Международный турнир "Шахтерская Слава" 2013 (Кузбасс)

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

timad, че вы Даудова уже списали ?)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Vasald написал(а):
Миширби, Азиев, оказывается, вел в схватке с Медведевым и проводя прием накрылся..

Мои поздравления все болельщикам сегодняшних победителей и призеров!

Бакир, и тебя персонально с победой Мурика! насколько я помню, ты первый, кто его упомянул на этом форуме, как перспективного!
не сказал бы что первый))
Он сам был тут на форуме)
Спасибо всем за поздравления)За Мурада вдвойне болею.Своим годом парень борется.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Davudazul написал(а):
не сказал бы что первый))
Он сам был тут на форуме).
почитай внимательнее мое сообщение.
я знаю, что он был на форуме)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Davudazul написал(а):
Айдын написал(а):
timad, че вы Даудова уже списали ?)
он в хасе пашет каа и дуриг)
фотки ставил я в Б.Д
Я в курсе)
После турниров "домой" поедет
 

Джэбэ

Пользователь
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

На 74 кг кто бронзовые призеры?
 

Aslan15

Тренер
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Зубайр написал(а):
Интересно,на кадыровском какой состав будет.Хорошо было бы увидеть - Бесик,Сат,Богомоев,Чакаев,Бекбулатов,Царгуш,Гедуев,Уришев,Байцаев,Гадисов ....И трансляция что бы была.
Гадисов знаю,что хочет выступить.Остальных и сам не против увидеть)Бесик и Царгуш не выступят,Геду тоже,наверно.
 

Muradik

КМС
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Интересно,на кадыровском какой состав будет.Хорошо было бы увидеть - Бесик,Сат,Богомоев,Чакаев,Бекбулатов,Царгуш,Гедуев,Уришев,Байцаев,Гадисов ....И трансляция что бы была.
Бесик и Царгуш не выступят,Геду тоже,наверно.
Бесику и Денису статус супер звезд не позволяет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Davudazul написал(а):
Он сам был тут на форуме)
Спасибо всем за поздравления)За Мурада вдвойне болею.Своим годом парень борется.
Да он сам был,но не сообщал же что он перспективный :-)

А то что своим борется-это крайняя редкость,поэтому и двойной респект)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Muradik написал(а):
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Интересно,на кадыровском какой состав будет.Хорошо было бы увидеть - Бесик,Сат,Богомоев,Чакаев,Бекбулатов,Царгуш,Гедуев,Уришев,Байцаев,Гадисов ....И трансляция что бы была.
Бесик и Царгуш не выступят,Геду тоже,наверно.
Бесику и Денису статус супер звезд не позволяет.
Я думаю готовность,Денис не набрал еще после травмы оптимальную форму,Бесик после России было начал тренироваться,потом пропал куда-то и пока наверно не совсем готов..вероятно сделает старт в Баку или Киеве..

в 66 будут Гогаев,Рамонов,наверно Плиев

в 60 Азиев,Дзгоев

в 55 Тускаев

в 74 Хубежты Каха

так что оч. многие приедут)

в 120 Базров,Кусраев,про Хугу уточню..
 

timad

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Айдын написал(а):
timad, че вы Даудова уже списали ?)
нет Айдын не списали конечно , но мне борьба Касумова в последнее время больше нравиться , да и мнение у меня что может выстрелить а так на 74кг у нас довольно таки хороший состав , сейчас проблемных два веса 55кг и 120кг у нас практически без вариантов на Ярыгинском
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Aslan15 написал(а):
Гадисов знаю,что хочет выступить.Остальных и сам не против увидеть)Бесик и Царгуш не выступят,Геду тоже,наверно.
а почему Гедуева не будет? на сборах он был в очень хорошей форме
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

66финал: Воскобойник Артур (Украина)-Арсланалиев(за выход в финал умарпашаева 6-0 выиграл)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Muradik написал(а):
Aslan15 написал(а):
Бесик и Царгуш не выступят,Геду тоже,наверно.
Бесику и Денису статус супер звезд не позволяет.
Гацалов ведь боролся пару лет назад.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

БАКИР написал(а):
Muradik написал(а):
Бесику и Денису статус супер звезд не позволяет.
Я думаю готовность,Денис не набрал еще после травмы оптимальную форму,Бесик после России было начал тренироваться,потом пропал куда-то и пока наверно не совсем готов..вероятно сделает старт в Баку или Киеве..

