Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Неужели в 65 сенсация будет? Победит Гойгериев? А ведь Сат Опан признанный лидер в этом весе.
Как идут многочисленные буряты? Вчера Жалсапов кому проиграл?
 

Murat

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Репортер написал(а):
Неужели в 65 сенсация будет? Победит Гойгериев? А ведь Сат Опан признанный лидер в этом весе.
Как идут многочисленные буряты? Вчера Жалсапов кому проиграл?
Дохову.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Пока самая большая неожиданность сегодняшнего дня: экс-чемпион Европы и финалист чемпионата мира-2010 Алан Гогаев со счетом 1:5 проиграл пятигорчанину Владиславу Дышекову. ???
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
Пока самая большая неожиданность сегодняшнего дня: экс-чемпион Европы и финалист чемпионата мира-2010 Алан Гогаев со счетом 1:5 проиграл пятигорчанину Владиславу Дышекову. ???
Мне тоже так передали..кабардинцу Владиславу..я подумал ошибка..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Пока самая большая неожиданность сегодняшнего дня: экс-чемпион Европы и финалист чемпионата мира-2010 Алан Гогаев со счетом 1:5 проиграл пятигорчанину Владиславу Дышекову. ???
Мне тоже так передали..кабардинцу Владиславу..я подумал ошибка..

Скорее всего в сетке опечатка.Больно много Муталибовых.Я вчера так и не смог найти инфу про Аслана Муталибова.Значит всё таки молодой перспективный В.Дышеков.
 
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Да ну Гогаев кому угодно проиграет. Не впервой. О Сат Опан гигант вулкан проснулся! Держись Богомой!
Идет титант! Витю то победил с помощью судей. Предупреждениями и выталкиванием с ковра.
Витя силен значит!
 

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Залимхан Тазбаев выиграл у казаха7-5
Абдурашидов на туше выиграл
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

пока не удается выяснить по тяжам..говорят не слышно и далеко от них..
 

moxa

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

цаболов выиграл 11-6 очень красиво боролся
 
Сверху