ОИ-2016 (ДЗЮДО)

Muhammad

Мастер спорта
Шота,Каз,Бейбарс прошу вас оценить схватку магомедали с корейцем,было ли там четвёртое шидо?
 

Beybars

Спортсмен
К сожалению данную схватку пропустил.
Бакир, по Бойцу показывают.
 

Beybars

Спортсмен
Вообще в начале олимписких схваток ситуация с этими шидо мне нравилась. Судили в целом нормально. Но с каждым днем спорных ситуации все больше.
 

koga

Мастер спорта
В Бойце показывют полностью. Китаец паразит. Очень быстр под руку проходит и подножку
ставит. Очень интересные ребята остались. Гвак. Байкер Миша творит нечто невероятное.
Следующий китаец. Гвак убрал Мералиева.
 

koga

Мастер спорта
Гвак очень осторожно борится. Даже с африканцем из неведомо какой страны
на последних секундах бросок сделал.
 

koga

Мастер спорта
Варлаам еще есть. По шидо выиграл монгола. Монгол такой упертый. Не поддавался никак.
 

Muhammad

Мастер спорта
Вообще в начале олимписких схваток ситуация с этими шидо мне нравилась. Судили в целом нормально. Но с каждым днем спорных ситуации все больше.
Да,согласен,подпортились дзюдо тоже,по глупости человек проигрывает,пусть дают голден скор в таких случаях,а не подсуживать в равной схватке.
 

Замзам07

Спортсмен
напрягает в дзюдо, что можно минуты полторы спокойно убегать от борьбы как японец сейчас и получить только 2 шидо
 

Beybars

Спортсмен
напрягает в дзюдо, что можно минуты полторы спокойно убегать от борьбы как японец сейчас и получить только 2 шидо
Японцы и корейцы главные спецы в имитации борьбы. Тем более к ним часто судьи благоволят, особенно к японцам.
 

koga

Мастер спорта
Надо их тактику принять в финале против грузина
 

Зубайр

Мастер спорта
Мухаммад, Бейбарс, спасибо за поздраления. У меня второй день эйфория. Еще полгода назад не надеялся, что он попадет на эту Олимпиаду. Рассчитывал, что братья в следуюзем цикле начнут бомбить.
Не проиграл в этом году ни одной схватки, а в Рио "не отдал ни одного балла." Гросмейстерский результат. Вас тоже с медалями Оруджева и Сметова поздравляю.
 

Muhammad

Мастер спорта
Спасибо друг!я так и знал,что ты в эйфории,даже хотел пошутить и написать,что Зубайр наверное второй день танцует от радости,как ты сам написал:)вчера очень не хватало твоих оценок и обсуждений.так что,погулял два дня и хватит,подключайся к обсуждениям,тут итак нас бывших дзюдоистов мало.
 
Сверху