Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2015 (Грозный)

авк

Классический модератор
Команда форума
Бэшан написал(а):
Айдын написал(а):
А старые потому-что привыкаешь к нему, тренер ругал нас на тренировках когда мы просто в шортах и футболке были, говорит а на соревнованиях как будете? не привыкшие к трико. И действительно непривычно было, скользко и т.д. "Ваше трико должно быть, как вторая кожа вам" говорил постоянно
Нам тренер говорил прямо противоположное. Говорил, что на соревнованиях мы должны быть в аккуратных, чистых и нигде не порванных трико. А тренироваться можно хоть в бабушкиных трусах, главное - тренироваться качественно.
Нас тренер приучал бороться обнаженными по пояс считал что так лучше вырабатывается мышечное чувство. Я с ним согласен. У нас даже команда перед тренировочной схваткой была " сняли шкуры" :-)
 

timad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Вообще приколов много бывало. Один парень первый раз попал на соревнования за пределами республики, и вообше никогда их Чечени не выезжал помоему. Меня не было там, ребята рассказывали, что скентовались там на соревнованиях сс командой то ли армян, то ли грузин, не помню чтобы не соврать, и рядом сидели в зале. На этих соревнованиях боролся один единственный мастер спорта. А этот чеченец встретился именно с ним и победил его. Идет после схватки говорят и все его обнимают , поздравляют. Потом очередь до армян-грузин дошла. Один говорит подошел , пожал в руку и поцеловал в шеку. Наш тип стоит с протянутой рукой в недоумении, он не знал, что у закавказцев есть такой обычай. Потом второй говорят подошел и поцеловал, наш побледнел. Третий поцеловал - покраснел от гнева. Четвертому не повезло - нокаут. :-)
Потом говорят, еле утряслось это дело. Когда поняли , что у того в голове было даже пострадавший говорят долго "хохотался"))
Чеченец потом рассказывал, что думал, что они подговорились и типа прикалываются над ним. Голубая тема тоже говорил нет-нет в голову пришла. ))
его можно понять :-)
 

timad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Тимад, если ты в что-то типа ММА перешел, то не назову тебя предателем . Но если в конкурирующую организации типа борьбы..... :-)
У нас один парень занимался, постарше он был, Химатов его фамилия была. Когда карате в моду вошло туда перешел. И в дзюдо хорошо боролся, но видать душа к карате лежала. Один раз я пошел на его соревнование. Парадокс, в дзюдо или в борьбе, если конфликт начинается во время схватки, то руками и ногами бьют. У Химатова конфликт соперником произошел на этом турнире. Он как его запустит подхватом на иппон. :-)
:-) это многоточие вызывает у меня беспокойство :-) :-) :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Помните да Ширвани на играх бойкотировал канулевое сборниковское трико и одел свою проверенную "кожу"? Адидас клималайт от души модель была
 
авк написал(а):
Бэшан написал(а):
Айдын написал(а):
А старые потому-что привыкаешь к нему, тренер ругал нас на тренировках когда мы просто в шортах и футболке были, говорит а на соревнованиях как будете? не привыкшие к трико. И действительно непривычно было, скользко и т.д. "Ваше трико должно быть, как вторая кожа вам" говорил постоянно
Нам тренер говорил прямо противоположное. Говорил, что на соревнованиях мы должны быть в аккуратных, чистых и нигде не порванных трико. А тренироваться можно хоть в бабушкиных трусах, главное - тренироваться качественно.
Нас тренер приучал бороться обнаженными по пояс считал что так лучше вырабатывается мышечное чувство. Я с ним согласен. У нас даже команда перед тренировочной схваткой была " сняли шкуры" :-)

Мы также тренировались. Всю тренировку в тренировочном костюме, перед спаррингом снимали костюмы и боролись в трико или трусах.
 

Зубайр

Мастер спорта
За то французы Ахмед Айбуев и Юсуп Делиев в новеньких красивых трико боролись. За мистрали бабки не вернули и жируют лягушатники.
 

