Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2013 (Грозный)

Зубайр

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Бак,что узнал на счет Дадаев-Рубаев?Помощь судей не знаю,когда смотришь вживую,объективно не получается.Если б это было б легко,то тренеры заведомо необоснованные кубики не кидали бы.Но с сетками вроде нормально все было.У Муслима Валиев,Рубаев.У Ахмада-Беруков,Рамонов.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

СТАГ,так этож все официально,в казну гос-ва.Как налог с дохода,по другому нельзя если чисто по закону.Такто они те еще проходимцы.Но не могу представить,чтоб посмели просто так нагло взять из его конверта деньги.Могут изза одной штуки всего состояния лишиться.И это только один из видов наказания,что их ждет.
 

GORETS

КМС
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Сначала выясните 100 % информацию.. А это могут знать только Монлзман, Ахмед, Лачинов, Нухкадиев и Могуч.. Думаю у них нужно узнать, а потом Написать ему в инстаграм. и обсудить...
 

Шикарный

Тренер
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Давайте , узнаем точную инфу , затем напишем . Все вместе , если крысятничают надо это обрубить. Как STAГ писал Чеченцы всегда на высшем уровне принимали гостей . Я поддерживаю если даже не доплачивать то это даже своему)) Сказали 20 кусков надо 20 выдавать , а то так получается пустой базар.
 

Мурад001

Пользователь
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Шикарный написал(а):
Давайте , узнаем точную инфу , затем напишем . Все вместе , если крысятничают надо это обрубить. Как STAГ писал Чеченцы всегда на высшем уровне принимали гостей . Я поддерживаю если даже не доплачивать то это даже своему)) Сказали 20 кусков надо 20 выдавать , а то так получается пустой базар.
Однозначно надо решать такие вопросы :-) :bra_vo: :-) :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Зубайр написал(а):
Бак,что узнал на счет Дадаев-Рубаев?Помощь судей не знаю,когда смотришь вживую,объективно не получается.Если б это было б легко,то тренеры заведомо необоснованные кубики не кидали бы.Но с сетками вроде нормально все было.У Муслима Валиев,Рубаев.У Ахмада-Беруков,Рамонов.
У меня информация тоже от болельщиков,поэтому хотелось бы услышать мнение чеченских болельщиков,которые видели схватку,а еще лучше видео..
хотелось бы знать в какой форме.
 

Ислам

КМС
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

обычяно говорили что нашим не доплачивают,тем кто за Чечню выступают,тому же Чакаеву,а другим вроде все по полной отдавали
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Мурад,поздравляем тебя с великолепной борьбой и победой.Продолжай в том же духе.Как они объяснили,что не полные 20?Если объясняли.И может ты в курсе,сколько дали другим чемпионам,чеченцам и нечеченцам?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

только посмотрел финал 66 ,вот не поймешь интересный Ахмед Чакаев все таки борец,так хорошо боролся,лучше всего он борится как я заметил на Кадыровских)).Кому угодно может проиграть,но также и выиграть кого угодно.)2 я схватку уже выиграл у Залимхана Юсупова.Сравнить его выступление с Коркинским и этим турниром вообще 2 разных борца как будто .
P.S. во 2 периоде чуть прижали Залимхана за выход за спину дали балл,но это врядли че то решило бы он сам в конце уже попался.Не понял его тактику тоже,зная что Чакаев бросает хорошо на обратку зачем прыгать постоянно в ноги? по ходу в конце уже растерянно боролся
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Нурудинов-Гогаев хочу очень посмотреть,кто че знает о этой схватке? есть варианты?)
 

Мурад001

Пользователь
Re: "КАДЫРОВСКИЙ"-2013

Зубайр написал(а):
Мурад,поздравляем тебя с великолепной борьбой и победой.Продолжай в том же духе.Как они объяснили,что не полные 20?Если объясняли.И может ты в курсе,сколько дали другим чемпионам,чеченцам и нечеченцам?
Спасибо брат ,извини за поздний ответ не мог вспомнить свой пароль ))насколько я знаю призовые идут 20000 высчитывают налог и дают 19000 )
 
Re: КАДЫРОВСКИЙ-2013

официально за первое 10000$ второе 5т$ и т.д. по ФИЛА больше нельзя говорят.....остальное доплата из фонда АК. и кажется с этих 10т....штуку отдают тренеру....на скоко я знаю....могу ошибаться...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2013 (Гроз

 
Сверху