Обсуждение нарушений правил

R.K.

КМС
Это фишка такая новая, не все же в Москве тусят с женщинами прикованными к батарее:lol:

Ты помнишь когда Биг Фут интервью давал, типо" я всегда подозревал что не красавец, но когда путаны стоящие на остановке при виде меня заявляли что просто ждут автобус, это уже слишком ")))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Много лет со всеми не получится )) Куршло,Мурат,Миш точно уже за 45.
Мурат вообще последний год следит за борьбой ))) так как больше борцов в кбр нет ))) махов тоже перейдёт в мма ))) и там будет чемпионом по интервью )))
За это лайк)
 

Soslan808

Мастер спорта
откуда ты знаешь - когда я бываю на форуме и сколько провожу времени?
Я сужу по тому как быстро бывает твоя реакция на просьбы и жалобы и беспредел некоторых персонажей!!! Так если ты этим хочешь сказать что ты бываешь тут и все видишь, а реагируешь раз в квартал, то извиниться нужно сейчас тебе перед всеми форумчанами за то, что довел всю ситуацию до той, которая тут длится безнаказанно столько времени! Или ты себе забаву устроил таким образом, доведя ситуацию до белого каления, а потом вдруг появился и раздал всем баны?
 

Murat

КМС
Ты слышишь только то, что ты хочешь слышать?? Повторяю, никому кроме тебя эти извинения не нужны, включая оскорбленного Мурата!
Сос, ты вероятно тоже хочешь услышать, то что хочешь!))))
Конечно старожилы форума имеют какие-то привилегии, но не на столько, что бы могли нарушать правила. У нас нет неприкасаемых, за исключением , быть может баира), а так все форумчане равны, в том числе и админы. Проблемы в принципе не вижу абсолютно никакой, всё закономерно. Правила форума не мешают общаться на форуме. Все мы люди бывают и эмоции, но правила должны соблюдать все, иначе будет хаос. Система банов и предупреждений возможно не совершенна, но и тут любой может предложить своё видение и возможны изменения.
 

Soslan808

Мастер спорта
@Murat лично ты сейчас мне говоришь о справедливости!? Тогда почему ты, человек наделенный правом банить, взирал на беспредел залетных новичков и не наводил порядок о котором ты сейчас мне чехлишь! Я не требую никаких привилегий, я лишь возмущен двойными стандартами и Вашей неповоротливостью! Вы опомнились через месяцы после того как тут многие беспредельничали и месяцами их никто не остановил, потому что ты занят своим контактом и админ своими великими неотложными делами! И тут явлились великие и рассуждают нам смертным о правильности бытия! При этом забанил ты только Курчло, с которым у тебя личный конфликт, а на реальных нарушителей ты забил, несмотря на неоднократные к Вам обращения форумчан!!!
 

Murat

КМС
@Murat лично ты сейчас мне говоришь о справедливости!? Тогда почему ты, человек наделенный правом банить, взирал на беспредел залетных новичков и не наводил порядок о котором ты сейчас мне чехлишь! Я не требую никаких привилегий, я лишь возмущен двойными стандартами и Вашей неповоротливостью! Вы опомнились через месяцы после того как тут многие беспредельничали и месяцами их никто не остановил, потому что ты занят своим контактом и админ своими великими неотложными делами! И тут явлились великие и рассуждают нам смертным о правильности бытия! При этом забанил ты только Курчло, с которым у тебя личный конфликт, а на реальных нарушителей ты забил, несмотря на неоднократные к Вам обращения форумчан!!!
Твои обвинения голословны, ты бы сначала поинтересовался ) Да, меня неделю не было на форуме о чём заранее предупредил админов, что касается других нарушителей то все получили предупреждения список длинный и озвучивать его некогда щас, проблема была, система банов дала не большой сбой и грубые нарушители не банились, что и было устранено! Лично к тебе обращаюсь, а так же к другим форумчанам у кого обострилось чувство справедливости, добро пожаловать! Объявление о наборе модераторов висит.
 
