НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Результаты только за прошлый год.
То что Адам был чемпионом олимп игр в 2000 г ничего не говорит.
С тех пор много воды утекло. Все начинается заново.
Для Ирбека тоже самое. И Денису придется снова свой авторитет
зарабатывать.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Не любил его раньше честно говоря.Но теперь болею за него.Я про ДинИслам Царгуша.Он будет бороться как
"раненный олень"и думаю его никто не остановит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Не любил его раньше честно говоря.Но теперь болею за него.Я про ДинИслам Царгуша.Он будет бороться как
"раненный олень"и думаю его никто не остановит.

На вид пока тяжеловат,борется в основном с молодыми неизвестными призерами республики,одним словом пока не готов на 100%,как и Гогаев.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Не любил его раньше честно говоря.Но теперь болею за него.Я про ДинИслам Царгуша.Он будет бороться как
"раненный олень"и думаю его никто не остановит.

:))) олень :)))) на России его пройдут , я уверен . Я писал что у меня чувства сюрприза на Ярыгин :) вот Адам вернулся :))) и может сюрприз на России повториться . Я не говорю что Адам выиграет . Гедуев , Дадаев очень сильные борцы . Короче говоря охоту на Оленя могут обьяаить Адам , Ануар , Муслим :)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Esli vstretatsa Geduev Tsargush,vtoroy povedet.A Dadaev xoroshiy borec,tyajelo ochen boretsa.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Esli vstretatsa Geduev Tsargush,vtoroy povedet.A Dadaev xoroshiy borec,tyajelo ochen boretsa.

Муслим много гоняет . Слышал что почти 12 кг , после такой сгонки сложно . Говорят после ОИ в 84 кг хочет перейти !
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

МашАллагь.Надо переходить тогда.Тем более физичесски сильный он.
 
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Недавно прошел чемпионат Кыргызстана по вольной борьбе.Айаал Лазарев в весе до 120 кг в третий раз в карьере надел золотую медаль чемпионата Кыргызстана.Иннокентий Иннокентьев в весе до 66 кг,был освобожден от внутреннего чемпионата.Причининой тому послужили хорошие хорошие показатели в прошлом году.
 

shoma871

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Динислам докажет что он лидер.,если Адам начал тренироваться че это означает что будет сюрприз ,я думаю больше трех схваток не пройдет..без обид..
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shoma871 написал(а):
Динислам докажет что он лидер.,если Адам начал тренироваться че это означает что будет сюрприз ,я думаю больше трех схваток не пройдет..без обид..

Обоснуй свой вывод , мне просто-интересно !!!
 

timad

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shoma871 написал(а):
Динислам докажет что он лидер.,если Адам начал тренироваться че это означает что будет сюрприз ,я думаю больше трех схваток не пройдет..без обид..
какие обиды у каждого свое мнение . А мы в свою очередь ждем победы от Адама
 

shoma871

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шик, просто я заметил многие кто на этом форуме не долюбливают Динислама,вот и написал.
 

shoma871

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

У всех одна причина что он типо толкается не атакует вобщем,за то он один из лидеров мира.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shoma871 написал(а):
У всех одна причина что он типо толкается не атакует вобщем,за то он один из лидеров мира.

Да нет , мне его не нравиться , мне даже южный американец намного больше понравился чем он на мире .
 

Кудар

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Xaaa что за классная новость!!!
Конечно же болею за Дениса!! и дай Бог, когда он поедет на ОИ, хочется что бы раз и навсегда люди-олени заткнули свой гнилой рот.
В свою очередь я не против того, что-бы Адам ехал на ОИ, если судьба решит так, что он сильнее Дениса в России, пусть едет сильнейший! Я с удовольствием буду наблюдать за Адамом, и на ОИ буду болеть именно за него!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shoma871 написал(а):
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/riadag/280331.html Дагестан готовится к ярыгинскому..
Такие видеоотчёты лучше любых слов !!!
Саидов видимо вовсю готовится поспорить за медали Ярыгина.
В Иранском трико кто там был ? Чакаев ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху