Международный турнир Пытлясинского 2015 (Варшава)

Ислам

КМС
Znatok написал(а):
Уважаемый Бакир! Я свое обращение не в Ваш адрес написал. А тем людям, которые называют уважаемого человека " мудаком", " гнидой" и прочими мерзкими словами. Все имеет свой предел. Когуашвили не ставил баллы и в пользу ни одного из участников. Баллы менял и раздавал не он. Счет поменяли в процессе его выхода на ковер. В тот же момент ему предъявили желтую карточку и он удалился. Еще раз: Магомадов Ильяс не был претендентом на участие в ЧМ. Эта встреча ничего не решила. Судейство испортило эту встречу. То , что Ильяс не продолжил борьбу за 3 место- позор для него. Он покинул зал. Это его выбор. Он сам себя освободил. Без согласования с тренером. Особо активным я мог бы помочь пообщаться с Когуашвили лично. Если есть желающие, пожалуйста, попробую вам помочь в общении. А то как то " смело" вещать о продажности человека анонимно, предъявлять ему и оскорблять. Может, попробуете лично сказать ему то, что здесь исполнили. Нужно лично и хорошо знать человека, чтоб предъявлять подобное. Я знаю его как человека очень порядочного и принципиального. А судья иранец дисквалифицирован. За свое " честное судейство". Что уже хорошо!
то что Ильяс снялся позор,а выходки Гоги нормальные действия,он же за справедливость выступал)
 

Znatok

Спортсмен
Я уже говорил, что Ильяс в этой встрече стал разменной монетой. Под него вряд ли кто заряжал бы. В его случае победа в турнире ничего не решала. Его взял Когуашвили с прицелом на дальнейшее участие в армейских соревнованиях. Кто все это затеял, тому Бог судья. Я вообще в Польше не был. Но там была большая наша делегация и тренеров удивило странное присутствие одного из наших судей, который" просто приехал посмотреть". Но это уже из серии догадок. Существуют традиции старший- младший. Ильяс должен был подойти сам к тренеру. По мужски. А не сниматься с истерикой и убегать обиженным. Даже если старший не прав, младший сам подходит. А дальше принимаются решения.
 

Зубайр

Мастер спорта
Знаток,ты хочешь сказать, что из-за того, что мы тут обсуждали эту схватку у Ильяса будут проблемы в дальнейшей карьере ? Ты говоришь, что мы ему плохую службу сыграли и что его ждет "прекрасное будущее". Это ты от себя говоришь или тренеры сборной говорят ?
Вы там адекватны вообще ? Это что за бред и детский сад ? Причем Ильяс и наше обсуждение его засуживания ?
Даже в вольной до такого абсурда не дошли бы. Представьте человек , близкий к сборной вольной борьбы будет говорить,что у Бекбулатова будут проблемы из-за того, что какой-то Зубайр и Давудазул критиковали Челентано за то, что он по наглому бестыже кинул Бекбулатова.
Вы что из сборной свою частную лавочку вотчину сделали там . Вершители судеб что-ли, хочу казню, хочу милую?
Ты предлагаешь помочь сказать в лицо ему то, что здесь анонимно писали ? Хорошо. Никогда не писал анонимно то, что не смогу высказать в лицо. Привози в Чечню. Я откроюсь и гарантирую честный поединок, если у него будет желание после моих слов конфликтовать. Ты наверное понимаешь, что в греко-римляне играться мы не будем. Я не силен в вертушках и скручиваниях.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я охреневаю с этой наглости. Бестыже засудили человека и ещё умудряются говорить, что судья был заряжен против Власова. Какой момент там хоть близко похожий на засуживание. 1 бал за выход дали, 4 балла за вертушку дали Роману. Больше он баллов не заработал, остальные ему подарили.
 

