Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
а сколько мест в старом зале? И вообще не солидно Кадыровский проводить в таком несерьезном зале! Рамзан имидж теряет свой!
Главное проводить! Думаю остальное все будет..

в прошлом году все заметили очевидный прогресс в плане порядка..

Со взвешиванием и сетками,говорят Рамзан был очень недоволен недовольством и многочисленными претензиями участников.Меры были частично приняты. В этом году обещают организацию еще лучше,чем в прошлые годы, перемены ждем с нетерпением)
Взвешивание не знаю. Сетки нормальные были вроде. Это раньше всех чеченцев в одну сторону ставили чтобы один в финал вышел. В последний раз такого не было. Судейство было предельно объективным. В сторону хозяев перегибов было ничуть не больше чем бывает на турниров в других городах. Шас проходил аналогичный кадыровскому турнир по дзюдо. Специально считал. При ничье дают дополнительное время, и если и тогда не бывает действий, то по мнению судей наиболее пассивному дают предупреждение и победу сопернику. Во всех таких схватках что я смотрел с участием чеченцев, где-то в 80% случаев предупреждение давали чеченцам.Видимо такая установка была, при равной борьбе отдавать гостю. Единственно из тех схваток,что я смотрел, засудили немного двоих из Севастополя против чеченцев.И то, на мой взгляд, засудили. Но их не жалко, пусть серебряный туман рассеится.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Soslan808 написал(а):
а сколько мест в старом зале? И вообще не солидно Кадыровский проводить в таком несерьезном зале! Рамзан имидж теряет свой!
Не знаю сколько мест,но немного. Там для людей вдоль ковров одна трибуна 5-6 рядов помоему.Середина этой трибуну не дают занимать ,это для почетных гостей. Более менее большие трбуны были по бокам, но на исаевском турнире уже была только одна трибуна,где была вторая пьедестал сделали. Но с этой боковой трибуны,что творится на дальнем ковре практически не видно.Финалы тоже не удобно смотреть. Они идут на центральном ковре,и все с боковых трибун собираются на этом пятачке.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Gubden711 написал(а):
kamil123321 написал(а):
Ассаламу алейкум.кто знает гостиницу сколько стоят в Грозном ?????
Кцоев будет ? С Кудией хотел бы его посмотреть. ,супер схватка будет Помоему )
Ваалейкум Ассалам,случайно тебе адресовал Уцы )
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр тебя послушать у людей вообще масти не будет туда пойти))),вроде не настолько там критичная картинка,не все идеально конечно,но смотреть можно)или я просто привык,незнаю))по крайанее мере мне всегда удавалось нормльно смотреть)главное во время придти и занять нормальное место)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
Зубайр тебя послушать у людей вообще масти не будет туда пойти))),вроде не настолько там критичная картинка,не все идеально конечно,но смотреть можно)или я просто привык,незнаю))по крайанее мере мне всегда удавалось нормльно смотреть)главное во время придти и занять нормальное место)
:-) Я в двух шагах живу от этого места и то туда не пойду 100 %,если трансляция будет. Один раз был в прошлом году и хватило.Действительно, по бокам трибуны только ближний ковер нормально смотреть,центральный - так себе,дальний -вообше невозможно. Ту что напротив центрального ковра трибуну не дают занимать,это для знаменитостей и гостей.
Я сидел на трибуне боковой слева,Дадаев там боролся на ближнем ковре,идеально видно,когда будто на ковре в спортзале сидишь и смотришь.Дальний ковер вообше плохо видно. Потом пересел на трибуну вдоль ковра,чтоб все три ковра более-менее видеть.Но там эта чертовая труба половину одного ковра закрывала.
 

Ислам

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

если в двух шагах живешь то что мешает рано пойти и хорошее место занять)
да,если по середине сесть трубы мешают в некоторых участках), а так по бокам сидишь ближний ковер хорошо виден,и общая картинка не плохо прослеживается.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Какие размеры у этой боцовской клетки? Есл ковер такоже размера,то там поместятся три ковра. Если сделать помост впритык до трибун,то спокойно поместятся. Там половина мест пустует,а говорили что билетов уже нет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Ислам написал(а):
если в двух шагах живешь то что мешает рано пойти и хорошее место занять)
да,если по середине сесть трубы мешают в некоторых участках), а так по бокам сидишь ближний ковер хорошо виден,и общая картинка не плохо прослеживается.
Да рано пойти хоть и не близко живешь,ничего не мешает.Из любой точки Грозного за 15 минут доедешь. Просто по интернету удобнее смотреть. Если налицо борцов не знаешь,то тем более.Диктора плохо слышно,я попал туда сразу на схватку Рамонов с Масхадовым,но только из интрнета узнал,что это они боролись.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Какие размеры у этой боцовской клетки? Есл ковер такоже размера,то там поместятся три ковра. Если сделать помост впритык до трибун,то спокойно поместятся. Там половина мест пустует,а говорили что билетов уже нет.

