Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2010 (Грозный)

ZAGA

Пользователь
Кто здесь из Грозного? Хочу приехать для моего репортажа, Утро-2 выпускал репортаж с первого турнира. Хороший получился турнир, и с погодой повезло, был ясный день. В Дагестане турнир приняли как серьезный, хотя мы видали и Умахановский и Алиевский. Тогда для журналистов были хорошие условия, обзор зоны борьбы, розетки везде, питьевая вода - только сиди и работай.

Такие вопросы: как будет в этом году? Будет ли аккредитация и если да как выслать данные?
Какие создадут условия для журналистов из рядовых студий как Утро-2? Где ночавать, где кушать, откуда в инет выходить, где протоколы доставать?
Ясно что центральным каналам будет легко, за ними присмотр, но для болельщиков их фрагментарные съемки не нужны. Будут искать мои. В прошлом году из Дагестана журналистов вообще не пригласили, и поэтому второй Кадыровский на Утро-2 не вышел.
Как связаться с организаторами?
Чеченцы, помогите. Времени вообще не осталось.
 
A

Anonymous

Гость
Щедрый написал(а):
Щедрый написал(а):
Айдын написал(а):
Есть чeчeнский состaв ??? В чaстности интeрeсуют обa Сaритовы... a то что-то их в Крaсноярскe нe видно
не весь чеченский состав на Кадыровский:
55-Д Отарсултанов. З Даудов. О Адамшиев
60-Р Саритов.А Чакаев. Б Гойгереев
66-Р Джукаев.Д Сайнучханов(Азер).А Булатов
74-И Даудов
84 А Саритов
96-?
120-?
55-С Лалаев
60 или 66 Р Гаймасов

В эти выхадные прохадило первенство Красноярска где Иса Даудов, разобрался со всеми играющи. Видел там Сат Опана до последнего думал что он борется, но он секундировал Менги Санаа.
 

Кент

КМС
На сколько я знаю на Кадыровском из наших, за сб. Дагестан в 55 по борется Н.Исрапилов, за сб. России в 60 И. Бекбулатов.).
 

Djontumer

Пользователь
Из Якутии в Грозный едут

Чемпион м.т. Коркина-10 В.Андреев и серебр.призер этого же турнира-В.Стручков.О других пока незнаю.
 

ZAGA

Пользователь
Вот как организуют все новоиспеченные турниры - никакой информации. В таких турнирах борцы играют третьестепенную роль. Там главное сабантуйчик боссов, взаимные хвалы и подарки. Мартинетти не зря туда едет.
Давайте бойкотировать турниры, где высоким гостям уделяется все внимание и деньги, оставляя борцов и болельщиков со своими проблемами.
 

акцент

Тренер
А ти чего ожидал?! :D Ето же скорее репрезентативний политический ритуал чем турнир.
 

Soslan Oss

КМС
акцент написал(а):
в подаче информации грузини, как обично, на самом висшем уровне. :D в своей сегоднешней стати, в которой комментирует азербайджанское участие на хасавюртовском кубке и сообщает состав грузинской сборной, г-н тавадзе :wink: в последнем предложении ссилается и на наш форум.
http://sportall.ambebi.ge/sport/tcidaob ... bashi.html

Отличная ссылка. Понять бы только, что там написано.
 

акцент

Тренер
сам себе виноват. почему грузинский язик не входит в твой репертуар? еще не поздно.
 

Soslan Oss

КМС
акцент написал(а):
сам себе виноват. почему грузинский язик не входит в твой репертуар? еще не поздно.

Не сложилось у меня с грузинским и уже вряд ли сложится. Как я понял, полный состав участников чеченского турнира мы узнаем, когда он начнется)
 

timad

Мастер спорта
Soslan Oss написал(а):
акцент написал(а):
сам себе виноват. почему грузинский язик не входит в твой репертуар? еще не поздно.

Не сложилось у меня с грузинским и уже вряд ли сложится. Как я понял, полный состав участников чеченского турнира мы узнаем, когда он начнется)
Дело в том что на форуме по моему нет чеченцев с Грозного и вообще с Чечни
может и не так но я пока не видел никого
 

timad

Мастер спорта
кто знает что с призовыми ? а то мне сегодня один тренер сказал что за первое место 25 зелени дают :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На Кубок Рамзана Кадырова Азербайджан везет восемь борцов
7 октября 2010 00:05

9-10 октября в Грозном пройдет Кубок президента Чечни Рамзана Кадырова по вольной борьбе.
В турнире примут участие восемь пехлеванов сборной Азербайджана. Тренера Аслан Агаев и Эльман Аскеров выбрали следующих спортсменов:
Эльчин Гасанов (55 кг),
Джалал Сулейманов (60 кг),
Эмин Азизов (66 кг),
Агил Гулиев, Ашраф Алиев (оба – 74 кг),
Гаджи Алиджанов (84 кг),
Асланбек Алборов (96 кг)
Али Исаев (120 кг).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Азербайджан определил состав к межконтинентальному кубку
2 октября 2010 00:02

15-17 октября в Хасавюрте (Россия) пройдет Межконтинентальный Кубок по вольной борьбе.
Сборная Азербайджана определила свой состав. Как заявил нашему корреспонденту наставник команды Сайпулла Апсаидов, на российский ковер выйдут :
Махмуд Магомедов (55 кг),
Хайбулла Шаалов (60 кг),
Эмин Азизов (66 кг),
Ибрагим Юсуфов (74 кг),
Шарип Шарипов (84 кг),
Асланбек Алборов (96 кг) и
Али Исаев (120 кг).

Отметим, что на соревновании ожидается выступление команд России, Турции, Кубы, Ирана и Дагестана.
 
A

Anonymous

Гость
WRESTRUS.RU покажет Кубок Рамзана Кадырова и Приз Карелина

8-10 октября в Грозном пройдет II международный турнир по вольной борьбе "Кубок Рамзана Кадырова" на призы Адлана Вараева, а Томск примет XIX международный турнир среди кадетов по греко-римской борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина. Поединки обоих турниров можно будет посмотреть в прямом эфире на WRESTRUS.RU.



Организаторами трансляции Кубка Рамзана Кадырова стали правительство Чеченской республики, Федерация спортивной борьбы России, а также компания ETHER.TV



Видеотрансляция Приза Карелина организована при поддержки компании "ТТК-Западная Сибирь" и "Карелин-фонд"
 

Шикарный

Тренер
Короче не знаю на сколько точная инфа. ну говорят что будет

55 Абушев помойму вроде того. на счет Джамала слухи в Грозном его не видели
60 Саритов,
66 Джукаев, ещё один
74 Муслим Дадаев, Яхьяев и ещё пару ретбят Евлоев Ислам говорят с ИНГУШЕТИ УЖЕ ВТОРАЯ НИДЕЛЯ В ГРОЗНОМ МОЖЕТ ЗА ЧЕЧНЮ ВЫСТУПИ?

96 кг БОЛТ говорят собераеться
в 120 кг низнают

в пршлую Среду мне это сказали когда я домой званил
 

timad

Мастер спорта
с Москвы сказали что Марат Ибрагимов 96кг тоже будет на Кадыровском бороться
 
Сверху