Znatok

Спортсмен
Я говорил только от себя.ни с какими тренерами сборной никто не обсуждает"карьеру Магомадова" . Это в вашем форуме постоянно идут разговоры о том,что кто то кому то позвонит поговорит решит. Что надо всех снять поменять и тд. Карьере Магомадова может не пойти на пользу самостоятельный отказ от продолжения участия в соревнованиях,неявка на сборы. И вся вот эта негативщина вокруг .а тренерам сборной сейчас есть чем заняться. Не самый простой период
 

timad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Я охреневаю с этой наглости. Бестыже засудили человека и ещё умудряются говорить, что судья был заряжен против Власова. Какой момент там хоть близко похожий на засуживание. 1 бал за выход дали, 4 балла за вертушку дали Роману. Больше он баллов не заработал, остальные ему подарили.
дьавала брат , полный бред это ))) хотя бы имели мужество признать что человека засудили а нет придумали вообще не понятно что , мы тут всем форумом эту схватку раз по 100 просмотрели а нам говорят что бедного Рому хотели засудить , такого цирка я давно не видел
 

Миширби

Правление
Команда форума
Уважаемые Зубайр,Timad,пишите пожалуйста,на общепонятном языке,либо в соответствующей теме "На родном".Или общайтесь в личке.Не нарушайте Правила форума.
 

timad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Уважаемые Зубайр,Timad,пишите пожалуйста,на общепонятном языке,либо в соответствующей теме "На родном".Или общайтесь в личке.Не нарушайте Правила форума.
Миш мы 36 ступеней Шаолиня обсуждали , просто чеченская версия ))) больше не будем
 

Znatok

Спортсмен
Я в борьбе не 5, не 10 и даже не 20 лет. И знаю одно: дисциплина, труд и взаимоуважение- обязательный фактор. Я пытался вести диалог здесь- бесполезно.каждый остался при своем.не хотел вообще в него вступать, сдерживался.но совесть не позволила. Да и болею я за сборную России в целом, без национальных предпочтений. Каждому желаю удачи! Верю в ребят и в их тренера!
 

Миширби

Правление
Команда форума
timad написал(а):
Миширби написал(а):
Уважаемые Зубайр,Timad,пишите пожалуйста,на общепонятном языке,либо в соответствующей теме "На родном".Или общайтесь в личке.Не нарушайте Правила форума.
Миш мы 36 ступеней Шаолиня обсуждали , просто чеченская версия ))) больше не будем
:-ok-:
 

Зубайр

Мастер спорта
timad написал(а):
Миширби написал(а):
Уважаемые Зубайр,Timad,пишите пожалуйста,на общепонятном языке,либо в соответствующей теме "На родном".Или общайтесь в личке.Не нарушайте Правила форума.
Миш мы 36 ступеней Шаолиня обсуждали , просто чеченская версия ))) больше не будем
:-) Он мне советовал не тянуться рукой к шее или плечу Гоги. А то он вертушку сделает как его фаворит. Я ответил, что согласен, если только как фаворит сделает.
 

Зубайр

Мастер спорта
Почему борец сборной России, который последние 5-6 лет всегда входил в призы на чемпионатах страны, в которых травмы позволяли ему участвовать, прозябает в Олимпийской деревне столицы нашей Родины ?
 

timad

Мастер спорта
Znatok написал(а):
Я в борьбе не 5, не 10 и даже не 20 лет. И знаю одно: дисциплина, труд и взаимоуважение- обязательный фактор. Я пытался вести диалог здесь- бесполезно.каждый остался при своем.не хотел вообще в него вступать, сдерживался.но совесть не позволила. Да и болею я за сборную России в целом, без национальных предпочтений. Каждому желаю удачи! Верю в ребят и в их тренера!
Знаток вы наверное и старше и мудрее но правда она бывает одна . К большому сожалению вы ее в этой схватке не увидели , не знаю почему .
 

Aslan15

Тренер
Кстати,хочу попросить,чтобы слова борцов сюда не выкладывали,не стоит их впутывать в форумные споры.
 
Сверху