Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

Soslan808 написал(а):
Vasald написал(а):
еще ссылка от друга форума :-) обычно трансляция идет здесь!
http://www.ustream.tv/channel/hellenic-wrestling-federation

Это тот о ком я думаю? :-) отпускник?)))
нетт..)) это наш болгарский друг помогает с информацией)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Vasald написал(а):
еще ссылка от друга форума :-) обычно трансляция идет здесь!
http://www.ustream.tv/channel/hellenic-wrestling-federation

Это тот о ком я думаю? :-) отпускник?)))
нетт..)) это наш болгарский друг помогает с информацией)

Ну я про него и говорю! акцент?)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

Soslan808 написал(а):
Ну я про него и говорю! акцент?)))
ну да, он)
просто недавно Шик спрашивал, где Бак..и я сказал, что у него отпуск) поэтому и решил, что о нем речь)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
Ну я про него и говорю! акцент?)))
ну да, он)
просто недавно Шик спрашивал, где Бак..и я сказал, что у него отпуск) поэтому и решил, что о нем речь)

А че говорит? когда вернется блудный сын? скучно без него!))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

из интервью http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=220643#p220643
Гусейнов Магомед написал(а):
После неудачи Алана Хугаева в Казани у нас не осталось другого выбора, как попробовать в категории до 120 кг кого-то из полутяжей. Такой опыт есть у Хаджимурада Гацалова, однажды он стал победителем в абсолютке, причем превзошел в финале Биляла Махова. Другой кандидат — Абдусалам Гадисов. Возможно, мы их обоих отправим на турнир в Польшу, где проверим их в тяжелом весе.

Можно подумать Алан на Универсиаде проиграл не сильнейшим борцам в мире, а неизвестным..К тому же вопросов по схватке с Тахой более, чем достаточно. Вместо того, чтобы сразу лишать шанса, попробовали бы подготовить его, как следует. Он ведь талантливый борец и это возможно за оставшиеся два месяца! У Шамиля "тактические ошибки", а у Алана неудача.. Шамиль же с иранцем тоже очень неоднозначно закончил схватку, да и Гостиева чудом выиграл. И все равно, конечно же, должен он ехать на мир. Это я не Шамиля критикую, а не пойму почему такой разный подход к ребятам. При всей моей симпатии к Мураду и Абдусаламу,если отправят кого-то из них, как-то это неправильно будет по отношению к Алану. Хотя и за них буду очень рад. Вообще здорово, если у Гацалова появится шанс завоевать 5 медаль ЧМ в тяжелом весе..но..выиграют ли они того же Таху? :du_ma_et:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Как был сторонником того,что должны на мир ехать чемпионы страны,так им и остаюсь.Челентано лукавит.Лично я против выступления кого то вместо Алана.Да и Хаджи такой подарок не нужен.Только серьезные,подчеркиваю,серьезные травмы,могут быть причиной неучастия чемпионов России на мире!
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Честно говоря очень все это неоднозначно... Действительно ситуация такая, что как бы получается что Хугаев, как "сапер", до первой ошибки шел.. И как ему теперь мотивироваться если не поедет на "Мир" ? Даже с той точки зрения что он не возьмет там золото - это все равно хороший опыт на будущее и для его роста как борца сборной. Все же надо думать о завтрашнем дне. И тут собственно не важно какой регион представляет борец,есть категория 120кг там и надо борцов растить ,а не латать дыры. Иначе как им развиваться если не через опыт и соревнования?
 

Сабей

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

А насчет Абдусалама и Хаджимурата-это конечно вообще обширная тема для обсуждения, но уж очень взрывоопасная :-) ! Так что я пока воздержусь :-): !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Сабей написал(а):
А насчет Абдусалама и Хаджимурата-это конечно вообще обширная тема для обсуждения, но уж очень взрывоопасная :-) ! Так что я пока воздержусь :-): !
Никакая она не взрывоопасная!Пусть оба готовятся выигрывать в 96 кг.Пусть готовятся к Болту! :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Завтра, кому не лень, посмотрите трансляцию с Греции и пишите на форум, что происходит(я не смогу смотреть с утра..)
Трансляция будет.. на странице ФИЛА в фейсбук точно -https://www.facebook.com/fila.official
Но думаю, по ссылке, которую давал сегодня, тоже будет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Завтра, кому не лень, посмотрите трансляцию с Греции и пишите на форум, что происходит(я не смогу смотреть с утра..)
Трансляция будет.. на странице ФИЛА в фейсбук точно -https://www.facebook.com/fila.official
Но думаю, по ссылке, которую давал сегодня, тоже будет.
Какие веса завтра и во сколько начинается?
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Не совсем понятно решение Гусейнова , не красиво и не хорошо это . Короче не надо так делать !
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Зубайр написал(а):
[
Какие веса завтра и во сколько начинается?
все веса вроде) начало в Греции в 10.00 (+ 1 час по москве)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Жаль Хугича скинут.Сломаться может ведь парень.
Самое интересное для меня это мнения Хаджимурада и Абдусалама поэтому поводу)
Мне кажется Абусику терять нечего скажут пойдет.
а вот Хаджимураду надо ли это?
Я одно не понял.
Три версии по поводу Болта были.
1) едет в грецию
2) в плохой форме
3)челеетано говорит что отказался ...
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Три версии по поводу Болта были.
1) едет в грецию
2) в плохой форме
3)челеетано говорит что отказался ...

1) Да едет
2) Все норма , как Чемпион России мог выступить на Уни , но не выступил ... Тут и сказали травма :-)
3) Да , он отказал Челентано . Он отказал ехать в Польшу , сказал что поедет в Грецию .
 
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Алан конечно не мировой лидер и претендовал бы максимум на медаль ( а взять бы ее было очень тяжело), но он какой-никакой, а чемпион России и по весу именно тяж. Не мальчик, но еще молод, может будет прибавлять, но для этого нужны старты на высшем уровне, а если их не будет, то и смысла выступать нет, только для себя. А посылать Хаджимурата или Абу, значит озаботиться о сиюминутном результате (да и не факт, что они его дадут). А для чего нужен сиюминутный результат на постолимпийском чемпионате Мира в начале цикла? Это самодурство
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Мягко говоря,крайне сомнительное решение! :nez-nayu: Расписываемся в отсутствии тяжей во всей России! Бред какой то! С этой ненормальной точки зрения,скорее у Болта больше шансов чем у Гадисова в тяжелом весе! И я бы еще мог понять, хоть как то, принятие такого решения, учитывая то,что Болт и так собирался на ЧР в тяжах бороться,и мне кажется что там бы ему бы ло легче стать чемпионом чем в 96!
 

Шикарный

Тренер
Re: Ближайшие соревнования по вольной борьбе

Мой кент о котором я писал еще вчера. Выходит на борьбу за выход в финал с Гаджи Гаджиевым
 
Сверху