Зубайр, ты смотришь? По мне, он и наполовину не заполнен :-):
 

kamil123321

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
STAГ написал(а):
kamil123321 написал(а):
Ассаламу алейкум.кто знает гостиницу сколько стоят в Грозном ?????

Ваалейкум Ассалам! Честно говоря, меня коробит, когда такой вопрос задают. Был бы я дома,организовал бы прием на должном уровне. Так что езжай смело, не надо тебе гостиницы, без ночлега в любом случае не останешься.
+1. Камил,приезжай, на улице не оставим.) Кто ещё собирается приехать, напишите. Ближе к турниру я скину свой номер или номер своего человека.
Хорошо брат
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
Зубайр написал(а):
Какие размеры у этой боцовской клетки? Есл ковер такоже размера,то там поместятся три ковра. Если сделать помост впритык до трибун,то спокойно поместятся. Там половина мест пустует,а говорили что билетов уже нет.

Зубайр, ты смотришь? По мне, он и наполовину не заполнен :-):
Да, посматриваю. Может к главным боям заполнится.Давай Аюб! Порви Бабича.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

слушайте, из за одного голоса этой женщины можно смотреть этот турнир, чё она творит :-) вот это голос прайда
 

kamil123321

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Gubden711 написал(а):
Gubden711 написал(а):
kamil123321 написал(а):
Ассаламу алейкум.кто знает гостиницу сколько стоят в Грозном ?????
Кцоев будет ? С Кудией хотел бы его посмотреть. ,супер схватка будет Помоему )
Ваалейкум Ассалам,случайно тебе адресовал Уцы )
Да ничо брат
 

kamil123321

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
слушайте, из за одного голоса этой женщины можно смотреть этот турнир, чё она творит :-) вот это голос прайда
Вот это зал у вас.супер .там бы сделали кадыровский
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
слушайте, из за одного голоса этой женщины можно смотреть этот турнир, чё она творит :-) вот это голос прайда

Скиньте ссылку пожалуйста.Может и я посмотрю хоть раз эти бои. :-) Узнаю хоть что это такое.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

kamil123321 написал(а):
STAГ написал(а):
слушайте, из за одного голоса этой женщины можно смотреть этот турнир, чё она творит :-) вот это голос прайда
Вот это зал у вас.супер .там бы сделали кадыровский
да поместятся там вроде три ковра, вроде есть там место. тебе не кажется так, когда сверху показывают?
 

STAГ

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
слушайте, из за одного голоса этой женщины можно смотреть этот турнир, чё она творит :-) вот это голос прайда

Скиньте ссылку пожалуйста.Может и я посмотрю хоть раз эти бои. :-) Узнаю хоть что это такое.

Миширби, я на Бойцовском клубе смотрю на НТВ + , Дольф Лунгрен приехал среди гостей :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
слушайте, из за одного голоса этой женщины можно смотреть этот турнир, чё она творит :-) вот это голос прайда

Скиньте ссылку пожалуйста.Может и я посмотрю хоть раз эти бои. :-) Узнаю хоть что это такое.
На спортбоксе трансляция есть,Миширби.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
слушайте, из за одного голоса этой женщины можно смотреть этот турнир, чё она творит :-) вот это голос прайда

Скиньте ссылку пожалуйста.Может и я посмотрю хоть раз эти бои. :-) Узнаю хоть что это такое.

Миширби, я на Бойцовском клубе смотрю на НТВ + , Дольф Лунгрен приехал среди гостей :-):
Понял.Спасибо!У меня есть такой канал.Сейчас включу.
 

kamil123321

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

STAГ написал(а):
kamil123321 написал(а):
STAГ написал(а):
слушайте, из за одного голоса этой женщины можно смотреть этот турнир, чё она творит :-) вот это голос прайда
Вот это зал у вас.супер .там бы сделали кадыровский
да поместятся там вроде три ковра, вроде есть там место. тебе не кажется так, когда сверху показывают?
Мне тож кажется что поместятся
 
Сверху