Международный турнир Пытлясинского 2015 (Варшава)

Шикарный

Тренер
Знаток , а ты как грузин топишь за Гоги )))


И вообще лучше бы я зрения лишился , чем прочел бы , заговор против Ромы . То, что Иляс как обиженный убежал , и самое главное , твоя наглость заявлять что Иляс должен был подойти . Ты что его совсем за терпилу считаешь ???? Принял самостоятельно решение сняться , правильно сделал ... Любой другой в этой ситуации так поступил бы , это на сколько обидно должно быть , если главный тренер , явно тебя сливает !
 

Шикарный

Тренер
Znatok написал(а):
Я уже говорил, что Ильяс в этой встрече стал разменной монетой. Под него вряд ли кто заряжал бы. В его случае победа в турнире ничего не решала. Его взял Когуашвили с прицелом на дальнейшее участие в армейских соревнованиях. Кто все это затеял, тому Бог судья. Я вообще в Польше не был. Но там была большая наша делегация и тренеров удивило странное присутствие одного из наших судей, который" просто приехал посмотреть". Но это уже из серии догадок. Существуют традиции старший- младший. Ильяс должен был подойти сам к тренеру. По мужски. А не сниматься с истерикой и убегать обиженным. Даже если старший не прав, младший сам подходит. А дальше принимаются решения.

Если все знают , что он стал разменной монетой . Почему такой чистый человек , прозрачный как стеклышко , чистый как лучик солнца , не подошел после схватки , и не объяснился , не извинился. Теперь у меня такой вопрос , а на своем ли месте находится Когуашливили Гоги , если тот которого не рассматривают как притендента кладет притендента ??? Зачем нужен главный тренер , если он такие вещи не видит ?)) почему борец который выигрывает у главного притендента , который с юниоров стабильный результат показывает , прозябает в олимпийской деревне ????
 

Ислам

КМС
Znatok написал(а):
Я уже говорил, что Ильяс в этой встрече стал разменной монетой. Под него вряд ли кто заряжал бы. В его случае победа в турнире ничего не решала. Его взял Когуашвили с прицелом на дальнейшее участие в армейских соревнованиях. Кто все это затеял, тому Бог судья. Я вообще в Польше не был. Но там была большая наша делегация и тренеров удивило странное присутствие одного из наших судей, который" просто приехал посмотреть". Но это уже из серии догадок. Существуют традиции старший- младший. Ильяс должен был подойти сам к тренеру. По мужски. А не сниматься с истерикой и убегать обиженным. Даже если старший не прав, младший сам подходит. А дальше принимаются решения.
Если и в случаи победы Ильяса ничего не решало,то явно для Власова была на кону прикидка с Чингизом,иначе не пойму почему так яростна Гоги топил за него,ведь спорные моменты почти в каждой схватке.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Znatok написал(а):
Я уже говорил, что Ильяс в этой встрече стал разменной монетой. Под него вряд ли кто заряжал бы. В его случае победа в турнире ничего не решала. Его взял Когуашвили с прицелом на дальнейшее участие в армейских соревнованиях. Кто все это затеял, тому Бог судья. Я вообще в Польше не был. Но там была большая наша делегация и тренеров удивило странное присутствие одного из наших судей, который" просто приехал посмотреть". Но это уже из серии догадок. Существуют традиции старший- младший. Ильяс должен был подойти сам к тренеру. По мужски. А не сниматься с истерикой и убегать обиженным. Даже если старший не прав, младший сам подходит. А дальше принимаются решения.
Если и в случаи победы Ильяса ничего не решало,то явно для Власова была на кону прикидка с Чингизом,иначе не пойму почему так яростна Гоги топил за него,ведь спорные моменты почти в каждой схватке.
Блин, вот этот пост Знатока я вчера и не заметил. Он ведь почти прямым текстом заявляет, что сторона Чингиза Лабазанова послала в Польшу некоего судью, который там зарядил иранского судью, чтоб он засудил Власова.
 

