Международный турнир Шамиль Умаханов 2015 (Хасавюрт)

Абумуслим

Мастер спорта
На него давили ещё со времён Магомедали

А так его брат Ахмадпаша тоже в мечети пропадает, восточная мечеть это его. Но это не мешало ему заниматься вымогательством
 

Шикарный

Тренер
Абумуслим написал(а):
На него давили ещё со времён Магомедали

А так его брат Ахмадпаша тоже в мечети пропадает, восточная мечеть это его. Но это не мешало ему заниматься вымогательством

Ну , значит не те и не так давали . Я слышал , что Абдулатиов через Кремль надавил ( Кстати он в Сочи находиля ) :-) вот он злодей , любой кипишь в Дагестане он находится в Сочи
 

Davudazul

Мастер спорта
Вымогать и забирать свое обратно,разные вещи чуть чуть.Сайгидпашу сдвинули бы только фейсеры.Кстати на его же место его же троюродного брата из Буртуная ставят скоро.Так что все нормально)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Шик, так кипиша не было же, он по собственному желанию написал. К нему вертолёты не прилетали) и у него не было конфликтов и разногласий с Абдулатиповым, как с тем же Муртазалиевым. Абдулатипов не успел прийти как устроил обыск в ПФР.
 

Davudazul

Мастер спорта
Не вижу смысла Абумуслим продолжать эту тему)Давай лучше оставим эту тему,когда вся федерация ничего не дарит ребятам из хасавбрта,именно Сайгидпаша вгревает им что надо.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Так то да, борцам он помогает. Многие его и личным тренером пишут. Этот турнир со всеми призовыми тоже он организует думаю
 

Шикарный

Тренер
Ну если частно сказать , мне лично Умаханов ничего не сделал , не хорошего не плохого . Ну , здесь есть очень много хасовских ребят ( Не только чеченцы ) которые не совсем хорошо о нем отзываются. Не верю что он по собственному желанию ушёл , были же разговоры , что ему там где-то генерального детектора предлагали , и он ждал в приёмном у Усача , а тот в Сочи ))) аферист )))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Ну недовольство связано не с его деятельностью, а с его национальностью) кумыки считают Хасавюрт своим городом, чеченцы своим, и если даже там будет ангел в обличии аварца, то все равно им будут недовольны)
 

Davudazul

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ну если частно сказать , мне лично Умаханов ничего не сделал , не хорошего не плохого . Ну , здесь есть очень много хасовских ребят ( Не только чеченцы ) которые не совсем хорошо о нем отзываются. Не верю что он по собственному желанию ушёл , были же разговоры , что ему там где-то генерального детектора предлагали , и он ждал в приёмном у Усача , а тот в Сочи ))) аферист )))


Ты думаешь то что он ушел из недевольных чеченцев или кумыков или аварцев?Т.е 2 десятка сидел нормально сейчас ушел.Недооцениваешь Сайгидпашу,ты.Это разговоры кто доволен не доволен,это везде есть.Скажи мне есть страна где руководителем все довольны.Нету.Оставим Сайгидпашу,он гигантище.
 

kurshlo

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну если частно сказать , мне лично Умаханов ничего не сделал , не хорошего не плохого . Ну , здесь есть очень много хасовских ребят ( Не только чеченцы ) которые не совсем хорошо о нем отзываются. Не верю что он по собственному желанию ушёл , были же разговоры , что ему там где-то генерального детектора предлагали , и он ждал в приёмном у Усача , а тот в Сочи ))) аферист )))


Ты думаешь то что он ушел из недевольных чеченцев или кумыков или аварцев?Т.е 2 десятка сидел нормально сейчас ушел.Недооцениваешь Сайгидпашу,ты.Это разговоры кто доволен не доволен,это везде есть.Скажи мне есть страна где руководителем все довольны.Нету.Оставим Сайгидпашу,он гигантище.
винтокрылая подруга проложила маршрут относительно недавно.
 

kurshlo

Мастер спорта
Амирова если смогли снять так легко, то Умаханова если захотят, сместить или посадить будет в разы проще
 

Davudazul

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Амирова если смогли снять так легко, то Умаханова если захотят, сместить или посадить будет в разы проще


Да!Но пока что не видно,тех "недовольных",кто мог бы это сделать.
 

kurshlo

Мастер спорта
Абумуслим написал(а):
Справедливости ради мэр из него никакой! Просто ужасный город Хасавюрт!
Ментально он не мэр города и не управленец, во главе города должны быть профессионалы управленцы. Посмотрите на их дома и дворы, все ухожены, чистота и порядок, если мэр работает ради горожан, то такая же чистота и порядок должны быть в городе.
 

Gubden711

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Абумуслим написал(а):
Справедливости ради мэр из него никакой! Просто ужасный город Хасавюрт!
Ментально он не мэр города и не управленец, во главе города должны быть профессионалы управленцы. Посмотрите на их дома и дворы, все ухожены, чистота и порядок, если мэр работает ради горожан, то такая же чистота и порядок должны быть в городе.
:co_ol:
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
kurshlo написал(а):
Амирова если смогли снять так легко, то Умаханова если захотят, сместить или посадить будет в разы проще


Да!Но пока что не видно,тех "недовольных",кто мог бы это сделать.

Иногда поражаюсь твоей наивности. Если Кремль может нам президентов ставить , кто для них Умаханов . Захотят и в РД и в ЧР да в любом регионе св.Кавказа посадят Обезяну мартышку ) так что Рустам это ты переоцениваешь силы Умаханова )) Сайгида и Амирова смогли как захотели , так же и Умаханова , он стал противится вот и мирно получилось , а когда зубы показывают , пример Сайгид и Амиров , а на счёт недовольных Чеченцев , они пока ничем не высказывали своё недовольство , а когда был момент серьёзны , Абдулатипов в 6 утра был в Грозном с извинениями . Так что внутреннюю Даг суету чеченцев не вмешивай )
 

Абумуслим

Мастер спорта
Абдулатипов в 6 утра извинялся перед чеченцами Хасавюрта в Грозном за Умаханова?
 

Шикарный

Тренер
Абумуслим написал(а):
Абдулатипов в 6 утра извинялся перед чеченцами Хасавюрта в Грозном за Умаханова?

Нет почему за Умаханова ? Я разве писал , что он извинялся за Умаханова перед чеченцами Хасавюрта в Грозном ? Он извинялся перед чеченцами . Я писал он был на второй день утром в 08:00 в городе в Грозном , у Рамзана , он как помнится резко высказался за тот поступок , и сказал не потерпит такие выходки со стороны кого либо . А было , на митингах очередь над головами митингующих пустили. Пускал ли Умаханов или нет не знаю , кто бы не был , Рамзан резкое заявление сделал , и Абдулатипов на второй день был в Грозном , это факт . Но не собираюсь сейчас разаодит по этому поводу дискуссии .
 
Сверху