Межконтинентальный кубок 2009 (Хасавюрт)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Raimond_Weil написал(а):
Ньургун Изучил ...:lol: Не хочу замарать медаль, Спиридонов достоин медали мирового чемпионата (думаю это его последняя медаль :? ), также и Олимпиады. Давно борится, молодец парень. Но.... Не обманывайте себя. В этот раз Андрий дал себя обыграть. Вопрос почему? Травма? Не было мотивации? Или... :roll: НО ребята говорят, что он далеко не Федоришин, тот будет биться за любую медаль в любом состоянии.

Я тоже видел схватки : Андрий - Тагави, Леонид- Тагави иранцу просто повезло. Травма у Стадника была, но не сильная. М/б ему не было комфортно. А так он № 1 в этом весе.
Раймонд ты один из самых не предвзятых тут,но возражу тебе.во первых он номер два так как хоть раз он должен был выиграть Рамазана.он этого не сделал.во вторых если борец постоянно не может взять золото,и каждый раз на это находят оправдания то это не серьезно.по потенциалу может быть он и первый,но не как не факту
 

Raimond

КМС
нужен гол насчет Шахина согласен, но он был первым номером в 2008 г. В этом году у него нет результата. Стадник 2009 взял Европу, финал Гран-При. Хотя может погорячился :? , Тагави тоже взял все, он по праву 1-й!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Раймонд или Хайрулла вы уже были в Ницце?как то несопотсвимо Ницца и вольная .какой там зал?на сколько зрителей рассчитан.бывают ли там ваще зрители
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Фарниеву надо согнать)..

2005 год (Ярыгинский)

1 И Фарниев
2 Рондон (Куба)
3 Л Спиридонов

2006 г (Умахановский)

1 И Фарниев
2 Г Абдуллаев
3 Р Ирбайханов
3 А Хуталиев

2007 г (Ярыгинский)

1 Фарниев
2 Ш Батыров !
3 З Ботаев!
3 Р Джукаев!
5 А Дудаев!
5 А Стадник!
-вся элита!

2007 ЧР

1 Фарниев
2 Ботаев!
3 Батыров Ш!

3 Алимов
5 Джукаев Р!

2008 ЧР

1 Фарниев
2 Лампежев!
3 Джапаров!
3 Тамбулак
5 Дибиргаджиев
5 Алимов
7 Ботаев!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
А это зачем Бак статистика?

1.Это,чтобы "первый номер" Стадник с благодарностью вспоминал уход). Слишком нескормные интервью последнее время от него и его окружения..

2. Ностальгия по "66"-это категория Ирбека..

3.И последнее,чтобы не думали,что его "тащили"..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужен гол написал(а):
Ну на счет Андрея правильно.а Ирбека мы даже не трогали.

Просто была тема(не от тебя),что сколько можно его возить? Он уже никакой..А это для того,чтобы показать,что ездил он по делу..
Ты правильно заметил,чтобы Стаднику считаться первым номером,для начала надо что-то серьезное выиграть,пока самое грозное его оружие-это угрожающие интервью!
 

XAC

КМС
нужен гол написал(а):
Раймонд или Хайрулла вы уже были в Ницце?как то несопотсвимо Ницца и вольная .какой там зал?на сколько зрителей рассчитан.бывают ли там ваще зрители
честно сказать не знаю какой там зал, я в том зале не был
насчет зрителей всё проще, бывают и будут со всей франции, чеченцы ))
а так на этом турнире гостями и участниками очень много титулованных борцов бывали за последние 3-4 года
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Бак неохото цитировать но ты в начале написал Ирбеку надо гонять?ты о 66 что ли говоришь?вы его убить хотите?
 

fw2008

Спортсмен
БАКИР написал(а):
нужен гол написал(а):
А это зачем Бак статистика?

1.Это,чтобы "первый номер" Стадник с благодарностью вспоминал уход). Слишком нескормные интервью последнее время от него и его окружения..

2. Ностальгия по "66"-это категория Ирбека..

