НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Falanga

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я бы тоже с удовольствием узнал. Да вот никто не скидывает сетки. Что за люди! Ведь кто-то же из форумщиков сейчас в Минске! Выложите же кто-нибудь!
 

Raimond

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Мой братишка борится. Пишет далеко еще. По 50 борцов в катирогии. Предарилка идет.
 

sontoro

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

узнал что только 55 кг 23 участника и 60 кг 41 участник лидеры Р.Гаджиев, М-К.Магомедов, А.Контоев все прошли первый круг.
 

Шу

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
БАКИР написал(а):
Гедуева не отпустили..
почему? и кто?может в КБР на него всерьез расчитывает правительство.все таки повод есть
Точно не скажу..Мамиашвили вроде (должно быть согласие руководства),были варианты (Турция,Украина),но это по слухам..

Гедуева Мамиашвили не отпустил. :de_vil: Почему не знаю. Это был реальный шанс попасть на олимпиаду.
Интересно, а другим как руководство дает свое "согласие"?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шу написал(а):
Гедуева Мамиашвили не отпустил. :de_vil: Почему не знаю. Это был реальный шанс попасть на олимпиаду.
Интересно, а другим как руководство дает свое "согласие"?
вот так и "дает"-как Кахе, Мусе и Нурмагомедову-годами,месяцами не могут нигде отбороться
 

Шу

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

maDAGasсarec написал(а):
вот так и "дает"-как Кахе, Мусе и Нурмагомедову-годами,месяцами не могут нигде отбороться

Ну это понятно - карантин 2 года. А по какому принципу? Тех, кого федерация считает менее перспективными или тех за кого нужные люди впрягаются?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

даже не знаю братан.ну Гедуев реально может отобрать золото у России, и тогда спрос с Мамика.вот и подстраховался
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шу написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
вот так и "дает"-как Кахе, Мусе и Нурмагомедову-годами,месяцами не могут нигде отбороться

Ну это понятно - карантин 2 года. А по какому принципу? Тех, кого федерация считает менее перспективными или тех за кого нужные люди впрягаются?

Напишу в личку брат,я тоже оч. хотел бы увидеть Аниуара за Турцию или Украину,ОИ и ЧМ были бы супер..но..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

maDAGasсarec написал(а):
даже не знаю братан.ну Гедуев реально может отобрать золото у России, и тогда спрос с Мамика.вот и подстраховался

Это и был главный аргумент.
 

Шу

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
даже не знаю братан.ну Гедуев реально может отобрать золото у России, и тогда спрос с Мамика.вот и подстраховался
Это и был главный аргумент.

У Росии много кто медали отбирал из наших "бывших". Ну да ладно, до олимпиады еще время есть, подготовится.
 

sontoro

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

да хорош пацаны..давайте лучше узнаем турнир Медведя.Была же тут на форуме девушка с Минска куды пропала? Шо цэ те кэ?
 

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Виталий Корякин идет ломая всех! Одного даже победил, Казбек зовут, видимо сам с Кавказа!
Разозлился видать парень, сколько его в якут форумах травили, мешком назвали,
так дерзать! 3-0, 3-0 во втором и третьем периодах. В 74 четыре якута, Олег Чернов и
Старостин Юрий дальще идут. Роберт Сидоров и Кузьма Сивцев проиграли в первом
В остальных весах еще больше. Сергей Владимиров в 66 тушировал одного! Молодец
короче. ;;-))) Про Шахина много говорят! Все таки олимпийский чемпион!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шу написал(а):
БАКИР написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
даже не знаю братан.ну Гедуев реально может отобрать золото у России, и тогда спрос с Мамика.вот и подстраховался
Это и был главный аргумент.

У Росии много кто медали отбирал из наших "бывших". Ну да ладно, до олимпиады еще время есть, подготовится.
да,я не оправдываю Мамика.я говорю чем он аргументировал отказ.а так Гедуев твердый № 2 в России.еще много рубок будет.как его нога интересно,после каждого турнира надрывает свою травму, и в Волгограде,и в Баку и в Грозном.походу в КБР как и в Даге мед.персонал для борцов некомпетентный.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

баир, будь другом. узнай,как там Каха идет!
 

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Невероятные события на ковре Минска идут!
Виталий Корякин таджик в кабычке дал жуткий бой Шону Банчу!
В первом 5-4 проиграл, Во втором 1-0 фишкой победил, в третьем 3-1!
Молодец короче! Про Гедуева ничего не говорят, якутское радио...
Алексендр Контоев во втором вышел против Виктора Цындемеева
первый период на экране просмотрели и только потом дали победу
Сашке. Во втором Саша накатил 3-0! Следующий соперник опять
Шон Банч. Василий Стручков двоих сделал, следующий Бекхан
Гойгериев. Старостин пока идет в 74.
Сэм Хазавинкель победил увы Влад Петрова.В третьем побеждал Владик
2-0. Но американец вышел наверх, когда лежали, и Владик ногу
держал, накатил и 4-2 победил! Здесь О Бланк победил 5-4 Ах Пекера турка
центральная встреча была. Владислав Андреев победил Базара Жалсапова
и выходит на Бланка. ::yaz-yk:
 

Raimond

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

55: остались Комар, Колбин, якут, Андреев , грузин, амер, Салимагаев, казах. На фамилии брат слаб, поскольку уже зритель :-)
 

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Якут победивший Роберта Окорокова Александр Корякин - мл брат Виталия.
Американец О Бланк. Видимо Сэм Хазавинкель проиграл нашему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху