МТ Дан Колов - Никола Петров (Болгария)

БАКИР

Правление
Команда форума
На форуме сейчас я ты и Алановна,больше никого.
 
Зелимхан Абакаров (61 кг) в 1/16 финала выиграл у румына Дону (11:0), Руслан Дибиргаджиев (70 кг, Азербайджан) победил также румына Адриана Мойзе (8:4), Магомедрасул Газимагомедов (70 кг) был сильнее казаха Дамира Толекенова (13:0)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
воскресный день, еще не все проснулись)

все хотят читать информацию на первой странице,но никто для этого не хочет и пальцем пошевелить,в ручную составлять все сетки одному человеку затруднительно,хочется и посмотреть,ведь могли же здесь расписать,я бы перенес на первую и заполнял бы,хотя бы каждый взял бы по одному весу,но им неохота да и неинтересно.

Кому интересно,надо дома на листке для себя составить и заполнять)
 
все хотят читать информацию на первой странице,но никто для этого не хочет и пальцем пошевелить,в ручную составлять все сетки одному человеку затруднительно,хочется и посмотреть,ведь могли же здесь расписать,я бы перенес на первую и заполнял бы,хотя бы каждый взял бы по одному весу,но им неохота да и неинтересно.
а вечером проснутся эксперты))
 

wresv

Мастер спорта
61кг 1/16 финала Джамал Отарсултанов (Россия) - Сапармурад Мурадов (Туркменистан) +8-0 туше
 

БАКИР

Правление
Команда форума
якуты тоже всегда свои веса напишут и убегают)
 

Timon

Moderator
70кг

Квалификация:
Кевин Хенкель (Германия) - Сейедюнес Джафари (Болгария) ???
Массимилиано Кьяра (Италия) - Канат Муссабеков (Казахстан) 0-10
Акжурек Танатаров (Казахстан) - Семен Радулов (Украина) 10-6
Селахетдин Киличсалаян (Турция) - Машер Джанми (Тунис) 12-2
Азат Сакаев (Казахстан) - Жомбор Гуляш (Венгрия) 6-7
Батыр Оразгылиев (Туркменистан) - Омари Гурджидзе (Грузия) 4-9
Махаммед Будра (Алжир) - Александр Семисоров (Германия) 2-14

Зураб Якобишвили (Грузия) - Винод Кумар (Индия) 5-0
Данияр Кайсанов (Казахстан) - Мурад Нухкадиев (Россия) 3-8
Ли Гон Ву (Корея) - Ахмет Хусейн (Болгария) 1-1+
Адриан Йонут Мойсе (Румыния) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) 4-8
Дамир Толеукенов (Казахстан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-13
Михаил Сава (Молдова) - Нурлан Бекжанов (Казахстан) 10-0
Викаш Викаш (Индия) - Иван Кусяк (Украина) 12-2
Энес Узлу (Турция) - Франк Чамизо (Италия) 0-11

1/8 финала:
Николай Куртев (Болгария) - ???
Канат Муссабеков (Казахстан) - Акжурек Танатаров (Казахстан)
Селахетдин Киличсалаян (Турция) - Жомбор Гуляш (Венгрия)
Омари Гурджидзе (Грузия) - Александр Семисоров (Германия)

Зураб Якобишвили (Грузия) - Мурад Нухкадиев (Россия)
Ахмет Хусейн (Болгария) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
Магомедрасул Газимагомедов (Россия) - Михаил Сава (Молдова)
Викаш Викаш (Индия) - Франк Чамизо (Италия)
 

wresv

Мастер спорта
Энес Узлу (Турция) - Франк Чамизо (Италия) 0-11
Дамир Толеукенов (Казахстан) - Магомедрасул Газимагомедов (Россия) 0-13
Акжурек Танатаров (Казахстан) - Семен Радулов (Украина) 10-6
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
70 кг.
Квалификация

Массимилиано Чиара (Италия) - Канат Муссабеков (Казахстан) - 0:10
Акжурек Танатаров (Казахстан) - Семен Радулов (Украина) - 10:6
Селахаддтн Киличсалаян (Турция) - Махер Ханми (Тунис) - 12:2
Азат Сакаев (Казахстан) - Жомбор Гуляш (Венгрия)- 6:7
Батыр Оразгулиев (Туркменистан) - Омари Гурджидзе (Грузия) - 4:9
Мухаммед Будраа (Алжир) - Александр Семисоров (Германия)-2:12
Зураби Якобишвили (Грузия) - Винод Кумар (Индия) - 5:0
Данияр Кайсанов (Казахстан) - Мурад Нухкадиев (Россия) - 3:10
Гун Ву Ли (Корея) - Ахмед Хусейн (Болгария) - 1:1
Адриан Мойзе (Румыния) - Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан) - 4:8
Дамир Толекенов (Казахстан) - М-расул Газимагомедов (Россия) - 0:13
Михаил Сава (Молдова) - Нурлан Бекжанов (Казахстан) - 10:0
Викаш (Индия) - Иван Гусяк (Украина) - 12:2
Энес Услу (Турция) - Франк Чамизо (Италия) - 0:11
 
Сверху