в 66 будут Гогаев,Рамонов,наверно Плиев

в 60 Азиев,Дзгоев

в 55 Тускаев

в 74 Хубежты Каха

так что оч. многие приедут)

в 120 Базров,Кусраев,про Хугу уточню..
Кто-то из знаменитых осетин сказал после России,Хадарцев по-моему или Джабо,что проблемма Бесика,что мало стартов делает.Чувство ковра ухудшается.На кадыровском можно было бы выступить,плюс призовые хорошие.Гедуева хотелось бы чтоб приехал.Каха хорошо,что собирается.Я думал,что после мира,точнее подготовки к нему тайм-аут возьмет.Ещё Джамала хотелось бы увидеть.Бекхан пусть немного отдохнет - заслужил.Царгуш тоже хотелось бы чтоб приехал.Что у него за травма?Барроуз вон перелом за месяц залечил.,если это правда.Бекбулатова хотелось бы посмотреть в Грозном.
Вопрос азербайджанцам.Тогрул че там делает.Не задержался ли он на отдыхе.Хотелось бы его скорее посмотреть после олимпиады.Потенциал его не ограничевается одной вспышкой.Жаль будет если звезду поймает.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Проблемы тяжеловесов России и в этом турнире четко проявились.Остап Пасенок и Мухаммагази Магомедов бездарно проиграли свои первые же схватки соответственно белорусу Алексею Николаеву и казаху Дмитрию Попову.Также в первой схватке проиграл эстонцу Рагнару Каасику и кемеровчанин Сергей Смертев.А красноярец
Александр Казак украинцу Тиграну Захаряну.5-ые места Малыхина и Голопятина тоже сами говорят за себя.И только Балдан Цыжипов выступил более менее,хотя и он бездарно за 1 минуту влетел Хоцяновскому.Одним словом -тоска зеленая!
 

Muradik

КМС
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Зубайр написал(а):
Muradik написал(а):
Aslan15 написал(а):
Бесик и Царгуш не выступят,Геду тоже,наверно.
Бесику и Денису статус супер звезд не позволяет.
Гацалов ведь боролся пару лет назад.
Не сравнивай их с Гацаловым. Куралш дац цунгах.
 

Yusif

КМС
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Зубайр написал(а):
БАКИР написал(а):
Muradik написал(а):
Бесику и Денису статус супер звезд не позволяет.
Я думаю готовность,Денис не набрал еще после травмы оптимальную форму,Бесик после России было начал тренироваться,потом пропал куда-то и пока наверно не совсем готов..вероятно сделает старт в Баку или Киеве..

в 66 будут Гогаев,Рамонов,наверно Плиев

в 60 Азиев,Дзгоев

в 55 Тускаев

в 74 Хубежты Каха

так что оч. многие приедут)

в 120 Базров,Кусраев,про Хугу уточню..
Кто-то из знаменитых осетин сказал после России,Хадарцев по-моему или Джабо,что проблемма Бесика,что мало стартов делает.Чувство ковра ухудшается.На кадыровском можно было бы выступить,плюс призовые хорошие.Гедуева хотелось бы чтоб приехал.Каха хорошо,что собирается.Я думал,что после мира,точнее подготовки к нему тайм-аут возьмет.Ещё Джамала хотелось бы увидеть.Бекхан пусть немного отдохнет - заслужил.Царгуш тоже хотелось бы чтоб приехал.Что у него за травма?Барроуз вон перелом за месяц залечил.,если это правда.Бекбулатова хотелось бы посмотреть в Грозном.
Вопрос азербайджанцам.Тогрул че там делает.Не задержался ли он на отдыхе.Хотелось бы его скорее посмотреть после олимпиады.Потенциал его не ограничевается одной вспышкой.Жаль будет если звезду поймает.

последнюю инфо насчет Тогрула наверное мма или Рустам скажут, а то что я слышал пару месяцев назад, это то что он желудок в Турции лечил. Про него говорили, что он звезду поймал, что ушел бизнес, купил землю и начал сельхоз заниматся, но потом я его интервью читал, где он говорил, что это глупости все, он возобновил тренировки, и бросать не собирается.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

тимад, у Касумова и Даудова много раз схватки были, они с юношей зарубаются. Иса выигрывает, но Исраил всегда рубку давал. Так что из этих двоих вам наверное ставку лучше на Иса делать )
 

timad

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Шахтерская Слава"

Айдын написал(а):
тимад, у Касумова и Даудова много раз схватки были, они с юношей зарубаются. Иса выигрывает, но Исраил всегда рубку давал. Так что из этих двоих вам наверное ставку лучше на Иса делать )
я сам давно наблюдаю как они идут , все что ты писал конечно верно я сам раньше ставил больше на Даудова но после последних турниров мне кажется что Касумов психологически лучше подходит к схваткам с именитыми соперниками , борется где то рискованно но не горит , полностью выкладывается даже если проигрывает
 
Сверху