Последнее редактирование:

Soslan808

Мастер спорта
наборе модераторов висит
Мурат, не нравится иди сам, это слабенькая позиция для админа!! Если взялся за куш не говори что дюж!
Если модераторы неделями и месяцами сюда не заходят, то зачем они на себя берут такую ношу? Одолжение нам делать не нужно! Это добровольная работа и она должна быть в удовольствие! На сегодняшний день, этой должности в полной мере соответствуют только Миш и Бак! Считаю что модератор должен ежедневно заходить на форум и быть в курсе того что тут творится! Ты же свой контакт наверно не раз в неделю посещаешь!? Про админа я вообще не говорю, который месяцами отсутствует, и не видит сообщения в личке, просьбы в личке, обращения и тд. ( не хочу подумать,что видит и не реагирует) а потом вкручивает мне тут вопрос, а откуда ты знаешь как часто я тут бываю!
Считаю, что сложившаяся конфликтная ситуация в большей степени лежит на плечах администрации, которая не реагирует на нарушения и обращения форумчан! А реагировать раз в квартал, когда все уже вдоволь навысказывались и понарушали поздно!
 

Murat

КМС
Мурат, не нравится иди сам, это слабенькая позиция для админа!! Если взялся за куш не говори что дюж!
Если модераторы неделями и месяцами сюда не заходят, то зачем они на себя берут такую ношу? Одолжение нам делать не нужно! Это добровольная работа и она должна быть в удовольствие! На сегодняшний день, этой должности в полной мере соответствуют только Миш и Бак! Считаю что модератор должен ежедневно заходить на форум и быть в курсе того что тут творится! Ты же свой контакт наверно не раз в неделю посещаешь!? Про админа я вообще не говорю, который месяцами отсутствует, и не видит сообщения в личке, просьбы в личке, обращения и тд. ( не хочу подумать,что видит и не реагирует) а потом вкручивает мне тут вопрос, а откуда ты знаешь как часто я тут бываю!
Считаю, что сложившаяся конфликтная ситуация в большей степени лежит на плечах администрации, которая не реагирует на нарушения и обращения форумчан! А реагировать раз в квартал, когда все уже вдоволь навысказывались и понарушали поздно!
Ты не забывайся Сос) это не работа! И каждый вносит в меру своих возможностей, у всех есть семьи и так далее, В том числе и админ Виталик, который своё время и деньги тратит на форум, и не замечая это группа форумчан , кроме претензий в его адрес не пишет..)
А шум то что ты щас поднимаешь, конечно в чём то ты и прав, но, если у тебя есть конкретные предложения пожалуйста вноси, все вместе обсудим!
 

Murat

КМС
По отдельности тут все хорошие парни, но когда эмоции зашкаливают, то бывают перегибы и это тоже часть форума, как и баны))))
 

Soslan808

Мастер спорта
@Murat ну если ты в моих тирадах так и не увидел суть моих предложений, то я сдаюсь перед тобой и админом:dash1:
 

Murat

КМС
@Murat если тебя не оскорбили, тогда в чем проблема ?
Шик, я не готов оскарбляться из-за кучи неадекватов в сети, и на форуме и в фб и вк и в других сетях и сайтов валом кнопочных героев.
Что касается Куршло, то я выше уже писал...
Я сам предложил снять бан в виду того, что конфликт исчерпан.
Но позиция админа то-же понятна, бан получил не один куршло, но и другие, и всё по делу, тем не менее админ пошел на компромисс, но куршло его не приемлет и это его право.
Не вижу смысла дальше раскачивать эту ситуацию.
 

Сабей

Мастер спорта
Сабей ты троль или тенисист? Во всяком случае успешно совмещаешь))))
Я вот сейчас не понял, ты меня на дуэль вызвал что ль?:lol:
Я вообще-то судья Дред и ты попадаешь под мою юрисдикцию, какие ваши доказательства?:lol:
Что за троля ты выпустил в мой адрес Мурат, тем более что я вообще с Сосланом говорил об админе!:sad:
 

Murat

КМС
Я вот сейчас не понял, ты меня на дуэль вызвал что ль?:lol:
Я вообще-то судья Дред и ты попадаешь под мою юрисдикцию, какие ваши доказательства?:lol:
Что за троля ты выпустил в мой адрес Мурат, тем более что я вообще с Сосланом говорил об админе!:sad:
Нуу, с тобой можно и на дуэль)))) и пару тройку сетов!)
Пять я наверно уже не осилю))) но можно рискнуть:dirol:
 
Сверху