НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Подделка ты Муртузу проиграл? может Муслимов ?ты у кого тренируешься?Кудия не боролся?
 

poddelka

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шамиль Губден не не Муслимов он слишком мелкий для этого веса, Гарунову Муртузу проиграл, Кудии не было , в его отсуствии первенство в финале оспорили Гасан Шамхалов с клуба Махачева и Алихан по словам пацанов призер России, кто выиграл не знаю, 3 места Канзула Магомедов и Заур Омаров, мой тренер Магомед СаийгидАхмедович шевесемовский
 

mma103

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Samirai написал(а):
В турнире Яшара Догу участвуют
Иран
55. Ф. Джафари, М. Шейхи
60. С. Мохаммади, Б. Эхсанпур
66. Э. Насири, М. Насири
74. А. Шарияти, Р. Афзали
84. А. Гударзи, Д. Мирзаеи, М. Мостафаджокар
96. А. Абдулмалеки, Х. Талеби
120. Ф. Массуми, Д. Садехзаде
США
55. Г. Сехудо
60. Ш. Банч
Япония
60. Ш. Маеда
Казахстан
55. Д. Ниязбеков
60. Д. Жумагазиев
Болгария
60 кг - Владимир Дубов, „Славия-2009", София
66 кг - Леонид Базан, „Черноморски сокол", Варна
74 кг - Мирослав Киров, „НСА-Академик", София
84 кг - Михаил Ганев, „Левски", София
96 кг - Георги Средков, „Локомотив", Пловдив
120 кг - Димитър Кумчев, „Асеновец", Асеновград
u turkov kakoy sostav??
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

poddelka написал(а):
Шамиль Губден не не Муслимов он слишком мелкий для этого веса, Гарунову Муртузу проиграл, Кудии не было , в его отсуствии первенство в финале оспорили Гасан Шамхалов с клуба Махачева и Алихан по словам пацанов призер России, кто выиграл не знаю, 3 места Канзула Магомедов и Заур Омаров, мой тренер Магомед СаийгидАхмедович шевесемовский
Алихан Джабраилов 84?сын тренера Динамо Эльмади Джабраилова.
Знаю я тренера высокий такой,даргинец кажется?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Международная ассоциация любительской борьбы назвала лучших борцов в 2011 году. Как передает azerisport.com, среди вольников этот титул получил представитель сборной Азербайджана Шариф Шарифов (84 кг)
 

poddelka

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шамиль Губден да Алихан Джабраилов. Эльмади Джабраилов он чемпион мира же
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

хорошие схватки были сегодня на городе,на 66 боролся чемпион европы среди юношей Магомедгаджи Омаров(Азе) кто такой это?всех выиграл
подделка там твой тренер Сайгид Ахмедович тоже хипишевал с учеником Рамисовским из за хачапури Хаджимурада схватки))
 

poddelka

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

молодой хипишевал или отец его взрослый ? Хачапурик же Магомедгаджи братишка
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

poddelka написал(а):
молодой хипишевал или отец его взрослый ? Хачапурик же Магомедгаджи братишка
да да я знаю,незнаю там тот че то крикнул Хачапуришке и твоему тренеру не понравилось,потом замяли норма,взрослый.
я ошибся в 66 который 1 стал Гаджимурад Омаров(Азе) 3 призёр Европы 2011 среди юношей
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

В случае победы на Олимпийских и Паралимпийских играх 2012 года в Лондоне российские спортсмены получат вознаграждение – 4 миллиона рублей, серебряные призеры – 2,5 миллиона, обладатели же бронзовых наград получат по 1,7 миллиона рублей.

Согласно опубликованному на сайте правительства Российской Федерации распоряжению правительства, размер денежного вознаграждения тренерам и специалистам спортивных сборных команд Российской Федерации, обеспечивших подготовку спортсменов - победителей и призеров указанных Игр, определяется в порядке, утверждаемом минспорттуризмом России совместно с Олимпийским комитетом России и Паралимпийским комитетом России по согласованию с минфином России.

«Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных минспорттуризму России в федеральном бюджете на 2012 год по подразделу «Спорт высших достижений» раздела «Физическая культура и спорт» классификации расходов бюджетов», - говорится в документе за подписью председателя правительства РФ Владимира Путина.
Источник:РИА «Дагестан»
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Щедрый написал(а):
В случае победы на Олимпийских и Паралимпийских играх 2012 года в Лондоне российские спортсмены получат вознаграждение – 4 миллиона рублей, серебряные призеры – 2,5 миллиона, обладатели же бронзовых наград получат по 1,7 миллиона рублей.

Согласно опубликованному на сайте правительства Российской Федерации распоряжению правительства, размер денежного вознаграждения тренерам и специалистам спортивных сборных команд Российской Федерации, обеспечивших подготовку спортсменов - победителей и призеров указанных Игр, определяется в порядке, утверждаемом минспорттуризмом России совместно с Олимпийским комитетом России и Паралимпийским комитетом России по согласованию с минфином России.

«Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных минспорттуризму России в федеральном бюджете на 2012 год по подразделу «Спорт высших достижений» раздела «Физическая культура и спорт» классификации расходов бюджетов», - говорится в документе за подписью председателя правительства РФ Владимира Путина.
Источник:РИА «Дагестан»
а за Пекин сколько давали?больше?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

хотел отдать акценту пальму первенства с этой новостью, т.к. самому уж слишком неприятно, но он, наверное, сам еще не в курсе, раз на сайте пока не выложил..


Тедеев уволен с поста главного тренера


Главный тренер сборной России по вольной борьбе, пытавшийся безуспешно баллотироваться на выборах президента самопровозглашенной республики Южная Осетия осенью 2011 года, Джамболат Тедеев сообщил газете ВЗГЛЯД, что уволен с работы.

Тедеев не стал комментировать возможную связь увольнения с событиями на родине.

«Я занимаюсь своим делом в Москве, я человек маленький, политикой больше не занимаюсь, - сказал Тедеев. - Вот сегодня меня неожиданно уволили с работы. А ведь я 11 лет ни одного чемпионата не проиграл».

Возвращаться в Южную Осетию, по его словам, Тедеев пока не собирается.

http://vz.ru/news/2012/2/10/560551.html
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

5 дней мы все-таки надеялись... :-( ((

он(ак) ведь пару дней назад намекал вроде..и Азамат тоже..но мы надеялись.
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Пожелаем ему хорошего отдыха (а работа тяжелая была,и морально выматывающая) ,найти себя в новой жизни,и не свзаться с криминалом.За все хорошее спасибо,за плохое зла держать не будем.Но менять главного тренера за несколько месцев до олимпиады очень рисковано.
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Gubden711 написал(а):
poddelka написал(а):
Шамиль Губден не не Муслимов он слишком мелкий для этого веса, Гарунову Муртузу проиграл, Кудии не было , в его отсуствии первенство в финале оспорили Гасан Шамхалов с клуба Махачева и Алихан по словам пацанов призер России, кто выиграл не знаю, 3 места Канзула Магомедов и Заур Омаров, мой тренер Магомед СаийгидАхмедович шевесемовский
Алихан Джабраилов 84?сын тренера Динамо Эльмади Джабраилова.
Знаю я тренера высокий такой,даргинец кажется?
директор динамо Рукман Джабраилов чемп мира 94г. это брат Эльмади Джабраилова.а Алихан сын Рукмана....мать у Алихана Даргинка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху