Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Aslan15 написал(а):
Vasald написал(а):
я правильно понял, что ни Санакоева, ни Валиева не было там?
Правильно)
также и у Ханапи Юсупова по всей видимости возникли проблемы с визой..

Но у Санакоева и Юсупова понятно,в первый раз..но почему у Валиева? Вроде виза была открыта..

В таком случае можно было посылать тех.у кого она была..Маликова,Базрова и т.д
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Vasald написал(а):
я правильно понял, что ни Санакоева, ни Валиева не было там?
Правильно)
также и у Ханапи Юсупова по всей видимости возникли проблемы с визой..

Но у Санакоева и Юсупова понятно,в первый раз..но почему у Валиева? Вроде виза была открыта..

В таком случае можно было посылать тех.у кого она была..Маликова,Базрова и т.д
визы могли быть открыты, но решение о въезде и о сроках пребывания в штатах принимают пограничники. они могли просто не впустить ребят..
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

в личном сообщении било висказано мнение, что я наверное сшутил, когда писал, что великов, ганев и пр. болгари решили съехать на полицейский :-) чемпионат европи и поетому на кубок послали юниоров.
нет, ето не шутка. есть такой чемпионат. ))) как и есть борцовские чемпионати огнеборцев, солдатов... но полицейский кажется прямо как ОИ ))) тольо раз в 4 г.
в етом году в праге. вчера и сегодня.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Интервью Т.Длагнева и О.Тротмана после финальных сваток.
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tadZ_FA_XIc[/MEDIA]
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-czcRcdZNv0[/MEDIA]
 

WREST

КМС
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

а когда будет матчевая встреча России и Сша?
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Миширби написал(а):
Т.Тагзиев проиграл первый период безнадежно
не смотря на то, что проиграл, получилос зрелищно. )))
вообще он кажется один из самих спектакулярних борцов, когда речь идет о том, возиться по ковру и обоюдно зажимать, растягивать и питаться тушировать друг даруга. ))) вчера в 1ом к сожалению только его сжали, но посмотри етот канадский поединок:
http://www.youtube.com/watch?v=7ZKm412ewBs
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

WREST написал(а):
а когда будет матчевая встреча России и Сша?
Скорее всего и не будет.Там возникли проблемы из-за стихии,непогоды и въездных виз.На сегодня новой информации пока нет.
 

sontoro

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

акцент написал(а):
в личном сообщении било висказано мнение, что я наверное сшутил, когда писал, что великов, ганев и пр. болгари решили съехать на полицейский :-) чемпионат европи и поетому на кубок послали юниоров.
нет, ето не шутка. есть такой чемпионат. ))) как и есть борцовские чемпионати огнеборцев, солдатов... но полицейский кажется прямо как ОИ ))) тольо раз в 4 г.
в етом году в праге. вчера и сегодня.
Да, да есть такой чемпионат Европы среди полицейских в 2008 году был в Москве там Р.Великов был третьим в 60 кг,С.Барзаков в 74 кг был вторым.Из россиян в 60 Артур Ахмедов вторым был, в 66 кг чемпион Ахсартаг Айларов, в 74 кг Магомед расул Ахмедов третьим был. 84 кг Д.Кириллов второй, 96 кг Марат Ибрагимов чемпион, кажись так было.Ну это так для стистиков или статистов :-) Ак узнаешь результат скинешь ок?
 

акцент

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Ничего интереснего там не било; мало участников; на етот раз без росс-полицейских. )))
Некоторие болгарские полицейские проиграли руминским. ))) в том числе Великов, но он боролся в 66 кг. На етих чемпионатах начинают с 66, нету 55 и 60 (в 2008 г. еще бил вес 60), потому что не ожидается, что в полиции найдутся мелкие мухачи. )))
Ганев вииграл в 96.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

на сайте Wrestrus. новое интервью Бувайсара Сайтиева !!! закиньте его..
Просто нет слов,такой человек интересный,прямой,все по своим местам разложил,чётко объяснил че творится щас ....и в Дагестане и вообще на Северном Кавказе..Крассавчик просто!никогда не читал и не слышал,чтобы БУВАЙСАР так откровенно вел диалог..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

ni on ni kto libo drugoy ne smojet raspisat vse kak est v dagestane.esli poiskat xoroshenko daje s ego seleniya mojno nayti tex kto ne soglasen s ego mneniem.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Davudazul написал(а):
ni on ni kto libo drugoy ne smojet raspisat vse kak est v dagestane.
И вообще на Кавказе..да и отвечать на порой каверзные вопросы нелегко..



а ему часто задают..и не только о спорте.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Я прямой человек , не смотря на то что он мой земляк итд . Должен откровенно сказать лукавит он на счет некоторых вещей . Может быть это его видение ситуации , а может и знает что лукавит , просто не хочет откровенно говорить .
Хотя , Аллаху Алим никто не знает что да как у человека в душе .
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

правильно говоришь Шик.
но за Адама чувствую его недовольство.
а Бусику ничего не остается кроме как поверхностно говорить.
и то хлеб.как некоторые другие не лезит...
я написал губдену потому что он чуток преувеличил на счет прямости.
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Интервью я удалил, так как оно большей частью о политике, а форум у нас иного направления. Не стоит его здесь обсуждать.
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

он публичный человек....и ему приходится ....грубо говоря....фильтровать базар....
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)

Davudazul написал(а):
ni on ni kto libo drugoy ne smojet raspisat vse kak est v dagestane.esli poiskat xoroshenko daje s ego seleniya mojno nayti tex kto ne soglasen s ego mneniem.
любой может расписать ситуацию....кому это не выгодно....кому то не нужно.....а нас стобой,если расспишем ,просто возьмут на заметку нынешнее КГБ......
 
Сверху