Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2010 (Грозный)

акцент

Тренер
Хаджимурад написал(а):
Как мне показалось публика болела за Турка.
Потому что боролся лучше Саидова. :wink: Даже глава в знак возмущения от того что показал Саидов, ушел из зала точно прежде награждения.

Кстати, не знал, что когда какой-либо глава или президент входить или виходить, нужно вставать. И било смешно как жалкие люди состязалис давать ему или распределят между собой какие-то подарки и награди.

А вот как виглядит турок - ЧМ юниоров 2010.
gumus.jpg
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Amerikos написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Ибре в 120 бороться не вариант.слишком короткие руки

A che namnogo koroche chem y Gatsalova? A ved Gatsalov kak to viigral y Mahova.
ты мастер по глупым вопросам. :wink: да короче чем у Гацалова.а тот Махов весил 110 кг тогда-щас за 130.тот Махов весь год всем проигрывал .были причины
Причина того его проигрыша-Гацалов. И тогда он никак не 110 весил. И уж точно несравненно больше чем сегодняшний турок он был. Как ты правильно сказал, турок не физикой ни скоростью и по моему ничем Ибру не превосходил.
он превосходил его массой ростом и чухал всю схватку.в полуфинале выиграл сильного американца.вопрос-для чего этот проброс?
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
ASLАN написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
ASLАN написал(а):
Тыкал че такое?
не по голове.а вот как бы те обьяснить-от Бахи судья и Таму стояли напротив и он вокругг них сделал круг и указательным пальцем в их сторону че то
пальцем показывал? Действительно со стороны непонятное действие было.
пальцем
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
акцент написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Как мне показалось публика болела за Турка.
Потому что боролся лучше Саидова. :wink: Даже глава в знак возмущения от того что показал Саидов, ушел из зала точно прежде награждения.

Кстати, не знал, что когда какой-либо глава или президент входить или виходить, нужно вставать. И било смешно как жалкие люди состязалис давать ему или распределят между собой какие-то подарки и награди.

А вот как виглядит турок - ЧМ юниоров 2010.
gumus.jpg
.в чем лучше,в том что чухал?боялся бороться?проходы делал только Ибра и когда спотыкался изза коротких ног,тот начинал выдавать подобие атаки.про то что 2 раза жребий выпал ваще молчу
 

ASLАN

КМС
maDAGaskarec написал(а):
ASLАN написал(а):
Причина того его проигрыша-Гацалов. И тогда он никак не 110 весил. И уж точно несравненно больше чем сегодняшний турок он был. Как ты правильно сказал, турок не физикой ни скоростью и по моему ничем Ибру не превосходил.
он превосходил его массой ростом и чухал всю схватку.в полуфинале выиграл сильного американца.вопрос-для чего этот проброс?
Вопрос- что за этот проброс?
Еще вопрос- что такое чухал?( я понимаю это слово как "чувствовал"
Ну ростом его все превосходят. А про массу не все очевидно. Объемами Ибра однозначно больше был. Сколько Саидов весит?
 

Raimond

КМС
Хаджимурад написал(а):
После 23.00 финалы проводить и заканчивать около 00.00 честно говоря борщ... :roll:
народ уже привыкнет , что такого рода турниры для восхваления чиновников проводят, пришло время привыкать самим борцам. А чемпионат мира в 13.00 начало? Чтобы чиновники ФИЛА выспались и были добры после вчерашнего. А сегодня видимо ждали , когда ужин завершат :lol: а финалы на десерт, бронза им смотреть не интересна.
 

Кудар

Мастер спорта
Бахтияру надо что-то делать с мощью. техника на высоте, красивые ножницы провёл Тигичу.
 

timad

Мастер спорта
К сожалению не получилось посмотреть онлайн трансляцию
мои поздравления всем болельщикам
:!:
не могу понять куда делся Расул Джакаев :wink: что с ним даже на Кадыровском по ходу его не было
Джамал порадовал своей победой
победа Гадисова в принципе была предсказуема
Агаев в 120кг боролся ? или в 96кг будет ? просто его фамилия в списках фигурировала
Гацалов и Кудухов завтра будут точно бороться ? в 74кг Махач будет ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
timad написал(а):
К сожалению не получилось посмотреть онлайн трансляцию
мои поздравления всем болельщикам
:!:
не могу понять куда делся Расул Джакаев :wink: что с ним даже на Кадыровском по ходу его не было
Джамал порадовал своей победой
победа Гадисова в принципе была предсказуема
Агаев в 120кг боролся ? или в 96кг будет ? просто его фамилия в списках фигурировала
Гацалов и Кудухов завтра будут точно бороться ? в 74кг Махач будет ?

Расул был сегодня в зале.Об этом объявлял диктор.Он же сказал,что Джукаев травмирован и не сможет принять участие в соревнованиях.
 

timad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
timad написал(а):
К сожалению не получилось посмотреть онлайн трансляцию
мои поздравления всем болельщикам
:!:
не могу понять куда делся Расул Джакаев :wink: что с ним даже на Кадыровском по ходу его не было
Джамал порадовал своей победой
победа Гадисова в принципе была предсказуема
Агаев в 120кг боролся ? или в 96кг будет ? просто его фамилия в списках фигурировала
Гацалов и Кудухов завтра будут точно бороться ? в 74кг Махач будет ?

Расул был сегодня в зале.Об этом объявлял диктор.Он же сказал,что Джукаев травмирован и не сможет принять участие в соревнованиях.
Баркал Миширби за инфо.....
Чето затянулась травма у Расула , видать по серьезному
 

Raimond

КМС
timad написал(а):
К сожалению не получилось посмотреть онлайн трансляцию
мои поздравления всем болельщикам
:!: Агаев в 120кг боролся ? или в 96кг будет ? просто его фамилия в списках фигурировала
Гацалов и Кудухов завтра будут точно бороться ? в 74кг Махач будет ?
Агаев был, но сразу проиграл Хугаеву 120 кг. Про остальных завтра узнаем, не долго осталось. а видео финалов есть зальем. следи в топе борьба и видео.
 

timad

Мастер спорта
Raimond написал(а):
timad написал(а):
К сожалению не получилось посмотреть онлайн трансляцию
мои поздравления всем болельщикам
:!: Агаев в 120кг боролся ? или в 96кг будет ? просто его фамилия в списках фигурировала
Гацалов и Кудухов завтра будут точно бороться ? в 74кг Махач будет ?
Агаев был, но сразу проиграл Хугаеву 120 кг. Про остальных завтра узнаем, не долго осталось. а видео финалов есть зальем. следи в топе борьба и видео.
ОК. Баркал
 

Vasald

Правление
Команда форума
уже 12 часов, а начало в 10.00 по расписанию...информаторов нет в зале?
 

Кент

КМС
maDAGaskarec написал(а):
кент написал(а):
Миширби написал(а):
а вот что с Нариманом......?!
через неделю он жениться, может чуток расслабился :wink:
за 3 место что дают? :D поздравляем Нарика
саул. обязательно передам.
П.с. Че за тишина? Скинте результаты в 60 если они есть? я в дороге.. Благодарю заранее
 
Сверху