Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миш , я бы удивился бы , если бы ты не за Хаджи )
 

shoma871

Спортсмен
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Гацалов,Мурадов,Газюмов,Гогшелидзе,Саидов,Гадисов,Яздани,Тигиев,Куртанидзе,Хайдари(кое кто бы обиделся если бы я его не включил).
Кто бы из этих монстров выиграл импровизированный турнир/чемпионат?Конечно же все на пике(Хаджи 2004-2007,Мурадов 2007-2008,Газюмов 2009-2010 и т.д)
Я бы отдал предпочтение Хаджи!
я бы Ширвани,перед Россией ему делали операцию опендикс вырезали все говорили что не сможет выйграть ,а он выйграл))Ширвани не менее техничен чем Абус и все взятые из этого списка,он тоже очень хорошо ловил ноги как это и писал Бак))))!!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Уцы,он в принципе правильно говорит,особо хорошими навыками он не обладал,в сравнении например с Крузом,Канатом(физика),итд,его конек был "даканца".
Честно сказать пройдя годы,я понял многое что Ширвани был в своем экземпляре лучший,так как за ним почти никто не стоял никто не пиарил,питание среднее про фарму молчу.
Короче 96 как всегда наилучший вес.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

shoma871 написал(а):
Шикарный написал(а):
Миш , я бы удивился бы , если бы ты не за Хаджи )
я бы тоже :-)
Шик,shoma871,скажите ,что и вы за Хаджи,чтобы и я удивился! :-)Хотя Шик недавно уже удивил,при определении лучшего российского борца в феврале,чему я откровенно говоря порадовался.Вот где объективизм. :co_ol:
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
Уцы,он в принципе правильно говорит,особо хорошими навыками он не обладал,в сравнении например с Крузом,Канатом(физика),итд,его конек был "даканца".
Честно сказать пройдя годы,я понял многое что Ширвани был в своем экземпляре лучший,так как за ним почти никто не стоял никто не пиарил,питание среднее про фарму молчу.
Короче 96 как всегда наилучший вес.


Вот ты братка понял о чем я .
Губден , по ходу , меня не так понял :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

акцент написал(а):
шота, вот еще одна возможная схватка видов. ))) кросс-стайл. )) дай прогноз!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/27742987.5/0_855ca_448d90da_-1-orig.jpg
почему эта возможная схватка, иранец что, решил стать главой иранской федераций? Куртанидзе теперь дерётся только с официальными чиновниками :-)
а вообше неинтересное сравнение, слишком большая возростная разница. эта тоже самое, что бы стравить старого льва с молодым тигром и когда тигр выиграет, потому утверждать, что тигр сильнее :-)
 

акцент

Тренер
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

12-13 лет - небольшая разница.
я вибирал по бичковистости фигури.
 

shota

Мастер спорта
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

акцент написал(а):
12-13 лет - небольшая разница.
я вибирал по бичковистости фигури.
если сровнить по бичковитости, то Куртанидзе уже выигрывает, эта факт. такого квадратно развитого борьца я вообше больше не помню в борьбе, у него рост и ширина почти одинаковые))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Уцы,он в принципе правильно говорит,особо хорошими навыками он не обладал,в сравнении например с Крузом,Канатом(физика),итд,его конек был "даканца".
Честно сказать пройдя годы,я понял многое что Ширвани был в своем экземпляре лучший,так как за ним почти никто не стоял никто не пиарил,питание среднее про фарму молчу.
Короче 96 как всегда наилучший вес.


Вот ты братка понял о чем я .
Губден , по ходу , меня не так понял :-)
все понятно уже :mi_ga_et:
 

акцент

Тренер
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

хомяк квадратнее куртанидзе. :-)
а танк лучше всех. :men:
 

shota

Мастер спорта
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

акцент написал(а):
хомяк квадратнее куртанидзе. :-)
а танк лучше всех. :men:
не согласень, хомяк всего на пару сантиметров ниже Куртанидзе, но при этом выступает в 84кг, а Лука уже с молодёжки ушёл из этого веса и при росте 170см в конце выступал уже в 120кг при максимальном весе 108кг. такого другого борьца, который при росте 170см весил бы 108кг засчёт мышц я вообше не знаю, даже у Саидова нет таких огромных мышц.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

shota написал(а):
акцент написал(а):
хомяк квадратнее куртанидзе. :-)
а танк лучше всех. :men:
не согласень, хомяк всего на пару сантиметров ниже Куртанидзе, но при этом выступает в 84кг, а Лука уже с молодёжки ушёл из этого веса и при росте 170см в конце выступал уже в 120кг при максимальном весе 108кг. такого другого борьца, который при росте 170см весил бы 108кг засчёт мышц я вообше не знаю, даже у Саидова нет таких огромных мышц.
Хомяк гоняет немало,наверно скоро в 96 уйдет),рост 167-168..

Но конкурент Куртанидзе все же есть у нас))..правда рельеф конечно же не такой..здесь конкурировать действительно трудно)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

БАКИР написал(а):
Но конкурент Куртанидзе все же есть у нас))..правда рельеф конечно же не такой..здесь конкурировать действительно трудно)
Кто?:)
 

акцент

Тренер
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

shota написал(а):
неееет, хомяк крутой как фигура. физиономия тоже интересная.
я тоже слишал, собирается в 96. посмотрел би его с куртанидзе. :-)
проблема, что все ломают и валяют его. )) может будет улучшение.
 

shota

Мастер спорта
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

БАКИР написал(а):
Хомяк гоняет немало,наверно скоро в 96 уйдет),рост 167-168..

Но конкурент Куртанидзе все же есть у нас))..правда рельеф конечно же не такой..здесь конкурировать действительно трудно)
ну там главное рельефность, в этом принцып, что бы чисто засчёт мышец была такая масса.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

Vasald написал(а):
БАКИР написал(а):
Но конкурент Куртанидзе все же есть у нас))..правда рельеф конечно же не такой..здесь конкурировать действительно трудно)
Кто?:)
на СКФО увидишь :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

БАКИР написал(а):
на СКФО увидишь :-)
:du_ma_et: ну ладно) ждать осталось недолго) а вот на счет "увидеть", посмотрим.. сомневаюсь, что проведут во Владике
 

shota

Мастер спорта
Re: ТИГР или ЛЕВ (временная тема)

не оффтопте важную тему! :-)
 
Сверху