3.И последнее,чтобы не думали,что его "тащили"..
Cтадник очень сильный и очень зрелищный борец. Он мог стать чемпионом в 2006 Гуанджоу. Но там он все силы отдал в борьбе с Махачем. плюс его очень быстро вызвали на схватку с Тушишвили. Прошло буквально 10-15 минут. Просто банально ему сил не хватило на Отари.
А в 2007 2008 уже появился Шахин. ДумаюРамзан №1 В ЭТОМ ВЕСЕ.
Просто по уровню борьбы показонной им. Где то очень рядом Стадник. И только потом Тагави. Возможно не Шахину не Стаднику не удастся набрать такую форму какая была у них в Пекине 2008 если брать ее за оптимальную пиковую. Возможно Тагави прибавит настолько что будет им не под силу. Но пока имхо №1 Шахин №2 Стадник с отрывом. №3 Тагави. Оставим за скобками Гарсона поскольку никто не знает его истинных возможностей

:) А потом уже идет целая армия борцов примерно равных по клаассу.Спиридонов Батыров Японец Сушил итд. Плюс из России очень много борцов которые ничуть им не уступают.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Опять же fw2008 это оправдание,все силы отдал на Махача,и т.д и т.п.ОПРАВДАНИЯ постоянные.на счет российских в 66 думаю пока хоть и не явный но лидер Расул.дагестанцев там полно но такое ощущение что они мешают друг другу.Рамазану не сорок лет,чтобы он не смог войти в старую форму.и вес в порядке.а вот Иранец качок думаю будет выдыхаться
 

fw2008

Спортсмен
нужен гол написал(а):
Опять же fw2008 это оправдание,все силы отдал на Махача,и т.д и т.п.ОПРАВДАНИЯ постоянные.на счет российских в 66 думаю пока хоть и не явный но лидер Расул.дагестанцев там полно но такое ощущение что они мешают друг другу.Рамазану не сорок лет,чтобы он не смог войти в старую форму.и вес в порядке.а вот Иранец качок думаю будет выдыхаться
Там просто очень мощно выглядел Стадник. Япронца и Леню вообще не почувствовал. Было просто такое ощущение что борется мастер с разрядниками. А это не слабые совсем борцы.Просто там как то так вышло что организаторы малость напортачили и Стадника практически сразу вызвали на ковер. В то время как Тушишвили довольно долго восстанавливался после схватки. Потом Барзакова за третье раскатал Стадник в одни ворота.
 
Raimond_Weil написал(а):
Ньургун Изучил ...:lol: Не хочу замарать медаль, Спиридонов достоин медали мирового чемпионата (думаю это его последняя медаль :? ), также и Олимпиады. Давно борится, молодец парень. Но.... Не обманывайте себя. В этот раз Андрий дал себя обыграть. Вопрос почему? Травма? Не было мотивации? Или... :roll: НО ребята говорят, что он далеко не Федоришин, тот будет биться за любую медаль в любом состоянии.

Я тоже видел схватки : Андрий - Тагави, Леонид- Тагави иранцу просто повезло. Травма у Стадника была, но не сильная. М/б ему не было комфортно. А так он № 1 в этом весе.
Я думаю это не последняя медаль Спиридонова,у нас как говорят....что мы якуты поздно раскрываемся и что к 30 годам мы только набираем свою лучшую форму.У Стадника же не было трамвы.у него просто когда делали укол неправильно сделали укол же.
 

баир

Мастер спорта
Сложно

Самый техничный борец в этом весе.
1 Стадник Андрей.
2. Леонид Спиридонов
3. Кумар сушил.
4. Расул Джукаев
5. Иннокентьев
6. Панченко
7. Батцориг
8. Шамиль Батыров
Шахина еще не видел. А нежелающие бороться,
толкачи сюда не входят.
 

Тима

КМС
Ньургун написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
Ньургун Изучил ...:lol: Не хочу замарать медаль, Спиридонов достоин медали мирового чемпионата (думаю это его последняя медаль :? ), также и Олимпиады. Давно борится, молодец парень. Но.... Не обманывайте себя. В этот раз Андрий дал себя обыграть. Вопрос почему? Травма? Не было мотивации? Или... :roll: НО ребята говорят, что он далеко не Федоришин, тот будет биться за любую медаль в любом состоянии.

Я тоже видел схватки : Андрий - Тагави, Леонид- Тагави иранцу просто повезло. Травма у Стадника была, но не сильная. М/б ему не было комфортно. А так он № 1 в этом весе.
Я думаю это не последняя медаль Спиридонова,у нас как говорят....что мы якуты поздно раскрываемся и что к 30 годам мы только набираем свою лучшую форму.У Стадника же не было трамвы.у него просто когда делали укол неправильно сделали укол же.
Полностью согласен с тобой. У Казахов,Киргизов,Якутов генетически заложено позднее половое созревание, если сравнить 15 летнего Осетина и 15 летнего Якута всё станет ясно, плюс к тому же заряженность на пару лет. Я думаю у Леонида всё впереди!!!
 
Сверху