ОНЛАЙН-ТАБЛО (второй день):
86 кг
Квалификация:
Иннокентьев Иннокентий (Саха-Якутия) – Куруглиев Даурен (Дагестан-Чувашия) 0-10
Отгонмунхэ Эрдэнэдалай (Монголия) – Саркисян Игорь (Москва) 0-10
Пурвээ Усухбаатар (Монголия) – Байгенжеев Абдиманап (Казахстан) 15-4
Зеленков Александр (Красноярск) – Асламбеков Тимур (Красноярск) 3-1
1/4 финала:
Зоригто Мунхзолбоо (Монголия) – Сакаев Болат (Казахстан) неявка
Оскенбаев Тимур (Россия) – Лувсандорж Туртогтох (Монголия)
Куруглиев Даурен (Дагестан-Чувашия)– Саркисян Игорь (Москва)
Пурвээ Усухбаатар (Монголия) – Зеленков Александр (Красноярск) 6-0
1/2 финала:
Зоригто Мунхзолбоо (Монголия) – Лувсандорж Туртогтох (Монголия) 0-7 туше
Куруглиев Даурен (Дагестан-Чувашия)– Пурвээ Усухбаатар (Монголия) 8-2
утешительные:
Иннокентьев Иннокентий (Саха-Якутия) – Саркисян Игорь (Москва) 3-1
за бронзу:
Зоригто Мунхзолбоо (Монголия) – Оскенбаев Тимур (Россия)
Пурвээ Усухбаатар (Монголия) - Иннокентьев Иннокентий (Саха-Якутия) 4-10
финал:
Лувсандорж Туртогтох (Монголия)-Куруглиев Даурен (Дагестан-Чувашия) 0-10
Итоги:
1.Даурен Куруглиев (Россия)
2.Лувсандорж Туртогтох (Монголия)
3.Тимур Оскенбаев (Россия)
3.Инокентий Иннокентьев (Киргизия)
5.Зоригто Мунхзолбо (Монголия)
5.Пурвээ Усухбатаар (Монголия)
===============================================================
70 кг
квалификация:
Жербаев Евгений (Россия)-Хизриев Надирбег (Россия)
4-3
1/4 финала:
Буянжав Батзориг (Монголия)-Ниржигдажаа Пуревдаваа (Монголия)
10-0
Николаев Тимур (Россия)-
Мортй оол Менги (Россия) 2-3
Гантулга Идерхуу (Монголия)-Данилов Владимир (Россия)
6-0
Даваацэрен Хатанбаатар (Монголия)-
Жербаев Евгений (Россия) 0-10
1/2 финала:
Буянжав Батзориг (Монголия)-Мортй оол Менги (Россия)
10-0
Гантулга Идерхуу (Монголия)-
Жербаев Евгений (Россия) 10-21
утешительные:
Хизриев Надирбег (Россия)-Даваацэрен Хатанбаатар (Монголия)
за бронзу:
Мортй оол Менги (Россия)
-Ниржигдажаа Пуревдаваа (Монголия) 8-7
Гантулга Идерхуу (Монголия)-
Хизриев Надирбег (Россия) 2-6
финал:
Буянжав Батзориг (Монголия
)-Жербаев Евгений (Россия) 0-7
Итоги:
1.Евгений Жербаев (Бурятия)
2.Буянтжав Батзориг (Монголия)
3.Менги Мортуй Оол (Тыва)
3.Надирбег Хизриев (Красноярский край)
5.Нургжигджаа Пурэвдаваа (Монголия)
5.Гантулга Идэрхуу (Монголия)
=================================================================
61 кг
квалификация:
Батоев Булат (Россия)-Бамбадорж Хаш-Эрдене (Монголия)
10-0
Шингиссов Шокан (Казахстан)-
Богомоев Александр (Россия) 1-6
Флегонтов Владимир (Россия)-Гансух Отгонбаатар (Монголия)
14-4
1/8 финала:
Шарастепанов Даша (Россия)-Дондук оол Хуреш оол (Россия)
16-6
Сюрюн Омак (Россия)-Баатарху Усухбаатар (Монголия)
4-1
Булатов Дьулустан (Россия)-Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия)
6-6
Далабаев Мухамбет (Казахстан)-
Будажанаев Эрдэм (Россия) 2-13
Монгуш Сылдыс (Россия)-
Ефремов Вячеслав (Россия) 0-2
Григорьев Эдуард (Олссия)-Очиров Баясхалан (Россия)
14-8 туше
Боровицкий Алексей (Россия)-
Батоев Булат (Россия) 6-9
Богомоев Александр (Россия)-Флегонтов Владимир (Россия)
9-2
1/4 финала:
Шарастепанов Даша (Россия)-Сюрюн Омак (Россия)
12-4
Булатов Дьулустан (Россия)-Будажанаев Эрдэм (Россия)
Ефремов Вячеслав (Россия)-Григорьев Эдуард (Россия)
Батоев Булат (Россия)
-Богомоев Александр (Россия) 2-4
1/2 финала:
Шарастепанов Даша (Россия)-Булатов Дьулустан (Россия)
12-1
Ефремов Вячеслав (Россия)
-Богомоев Александр (Россия) 0-8
утешительные:
Дондук оол Хуреш оол (Россия)-
Сюрюн Омак (Россия) 2-4 туше
Шингиссов Шокан (Казахстан)-
Флегонтов Владимир (Россия) туше
Батоев Булат (Россия)-Флегонтов Владимир (Россия)
10-0
за бронзу:
Булатов Дьулустан (Россия)
-Сюрюн Омак (Россия) 3-4
Ефремов Вячеслав (Россия)-Батоев Булат (Россия)
3-2
финал:
Шарастепанов Даша (Россия)-
Богомоев Александр (Россия) 1-6
Итоги:
1.Александр Богомоев (Россия)
2.Даши Шарастепанов (Россия)
3.Омак Сюрюн (Россия)
3.Вячеслав Ефремов (Россия)
5.Двулустан Булатов (Россия)
5.Булат Батоев (Россия)
=================================================================
125 кг
квалификация:
Мухаммагази Магомедов (Россия)-
Балдан Цыжипов (Россия) 0-2
Билал Махов (Россия) - Нацагсүрэн Золбоо( Монголия)
3-0 после 1 периода
Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)-Цыбик Максаров (Россия)
5-0
1/2 финала:
Баансан
Эрденебаатар (Монголия)-
Балдан Цыжипов (Россия) 0-10
Билал Махов (Россия) - Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
8-1
за бронзу:
Баансан
Эрденебаатар (Монголия)-
Мухаммагази Магомедов (Россия) 0-11
Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия) -
Нацагсурэн Золбоо (Монголия) 2-3
финал:
Балдан Цыжипов (Россия)-
Билал Махов (Россия) 3-5
Итоги:
1. Билял Махов (Россия)
2. Балдан Цыжипов (Россия)
3. Мухамагази Магомедов (Россия)
3. Нацагсүрэн Золбоо( Монголия)
5. Баасан Эрденебаатар (Монголия)
5. Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
==================================================================