Тигран

Мастер спорта
авк написал(а):
Бэшан написал(а):
Айдын написал(а):
А старые потому-что привыкаешь к нему, тренер ругал нас на тренировках когда мы просто в шортах и футболке были, говорит а на соревнованиях как будете? не привыкшие к трико. И действительно непривычно было, скользко и т.д. "Ваше трико должно быть, как вторая кожа вам" говорил постоянно
Нам тренер говорил прямо противоположное. Говорил, что на соревнованиях мы должны быть в аккуратных, чистых и нигде не порванных трико. А тренироваться можно хоть в бабушкиных трусах, главное - тренироваться качественно.
Нас тренер приучал бороться обнаженными по пояс считал что так лучше вырабатывается мышечное чувство. Я с ним согласен. У нас даже команда перед тренировочной схваткой была " сняли шкуры" :-)
А у нас в конце 70-х - начале 80-х в ДЮСШ Киевского района трико - это было даже не роскошь, а... короче, трико выдавали, но только тем, кто показывал хорошие результаты. Очень редко. При этом покупать трико было как-то... незачётно что-ли. На тренировках его мало кто носил, а на соревнованиях чаще всего трико передавалось от выступающего к выступающему. И похоже, так или примерно так в других ДЮСШ было. Поэтому когда на соревнованиях против тебя выходил соперник в своём трико, ты понимал - это серьёзно!
Кстати, у нас трико были не эластичными, а шерстяными.
 
Тигран написал(а):
А у нас в конце 70-х - начале 80-х в ДЮСШ Киевского района трико - это было даже не роскошь, а... короче, трико выдавали, но только тем, кто показывал хорошие результаты. Очень редко. При этом покупать трико было как-то... незачётно что-ли. На тренировках трико никто не носил, а на соревнованиях чаще всего трико передавалось от выступающего к выступающему. И похоже, так или примерно так в других ДЮСШ было. Поэтому когда на соревнованиях против тебя выходил соперник в своём трико, ты понимал - это серьёзно!
У нас всё было также. Кто попал в команду ДСО на первенство Москвы или ЦС, выдавали два шерстяных трико, красное и синее. Купить шерстяное трико в магазине было проблематично. Можно было купить только так называемое "тряпочное".
Тигран, ДЮСШ Киевского района - это какое спортивное общество ?
 

Aslan15

Тренер
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Вернули же.+ неустойку.
Тянули время с не возвратом, и в это время крутили наши деньги. Тогда наверное затарились этой формой.

Вы о чем ?
Мы с Зубайром вложились в одну конторку французскую.В итоге чуть не прогорели.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тигран написал(а):
Кстати, у нас трико были не эластичными, а шерстяными.
у меня было х/б(на шерстяное похоже),сыну жена перешила,он тоже поначалу носил).
 

wresv

Правление
Команда форума
а нам шерстяные трико мать сама. перешивала со спортивок, а борцовок. очень мало было, потому очень берегли, тренировались в кешках или боксерках)
 

Тигран

Мастер спорта
Бэшан написал(а):
Тигран, ДЮСШ Киевского района - это какое спортивное общество ?
Стыдно сказать, не знаю. Прочитал на нашем же форуме, что это ГОУ ДОСН ДЮСШ № 95 МГФСО Москомспорта. Сейчас она переехала на Фили, раньше была около метро Киевская. Её раньше называли Киевская школа.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Тигран написал(а):
Кстати, у нас трико были не эластичными, а шерстяными.
у меня было х/б(на шерстяное похоже),сыну жена перешила,он тоже поначалу носил).
вот оно)),когда сыну было 7 лет,на него перешили))
 

Вложения

  • IMAG1305.jpg
    IMAG1305.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 652

timad

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Бэшан написал(а):
Тигран, ДЮСШ Киевского района - это какое спортивное общество ?
Стыдно сказать, не знаю. Прочитал на нашем же форуме, что это ГОУ ДОСН ДЮСШ № 95 МГФСО Москомспорта. Сейчас она переехала на Фили, раньше была около метро Киевская. Её раньше называли Киевская школа.
со двора был вход ,зал находился в подвальном помещении . Да верно сейчас на Филях эта школа , там еще Руслан тренер чеченец был, по моему сейчас его уже нет там .
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Aslan15 написал(а):
Вернули же.+ неустойку.
Тянули время с не возвратом, и в это время крутили наши деньги. Тогда наверное затарились этой формой.

Вы о чем ?
Про корабль, который французы строили по заказу русских.
 

Зубайр

Мастер спорта
wresv написал(а):
а нам шерстяные трико мать сама. перешивала со спортивок, а борцовок. очень мало было, потому очень берегли, тренировались в кешках или боксерках)
Я тоже во 2 классе когда месяц на вольную ходил их носил, но мы их чешками называли , а не кешками.
 
Сверху