kurshlo

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Znatok написал(а):
Я уже говорил, что Ильяс в этой встрече стал разменной монетой. Под него вряд ли кто заряжал бы. В его случае победа в турнире ничего не решала. Его взял Когуашвили с прицелом на дальнейшее участие в армейских соревнованиях. Кто все это затеял, тому Бог судья. Я вообще в Польше не был. Но там была большая наша делегация и тренеров удивило странное присутствие одного из наших судей, который" просто приехал посмотреть". Но это уже из серии догадок. Существуют традиции старший- младший. Ильяс должен был подойти сам к тренеру. По мужски. А не сниматься с истерикой и убегать обиженным. Даже если старший не прав, младший сам подходит. А дальше принимаются решения.
Если и в случаи победы Ильяса ничего не решало,то явно для Власова была на кону прикидка с Чингизом,иначе не пойму почему так яростна Гоги топил за него,ведь спорные моменты почти в каждой схватке.
Блин, вот этот пост Знатока я вчера и не заметил. Он ведь почти прямым текстом заявляет, что сторона Чингиза Лабазанова послала в Польшу некоего судью, который там зарядил иранского судью, чтоб он засудил Власова.
а здесь не хотят видеть такое, мне администрация пишет в ЛС что Znatok белый и пушистый, и что в его словах нет не оскорблений не правокаций...
то же самое что и по схватке, одну и ту же схватку, все видят одно, а двое диаметрально противополжное...
 

kurshlo

Мастер спорта
если ответить симметрично на все оскорбления и правокации от Znatoka, здесь думаю с корнем забанят, если даже частичные ответы, не просто удаляют, но и выносят предупреждения... такой вот двойные стандарты.
 

Тигран

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
а здесь не хотят видеть такое, мне администрация пишет в ЛС что Znatok белый и пушистый, и что в его словах нет не оскорблений не правокаций...
то же самое что и по схватке, одну и ту же схватку, все видят одно, а двое диаметрально противополжное...

1. Никаких "белых и пушистых" не было. Не стоит придумывать то, чего нет.
2. По схватке не "все видели одно, а двое диаметрально противополжное". Потому что кто-то видел 4 балла (как за бросок), а я, например, только 2 балла, как за накрытие. О чём и писал. Вот счёт за действие 1-2 - это да, я такое никак не видел...

Но, главное, кто что видел, а кто что не видел - это не основание, чтобы скатываться на хамство. Здесь не хотят ЭТО видеть.
 

kurshlo

Мастер спорта
Тигран написал(а):
kurshlo написал(а):
а здесь не хотят видеть такое, мне администрация пишет в ЛС что Znatok белый и пушистый, и что в его словах нет не оскорблений не правокаций...
то же самое что и по схватке, одну и ту же схватку, все видят одно, а двое диаметрально противополжное...

1. Никаких "белых и пушистых" не было. Не стоит придумывать то, чего нет.
2. По схватке не "все видели одно, а двое диаметрально противополжное". Потому что кто-то видел 4 балла (как за бросок), а я, например, только 2 балла, как за накрытие. Вот счёт за действие 1-2 - это да, я такое никак не видел...

Но, главное, кто что видел, а кто что не видел - это не основание, чтобы скатываться на хамство. Здесь не хотят ЭТО видеть.
Схватку в целом имелось в виду, я тоже там увидел 2 балла, хотя за такое дают и 4 балла, и написал об этом не через месяц, когда его разобрали в доль и поперек, а сразу по окончании тут на форуме.
 

Тигран

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Схватку в целом имелось в виду, я тоже там увидел 2 балла, хотя за такое дают и 4 балла, и написал об этом не через месяц, когда его разобрали в доль и поперек, а сразу по окончании тут на форуме.
Вот и хорошо, что мнение о схватке может высказываться без уничижительной оценки человека, его написавшего.
 

Зубайр

Мастер спорта
Он подверг сомнению репутацию человека. Здесь кроме нас и другие читают. Кто-то прочитает и разнесет на улице. Пусть оставит свои догадки. Или пусть факты выкладывает. Или пусть извиняется перед человеком на том же месте где оскорбил его.То есть здесь.
 

Тигран

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Он подверг сомнению репутацию человека. Здесь кроме нас и другие читают. Кто-то прочитает и разнесет на улице. Пусть оставит свои догадки. Или пусть факты выкладывает. Или пусть извиняется перед человеком на том же месте где оскорбил его. То есть здесь.
Репутацию тренера сборной тут "повергли сомнению" многие, нет? И судей тоже. Но тренер сборной и судьи не наши форумчане.
 

