НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Буду там иншАллагь,на финалах.Осведомлять могу если что.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Магомед Мусаев с недавних пор ок-ся зан-ся у Маирбека.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Магомед Курбанов
20 февраля 2012 года 12:05

19 февраля в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ) завершился IX Международный турнир по вольной борьбе на призы главы района Владимира Семёнова. Как сообщили РИА «Дагестан» в Федерации спортивной борьбы России, победителями и призерами соревнований стали восемь дагестанских атлетов.

В составе сборной России победителями турнира стали Анвар Кинчуев (до 60 кг), Магомедгаджи Абакаров (до 66 кг) и Ислам Гаджиев, выступающий в весовой категории до 96 кг. Обладателями серебряными наград - Рашидхан Амирханов (до 55 кг) и Алибег Хабибуллаев (до 66 кг). Две бронзовые медали в копилку сборной принесли Магомед Дибиргаджиев (до 60 кг) и Зелимхан Юсупов (до 66 кг).

Кроме того, в весовой категории до 74 кг лучшим на турнире стал уроженец Дагестана Рашид Курбанов, выступающий ныне за сборную Узбекистана.

Отметим, что в рамках соревнований в Нефтеюганске мастер-класс для молодых борцов провел олимпийский чемпион, старший тренер сборной России Хаджимурад Магомедов. География мастер-классов одного из самых техничных спортсменов в истории отечественной борьбы только за последний год впечатляет – Сахалин, Оренбургская область, Карачаево-Черкесская Республика, Хабаровский край, Республика Чувашия и, конечно, родной Дагестан.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
БАКИР написал(а):
Я на него впервые обратил внимание на ЧР-2010 в Нальчике,подумал что скоро станет в Дагестане первым номером)
Он тогда, кажется Ципинову проиграл..
да Цыпинову 2-1 0-1 3-4,рубка была..

такой вопрос:

боролись ли Омаров Хаджимурад,Муратаев ?

Халил Зубаиров за Дагестан или Москву борется? Формально он первый номер Дагестана помоему..
Халил как и Мага за Москву ЦСКА выступает.Помню когда он в Махе со мной тренировался вес маленький был вообще боролся 58-63,потом как в Москву уехал перешёл в ЦСКА быстро набрал вес и Европу выиграл(по юношам кажется)
а Хаджимурада Омарова ты имеешь ввиду 3 призёр Европы 2011 66 кг?чемпион Махачкалы этого года




продолжение темы НОВОСТИ БОРЬБЫ - 6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху