МТ "Пытлясинского" 2014 (Гданьск)

Миширби

Правление
Команда форума
Международный турнир "Пытлясинского".Гданск.19-20.14.

Завтра состоятся предварительные схватки во всех 8 категориях.20 июля финальный блок.То есть борьба только за призовые места!Это какое то нововведение!

19 июня
12:00-16:00 - квалификация
18:00-18:30 открытие турнира
18:30-22:00 - квалификация

20 июля
12:00-13:00 - утешительные схватки
13:30 - 16:00 финалы во всех категориях
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    248,6 KB · Просмотры: 645

Шикарный

Тренер
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Интересно Маргиев в курсе что этот турнир по грекам)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Шикарный написал(а):
Интересно Маргиев в курсе что этот турнир по грекам)))

Он то железно в курсе!А вот журналист - дебил!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

И здесь появились сетки на завтра.Я не представляю как завтра разрываться на 4 турнира.Все хочется охватить ,но как ?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

В 59 кг;66 кг;85 кг;98 кг и 130 кг очень приличные составы!В 71 совсем слабо,всего 5 участников.Остальные кат. так себе.Но в общем должно быть интересно.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Хугаев и Тотров :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Vasald написал(а):
Хугаев и Тотров :co_ol:

Алан Хугаев-второй!Не ОИ.Vasald ,плюс еще из наших Сослан Дауров за Белоруссию в 59 кг
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
Хугаев и Тотров :co_ol:

Алан Хугаев-второй!Не ОИ.Vasald ,плюс еще из наших Сослан Дауров за Белоруссию в 59 кг
а как ты идентифицировал, что это второй Алан? он же в другом весе выступает.
Сослана нашел тоже в сетках
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Все-таки - это ОЧ)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Vasald написал(а):
а как ты идентифицировал, что это второй Алан? он же в другом весе выступает.
Сослана нашел тоже в сетках

Даже не знаю! :du_ma_et: Надо в личную карточку заглянуть.Удостовериться. :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Всё таки у поляков одна из лучших трансляции борьбы!Они всегда прекрасно организовывают трансляцию! Вот с кого надо брать пример!Молодцы!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Трансляцию финальных схваток турнира памяти В. Пытлясинского во всех 8 категориях смотрим завтра с 13.30 по Московскому времени!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Юрий Денисов и Евгений Салеев - лучшие из россиян на международном турнире памяти Владислава Пытлясинского в Польше

Один из самых представительных международных турниров по греко-римской борьбе - гран-при "Пытлясинский" прошел 19-20 июля в польском городке Гданьске.Этот турнир носит имя выдающего борца и атлета, чемпиона мира, одного из основоположников французской борьбы в России Владислава Алексеевича Пытлясинского. Лидерами сборной России на этих соревнованиях были олимпийский чемпион Алан Хугаев, серебряный призер Лондона-2012 Рустем Тотров, призер чемпионатов мира и Европы Иван Куйлаков.

Технические результаты

59 кг
1.Иво Ангелов (Болгария)
2.Иван Куйлаков (Россия)
3.Сослан Дауров (Беларусь)
3.Давид Эсертик (Польша)
5.Максим Казарский (Беларусь)
5.Ширзад Бехештитала (Иран)

66 кг
1.Сокяно Хамид (Иран)
2.Доминик Этлингер (Хорватия)
3.Франк Сталбер (Германия)
3.Эдгарас Венчкатис (Бельгия)
5.Мичел Коса (Польша)
5.Константин Стас (Болгария)
...10 Алексей Кянкин (Россия)

71 кг
1.Юрий Денисов (Россия)
2.Матиас Марш (Германия)
3.Якус Войтчес (Словакия )

75 кг
1.Аркадий Килянич (Польша)
2.Флариан Неумаер (Германия)
3.Явор Янакиев (Болгария)
3.Невен Зугай (Хорватия)

80 кг
1.Евгений Салеев (Россия)
2.Виктор Сасуновский (Беларусь)
3.Рамазан Абакаев (Россия)
3.Табеус Мичалик (Польша)

85 кг
1.Мелонин Ноумович (Франция)
2.Мойтаба Каримфар (Иран)
3.Джавид Хамазатов (Беларусь)
3.Микалай Стадуб (Беларусь)
...8.Алексей Скрябин (Россия)
...10.Мовсар Дагушев (Россия)
...11.Алан Хугаев (Россия)

98 кг
1.Иван Иванов (Болгария)
2.Михель Кажая (Грузия)
3.Иракли Кажая (Грузия)
3.Владислав Методиев (Болгария)
...8.Максим Сафарян (Россия)
...10-11.Рустам Тотров (Россия)

130 кг
1.Жозеф Чугошвили (Беларусь)
2.Виталий Щур (Россия)
3.Мирослав Методиев (Болгария)
3.Кирилл Хрусшачака (Беларусь)
...10.Сергей Чесноков (Россия)
...11.Виталий Ильнинский (Россия)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Пытлясинского" 2014.Гданьск.

Юрий Денисов и Евгений Салеев - лучшие из россиян на международном турнире памяти Владислава Пытлясинского в Польше

Один из самых представительных международных турниров по греко-римской борьбе - гран-при "Пытлясинский" прошел 19-20 июля в польском городке Гданьске.Этот турнир носит имя выдающего борца и атлета, чемпиона мира, одного из основоположников французской борьбы в России Владислава Алексеевича Пытлясинского. Лидерами сборной России на этих соревнованиях были олимпийский чемпион Алан Хугаев, серебряный призер Лондона-2012 Рустем Тотров, призер чемпионатов мира и Европы Иван Куйлаков.

Технические результаты

59 кг
1.Иво Ангелов (Болгария)
2.Иван Куйлаков (Россия)
3.Сослан Дауров (Беларусь)
3.Давид Эсертик (Польша)
5.Максим Кажарский (Беларусь)
5.Ширзад Бехештитала (Иран)

66 кг
1.Хамид Суриан(Иран)
2.Доминик Этлингер (Хорватия)
3.Франк Стаблер (Германия)
3.Эдгарас Вентскайтис (Бельгия)
5.Мичел Коса (Польша)
5.Константин Стас (Болгария)
...10 Алексей Киянкин (Россия)

71 кг
1.Юрий Денисов (Россия)
2.Матиас Марчл (Германия)
3.Якус Войтчес (Словакия )

75 кг
1.Аркадий Кулинич (Польша)
2.Флориан Неймайер (Германия)
3.Явор Янакиев (Болгария)
3.Невен Жугай (Хорватия)

80 кг
1.Евгений Салеев (Россия)
2.Виктор Сосуновский (Беларусь)
3.Рамазан Абачараев (Россия)
3.Тадеуш Михалик (Польша)

85 кг
1.Мелонин Ньюмонви (Франция)
2.Моджтаба Каримфар (Иран)
3.Джавид Гамзатов (Беларусь)
3.Микалай Стадуб (Беларусь)
...8.Алексей Скрябин (Россия)
...10.Мовсар Дугучиев (Россия)
...11.Алан Хугаев (Россия)

98 кг
1.Иван Иванов (Болгария)
2.Михаил Каджая (Грузия)
3.Иракли Каджая (Грузия)
3.Владислав Методиев (Болгария)
...8.Максим Сафарян (Россия)
...10-11.Рустам Тотров (Россия)

130 кг
1.Иосиф Чугошвили (Беларусь)
2.Виталий Щур (Россия)
3.Мирослав Методиев (Болгария)
3.Кирилл Грищенко (Беларусь)
...10.Сергей Чесноков (Россия)
...11.Виталий Ильницкий (Россия)
 
Сверху