Зубайр

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Зубайр написал(а):
Он подверг сомнению репутацию человека. Здесь кроме нас и другие читают. Кто-то прочитает и разнесет на улице. Пусть оставит свои догадки. Или пусть факты выкладывает. Или пусть извиняется перед человеком на том же месте где оскорбил его. То есть здесь.
Репутацию тренера сборной тут "повергли сомнению" многие, нет? И судей тоже. Но тренер сборной и судьи не наши форумчане.
Не согласен. Это совсем разные вещи. Мы подвергли критике тренера за посупок, который своими глазами видели тысячи болельщиков.Тоесть мы обсуждали конкретное действие.
А Знаток бросил тень на репутацию человека тем, что сплетни выложил на всеобщее обозрение. Обсуждать выходку тренера или действие судьи - это одно. А говорить, что из России отправили человека, чтобы зарядить судью - это другое. Кто может отправить ? Только Лабазановская сторона. Больше ведь нет у Власова конкурентов. Прозябают все.
 

Зубайр

Мастер спорта
В извинениях ничего постыдного нет. Никогда не считал зазорным попросить прощения у человека, если был неправ. Постыдно упорствовать в неправоте.
 

Тигран

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
... А говорить, что из России отправили человека, чтобы зарядить судью - это другое. Кто может отправить ? Только Лабазановская сторона. Больше ведь нет у Власова конкурентов. Прозябают все.
Ох, к своему стыду я не додумался до такой логической цепочки. Так это он репутацию Лабазанова поставил под сомнение?
...
Издевайся, издевайся!... Извини, пожалуйста.
 

Зубайр

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Зубайр написал(а):
... А говорить, что из России отправили человека, чтобы зарядить судью - это другое. Кто может отправить ? Только Лабазановская сторона. Больше ведь нет у Власова конкурентов. Прозябают все.
Ох, к своему стыду я не додумался до такой логической цепочки. Так это он репутацию Лабазанова поставил под сомнение? Но какой смысл Чингизу Лабазанову Власова-конкурента выручать?
...
Издевайся, издевайся!
Нет, Тигран. И не думаю издеваться. Ты просто не до конца понял.
Лабазанов не выручал Власова. Знаток говорит, что Магомадов просто поехал туда. Даже если бы за одну схватку 10 раз тушировал бы Власова, ему ничего не светило бы на счет Вегаса. Туда поехал Власов на проверку. А Лабазанов отправил в Польшу каког-то российского судью, который зарядил иранского судью, чтобы он засудил Власова. Но Гоги прочухал эту ситуэйшн и сломал планы заговорщиков.
Вот что говорит Знаток, если перевести на русский язык.
 

Тигран

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Нет, Тигран. И не думаю издеваться. Ты просто не до конца понял.
Лабазанов не выручал Власова. Знаток говорит, что Магомадов просто поехал туда. Даже если бы за одну схватку 10 раз тушировал бы Власова, ему ничего не светило бы на счет Вегаса. Туда поехал Власов на проверку. А Лабазанов отправил в Польшу каког-то российского судью, который зарядил иранского судью, чтобы он засудил Власова. Но Гоги прочухал эту ситуэйшн и сломал планы заговорщиков.
Вот что говорит Знаток, если перевести на русский язык.
Ясно. Как же всё сложно!
Так ведь доказать всё это почти нереально. Разве что так:
 

Зубайр

Мастер спорта
Доказать сложно, но надо. Или извиниться, чтобы пустословом не прослыть.
Он же сам пишет здесь, что это открытый форум, многие читают его, даже в сборной знают про него. Тем более надо осторожным в словах быть.
Он конкретно навел тень на человека. Это не шутки. Это даже не равнозначно, если бы они самого Власова купили бы. Это меньший грех. Продается - зачем тогда рисковать, потеть и т.д. Он обвиняет человека в подлости по отношению к своему товарищу по сборной , хоть и сопернику на ковре. Как ни крути - это подлость,зарядить против него судью, если такое имело место. Это очень серьезное обвинение.
 

Зубайр

Мастер спорта
Кто-нибудь знает во сколько начинается трансляция финалов по классике Европы ?
Миширби, по той ссылке что ты кинул будут показывать финалы ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Тигран, если бы простой человек пустил бы это слух, то не беда. В день по несколько раз пусть пускают, если делать нечего.
Но он позиционирует себя человеком - вхожим в сборную . На нем ответственности поболее.
 

Тигран

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Тигран, если бы простой человек пустил бы это слух, то не беда. В день по несколько раз пусть пускают, если делать нечего.
Но он позиционирует себя человеком - вхожим в сборную . На нем ответственности поболее.
Кто "он"?
 
Сверху