рождаются раз в 100 лет....
________________________________________________________
60 кг.
Зачем ты туда поехал Мурад.... ? нестоило так.. вот Рамазанов шёл не плохо был готов в Питере лучше.. я сам видел схватку.. на педъестале
Рамазанов стоял держу руку... мол болит она... а потом этой же рукой держал приз и улыбался... Потом сказал своим друзьям я и так не поеду, шансов нет... На 60 кг.. у нас шансов было мало на олимпиаде..
НО Я УВЕРЕН ЧТО РАМАЗАНОВ ХОТЯ БЫ ИЗ ГРУППЫ БЫ ВЫШЕЛ!________________________________________________________
66 кг.
Спасибо за мужество Тедеева который смог признать в интервью... что ждал в финале Махача.... и готовился к ней как к последнему бою...
А этот канадский судья мать его за ногу... ну ладно.... чо теперь после драки кулаками не машут.... Я уверен на все 100 что у тедеева шансов не было!!, и не спорьте со мной.. все об этом говорят ....
Ну Махач, там в Предворительных схватках всех уничтожал... просто выносил... ЕГО ГРЕКИ НАЗВАЛИ: "БАРС НА КОВРЕ!!"
______________________________________________________
74 кг.
БУВАЙСАР ПОДВЕРДИЛ СВОЙ КЛАС!!! ..... Лалиев не мог ничего сделать, !! не обисуйте Осетины но факт на лицо!... БАЛ НЕ ДАЛ!
Жалко Юсуп (Таджикистан) , Магомед (Белоруссия) , и там еще 2 человека воспитаники Даг. школы.. не смогли нас порадовать.. но зато перспектива...
2-х Кратный АРАЙ УРАЙ МОЛОДЕЦ! ДАГЕСТАН ВПЕРЕД!!
______________________________________________________
84 кг.
Сажид... ты все равно лучший, не надо огорчаться ты третий...
на олимпиаде... Американцы так радовались поражению.. Сажида..
Это надо было видеть как будто ОНИ ВОЙНУ ПРОТИВ РОССИИ ВЫГРАЛИ!... Да конечно Сажид очень странно проиграл Корейцу.. с таким разрывом.. как потом сказал тренер .. что то не понятное произошло с Сажидом.. попал вот как сказали, попал....

Шома Алиев - Таджикистан - всё у тебя впереди...
Ибрагимов Македония... - ну что делать жизнь такая....
Куруглиев Казахстан -- Ничего всё получиться........

Сажид какая техника, какое желание.. Скромность ...
Вот согласитесь со мной заслуживал он ПОБЕДЫ!, он всё что надо было выграл ему ни хватило терпения... БОРОЛСЯ С КОРЕЙЦАМ В ПОЛ СИЛЫ!!!- ВОТ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!!!.........
САЖИД ТЫ МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ! САЖИД: "ВСЁ ПО ВОЛЕ АЛЛАХА!!"
______________________________________________________
96 кг.
Спасибо теска.. ТЫ ВИХРЬ , ТЫ РАКЕТА! ДИГОРЦЫ МОЛОДЦЫ!
Еще приятно что мы с тобой перед олимпиадой в Махачкале на углу Шамиля и Ирчиказака обсуждали твой переход на 96 кг.. в 2003 после твоего поражения Сажиду... в черкеске... И ПОМИНИМ КАК ТЫ РАДОВАЛСЯ ПОБЕДЕ НАД Американцам в Нью -Йорке на ЧМ 2003 САУ ТЕБЕ БРАТУХА! , ТЫ МУЖЧИНА! ПОВЕРЬ МНЕ МЫ ОЧЕНЬ РАДОВАЛИСЬ ЧТО ТЫ ВЫГРАЛ ОТ ДУШИ! , ОСЕТИЯ! МОЛОДЦЫ!, ДИГОРЦЫ!! ВПЕРЕД! , Мураду твоему брату Салам.. Тут видать не знают что ты на половину Лакец.. В финале Мага Ибрагимов я почему то думал что тебя он выграет, но ты маленький но очень хороший жук "Мельницу сделал " -- молодец... мы все взорвались аплодисментами...
________________________________________________________
120 кг.
Курах поехал на олимпиаду... Правильно поехал!
На последних двух турнирах во встречах Кураха и Мусульбеса , Давид человек которого я уважаю. проиграл !, Напомню...
Гран ПРИ ЯРЫГИНА В МОСКВЕ В ЦСКА!
БОРЬБА ЗА 3 МЕСТО! - Давид проиграл!.... в чистую... и не мог бороться....
НЕ НАДО ЗАБЫвАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! 2003г.
Курах Черкеск выграл 2003г.
Курах Питере выграл 2004г. боролся с Мусульбесом... СУДЬИ БЫЛИ РОССИЙСКИЕ!,, ТАК ЧТО ДАВАЙ ТЕ НЕ БУДЕМ!!... ФАЗАЕВ КРИЧАЛ ОРАЛ НЕ ПОМОЧЬ НЕ СМОГ!!... Хотя Арсен пользуется уважением не писанным....
АРТУР СЛОВ НЕТ !! , ЖАЛЬ ЧТО РАНО ВСТРЕТИЛИСЬ С НИМ в 1/4 финала.. всё могло быть и лучше Курах мог бы стать 2 минимум...
а кто знает и 1-ым мог стать...
________________________________________________________

