Международный турнир "В.Пытлясинский-2021". ГРБ. Варшава. 12-13.июня 2021.

авк

Классический модератор
Команда форума
Любопытная и неординарная ситуация складывается на соревнованиях в ГРБ в Польше.В категории 55 кг пока заявлен всего 1 (!!!) борец. Америкос Макс Новры. Ничего подобного не припоминаю я на крупных турнирах.
Пусть идет в 60кг, бороться. Как в детской борьбе,не набрали участников, объединяют категории:lol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
upload_2021-6-12_10-7-8.png
 

Зубайр

Мастер спорта
Что надо сделать, чтоб открыть эту трансляцию? Зарегистрироваться?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Что надо сделать, чтоб открыть эту трансляцию? Зарегистрироваться?
Ассалам Алейкум,Зубайр! Да,зарегистрироваться надо.Но это не сложно.Главное эл. почту указать,и любой ник.Можно и имя свое
 
Последнее редактирование:

katmandu

Спортсмен
допинг-контроль очень был бы кстати хотя на одну весовую котегорию до 77 кг) иначе тут ничего не будет ясно в итоге.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Продул полуфинал с венгром Леваи Рома Власов! 1-1. Дважды с партера не набрал баллов.
 

katmandu

Спортсмен
Продул полуфинал с венгром Леваи Рома Власов! 1-1. Дважды с партера не набрал баллов.
да что ты говоришь? как я расстроен.... это просто удар в спину от многолетнего и незаменимого лидера.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
да что ты говоришь? как я расстроен.... это просто удар в спину многолетнего и незаменимого лидера.
я думаю уже в самой России многие очень очень "расстроены и опечалены"! Как ныне модно говорить- утратил доверие!:rtfm:
 

Чарли Успешный

Пользователь
Посмотреть вложение 12227

Подтверждение вышесказанному. Информацию о проигрыше Романа опубликовали мгновенно сразу после поражения!
Жаль конечно(
Редкая мать найдётся которая бы так топила за своего ребёнка как я переживал за Рому..
 
Сверху