МТ Дан Колов - Никола Петров (Болгария)

БАКИР

Правление
Команда форума
57 кг
Зелимхан Абакаров ( Россия)

61 кг

Джамал Отарсултанов ( Россия)
Егор Пономарев ( Россия)

65 кг
Мурад Нукхадиев ( Россия)
Магомед Муслимов ( Азербайджан)
Виктор Рассадин (Россия)

70 кг
Сослан Рамонов ( Россия)
Магомедрасул Газмагомедов (Россия)
Магомедхабиб Кадимагомедов ( Россия)
Эми Умарпашаев ( Россия)

74 кг
Кахабер Хубежты ( Россия)

86 кг
Шамиль Кудиямагомедов ( Россия)
Азамат Даулетбеков

97 кг
Анзор Уришев ( Россия)

125 кг
Ален Засеев ( Украина)
 

DavidDavid

Спортсмен
70 кг
Сослан Рамонов ( Россия)
Магомедхабиб Кадимагомедов ( Россия)
Эми Умарпашаев ( Россия)
В 70 скорее всего кто-нибудь ещё сильный будет. Но даже с этими двумя Сослану не легко придётся.Новый вес, плюс Кади в лучшей форме ,а Эми всегда хороший был,если форму набрал.
 

Теща чамизо

Спортсмен
В 70 скорее всего кто-нибудь ещё сильный будет. Но даже с этими двумя Сослану не легко придётся.Новый вес, плюс Кади в лучшей форме ,а Эми всегда хороший был,если форму набрал.
Умарпашаева что-то не видно было давно
 
Кадимагомедов уже сколько стартов сделал)

Ярыгинский, Кубок мира и Яшар Догу. Дана Колова - четвёртый за четыре месяца. Один турнир в месяц - так и надо, если не гонять вес и не подвергаться психологической нагрузке. Нагрузка была только на Кубке мира. На всех остальных турнирах он борется сам за себя. Поэтому он получает только пользу: опыт выступлений на международных турнирах, видит своими глазами иностранных соперников, с кем-то из них проводит схватки лично. Участие в соревнованиях - лучшая тренировка.
 

Davudazul

Мастер спорта
Сос я думаю далек от формы даже 50 процентов,даже мне кажется к россии он не наберет,все таки без турниров это не форма по мне...ну к концу года после 4-5 стартов он такой же опасный будет...

Бешан говорят,один полноценный турнир заменяет двухнедельные тренировки....я так слышал.
 
7-9 апреля в Рузе (Болгария) состоится международный турнир по вольной борьбе. В состав участников вошли олимпийские чемпионы Сослан Рамонов (до 70 кг) и Джамал Отарсултанов (до 61 кг). Также отметим присутствтвие в составе чемпиона мира Магомедрасула Газимагомедова (до 70 кг), чемпионов Европы Анзора Уришева (до 97 кг) и Шамиля Кудиямагомедова (до 86 кг), Состав команды сообщает WRESTRUS.RU

7-9 апреля, Руза, Болгария
Международный турнир "Дан Колов и Никола Петров" по вольной борьбе


До 57 кг. Зелимхан Абакаров

До 61 кг. Джамал Отарсултанов - олимпийский чемпион-2012

До 65 кг. Мурад Нухкадиев, Виктор Рассадин

До 70 кг. Сослан Рамонов - олимпийский чемпион-2016, Магомедрасул Газимагомедов - чемпион мира-2015

До 74 кг. Кахабер Хубежты

До 86 кг. Шамиль Кудиямагомедов - чемпион Европы-2016

До 97 кг. Анзор Уришев - двукратный чемпион Европы (2010, 2011)
 
Сос я думаю далек от формы даже 50 процентов,даже мне кажется к россии он не наберет,все таки без турниров это не форма по мне...ну к концу года после 4-5 стартов он такой же опасный будет...

Бешан говорят,один полноценный турнир заменяет двухнедельные тренировки....я так слышал.


Приблизительно так и есть. Особенно, если на тренировках борец борется с одним и тем же партнёром, или даже и с несколькими, но уже с хорошо изученными.
 

koga

Мастер спорта
Оо Виктор Рассадин будущий чемпион Союза!
 

koga

Мастер спорта
Это же ошибка. Понамарев едет но в весе 61. А Рассадин в 65. Информация из врестдаг. Ру
 

koga

Мастер спорта
Васю Федоришина лишили серебряной награды Олимпийских игр.

Хорошо что не золотая. Так и без серебра останется
 
Сос я думаю далек от формы даже 50 процентов,даже мне кажется к россии он не наберет,все таки без турниров это не форма по мне...ну к концу года после 4-5 стартов он такой же опасный будет...

Бешан говорят,один полноценный турнир заменяет двухнедельные тренировки....я так слышал.
Не удивлюсь, если вообще до такой же формы не дойдёт. Пример Хугаева имеем, к сожалению. Сос конечно не Хугаев, но на Олимпиаде он был на своём пике, таким мощным я его никогда не видел
 
Сверху