Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2010 (Грозный)

акцент

Тренер
Кетоев и Гацалов в данном случае не причем. Он интересний :D борец и мог би вииграть Саидова. Реально сделал больше приемов чем Саидов. Но проиграл от глупости - питаясь делать обраку, которая ему пока видимо не удается. Один раз - видел, что не получилос и улетел на спину. Зачем пробуется во второй раз и опять улетел на 3 вместо спокойно призмелится и отдать лишь 1 балл?! Так вииграл би 3ий период, а с етим и поединок. Здесь не весь, а то что в голове, если его есть, имеет значение.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
Думаеш, что у него вообще интерес вииграть етот или какой либо другой турнир?! Парень просто кайфует. Не видел, но говорят месяц почти не вставал со стула (у десятков праздничних столов). Девочки.... и т.д. И так будет еще много месяцев.

Похожи в твоем послании нотки оправдания :wink: обычно ты предъявляешь это осетинам,мол мы оправдываем поражения травмами,болезнями и т.д..оказывается и у Великова зубы болят,другой кайфует..

Все кайфуют..некоторые от кайфа и чемпионаты мира пропускают,но причины здесь никого не интересуюсь,раз проиграл-значит слабее..
 

акцент

Тренер
меня вообще не интересует вииграл ли, проиграл ли. отсюда - мне некого оправдать. я тебе написал, почему не стоит удивляться. ти не заметил, что я именно так формулировал сообщение?
 

Raimond

КМС
А что Щедрый пропал? Он оказывается скупой на информацию :wink: Утешилку бы написал, кто за бронзу будит бороться?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
меня вообще не интересует вииграл ли, проиграл ли. отсюда - мне некого оправдать. я тебе написал, почему не стоит удивляться. ти не заметил, что я именно так формулировал сообщение?

Ок..)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Raimond написал(а):
А что Щедрый пропал? Он оказывается скупой на информацию :wink: Утешилку бы написал, кто за бронзу будит бороться?

У него интернет виснет..
 

Raimond

КМС
БАКИР написал(а):
Raimond написал(а):
А что Щедрый пропал? Он оказывается скупой на информацию :wink: Утешилку бы написал, кто за бронзу будит бороться?

У него интернет виснет..
понимаю, глушат связь в районе. Сам Рамзан значит будет на открытии.
 

Raimond

КМС
БАКИР написал(а):
Raimond написал(а):
84: Магомедов проиграл Расуеву в четвертьфинале.

Расуев молодец тогда..видно ростет..Магомедов далеко не подарок..
успеху чеченцев в этом турнире я скептически отношусь. Но Расуев прошел- казаха, магамедова, багаева, валиева. Уришева или Темрезова надо было к нему в группу определить. Тогда мы бы увидели реальные его способности.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
герман076 написал(а):
Лачинов красава...рост на лицо...

напишете в финалах кто.

Лачинов действительно вырос..года два назад совсем другой был(критиковал..oops: :wink: )

а щас молодец!
 

герман076

Пользователь
БАКИР написал(а):
герман076 написал(а):
Лачинов красава...рост на лицо...

напишете в финалах кто.

Лачинов действительно вырос..года два назад совсем другой был(критиковал..oops: :wink: )

а щас молодец!
ты случайно его вес раб. не знаеш?
 

Raimond

КМС
Хаджимурад написал(а):
Тамерлан в финале?.... :shock: :shock:
Гадисов кому проиграл?..
Гадисов еще проиграл, может проиграть то только в финале. Ставлю 99-1 в пользу Абу! До финала еще 3 часа.
 
84 кг. Тамерлан растёт 89 года он.Гадисов его в своё время уверено выигрывал.

55 кг.
Асадула молодой вырос, уже с Джамалом в финале, там фаворит Отарсултанов конечно, опыт есть опыт.

66 кг.
Гусигов удивил как и Тамерлан. Абакаров красавчик конечно, он фаворит, опытнее.. Как зовут Гусигова?...

120 кг.
Кто в финале?.
Ибражка походу вес не сгонял..
 
Raimond написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Тамерлан в финале?.... :shock: :shock:
Гадисов кому проиграл?..
Гадисов еще проиграл, может проиграть то только в финале. Ставлю 99-1 в пользу Абу! До финала еще 3 часа.
Баркалла...
Просто тут читаешь не понимаешь, достоверность не очень. БАИР, тебе уже пора замечания делать..

Приходится звонить в Грозный пробивать.
 
Сверху