И В ЦЕЛОМ ШКОЛА ДАГЕСТАНА ВЫСТУПИЛА НЕПЛОХО!!!!
2 золота ,
1 серебро
2 бронзы. - это борьба...... только как известно в других то же выграли не мало... просто это форум чисто Борцовский.....
Надо учитывать тот факт чт оза другие страы выступали очень много Дагеров намного больше чем Осетинов могу доказать зайдите на fila-wrestling.com и посмотрите протоколы... , ну от этого ваша школа менее слабой или менее сильной не станет....
___________________________________________________
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дигорцев с золотой медалью, и сними и лакцев
Гацалов молодец............ - ЦОП МАХАЧКАЛИНСКИЙ! где занимался Гацалов -- молодцы......! Динамо Владикавказ.. ! -- все приложили руку к такой победе....
Осетинов Артур Таймазов молодец.... , чисто и скромно выграл всех....
Тедеев.. молодец.. выграл американца... и ввел себя как мужчина признавая кто на самом деле самый сильный на это вес.......

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПОЗДРАВЛЯЮ КАВКАЗ! ЕЩЕ РАЗ С ТАКИМ ВЕЛИКИМ УСПЕХОМ...
МЫ ВСЁ РАВНО РВЁМ ВЕСЬ МИР ИНШАЛЛА БУДЕМ РВАТЬ!!!!!!!!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Теперь ни очень приятная новость... всё... вольную борьбу снимают.. и объединяют с греко-римской борьбой уже есть проект так что ждите.... скоро всё узнаете... ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИЗ 100 ПРОЦЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!!!.......
С УВАЖЕНИЕМ ХАДЖИМУРАД!!!!! КО ВСЕМ КАВКАЗЦАМ!!!!!
__________________________________________________
ДАГЕСТАН ТЫ В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Я ОТДАМ ЖИЗНЬ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!
АЛЛАХ АКБАР!!!

p/s Приношу свои соболезнования всем пострадавшим в РСО-Алания в Беслане... нет оправдания нелюдям которые это сделали..,!!!!
 

Peter K.

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Теперь ни очень приятная новость... всё... вольную борьбу снимают.. и объединяют с греко-римской борьбой уже есть проект так что ждите.... скоро всё узнаете... ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИЗ 100 ПРОЦЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!!!.......

Откуда такие сведения?

Петр
 
A

Anonymous

Гость
Насколько я знаю, разделять вольную и греко-римскую не собираются, но в Штатах есть проект, где их действительно объединили. Там борцы обоих стилей борятся, американцы как всегда целое шоу устроили из этого, но реальное...Есть кадры
www.realprowrestling.com
 

Темо

Правление
Всем спасибо за соболезнования! У меня долго не было интернета, потому, что долго был в Южной Осетии. И зайдя на форум было приятно читать сочувствующие письма! Низкий мой вам всем поклон!Спасибо!
 

Паша

Пользователь
ПО ПОВОДУ ОЛИМПИАДЫ

Очень рад за наших Тадеева и Мерлени-Мельник, от Федоришина ожидал большего. У нас в Украине борьба не очень в почёте, и развивается слабовато (Особенно поле смерти Савлохова)

Очень удивили китайцы
 
Паша написал(а):
ПО ПОВОДУ ОЛИМПИАДЫ

Очень рад за наших Тадеева и Мерлени-Мельник, от Федоришина ожидал большего. У нас в Украине борьба не очень в почёте, и развивается слабовато (Особенно поле смерти Савлохова)

Очень удивили китайцы

Ну вопервых не ТАДЕЕВ , а Тедеев ,
Во вторых Паша, не ваш... А Осетин выступающий за Украину...
как тот же Савлохов.. то же к стати Осетин...
 

Паша

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
Ну вопервых не ТАДЕЕВ , а Тедеев ,
Во вторых Паша, не ваш... А Осетин выступающий за Украину...
как тот же Савлохов.. то же к стати Осетин...

Как говорил наш комментатор: "Хоч він і з Осетії але в душі - козак запорозький"
 
Сверху