Международный турнир Дан Колов-Никола Петров 2014 (София)

Muhammad

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Samir написал(а):
Шарифов был неплох победил мощного турка на туше,, этот турк победил неплохого болгара и поляка оба призера европы в 96 кг)) Руслан сурхаев тоже был не плох он проиграл болгарину из британии) за 3 место Руслан победил японца неплохого борца
а дальше что стало с Шарифом?
 

Samir

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Шариф этого Турка в финале победил))
 

Samir

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

5 золотых и 2 бронзы)) вообще сборная очень хорошо выступила... главное продолжать в том же духе
 

Ken

КМС
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

А 66 кг не боролись что-ли? В результатах нет ничего.
 

Samirai

Спортсмен
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Кому проиграл чемпион мира Давид Сафарян из Ростова? Франклин Гомес как победил?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Samirai написал(а):
Кому проиграл чемпион мира Давид Сафарян из Ростова? Франклин Гомес как победил?
Сафарян никому не проиграл.После победы в первой схватке 10-0 у китайцы,он снялся с турнира из-за травмы.А Гомес выиграл турнир очень убедительно,выиграв у всех за явным преимуществом.Никогда он не был так подготовлен,как на этом турнире.В этом легко убедиться посмотрев видео его схваток.
-Рафал Статкиевич (Польша) 8-0;
-Георге Букур (Румыния) 12-2;
-Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 12-0;
-Юрикен Ailixiati (Китай) 12-2;
и финал у борислава Новачкова.
 

Samirai

Спортсмен
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Да у него и Ю Сармасти В Флегонтов выиграл очень уведительно. Феноменальный борец вырос в
России! Рост 179 в весе 57! Этот парень еще не раз удивит нас!
 

bolgar

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Миширби написал(а):
Samirai написал(а):
Кому проиграл чемпион мира Давид Сафарян из Ростова? Франклин Гомес как победил?
Сафарян никому не проиграл.После победы в первой схватке 10-0 у китайцы,он снялся с турнира из-за травмы.А Гомес выиграл турнир очень убедительно,выиграв у всех за явным преимуществом.Никогда он не был так подготовлен,как на этом турнире.В этом легко убедиться посмотрев видео его схваток.
-Рафал Статкиевич (Польша) 8-0;
-Георге Букур (Румыния) 12-2;
-Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 12-0;
-Юрикен Ailixiati (Китай) 12-2;
и финал у борислава Новачкова.


Миширби там такая ситуация смешная была из-за снятия Сафаряна...я видел что он держался за грудь видно что то потянул когда выходил после встречи первой..дальше я не знал что он сниметься...сидел я на трибуне..и рядом со мной подсели все армяне вольники...ну и начинаеться второй круг 65 кг..тут подходит еще один парень армянин в 70 кг проиграл Кирову нашему и ждал его выхода в финал...незнаю новичок ли он или молодой слишком999его товарищи видно решили над ним пошутить я не понимая армянского сразу понял в чем дело..так как на ковер выходит Новачков и ждет Сафаряна...ни тренеров ни самого Сафаряна не видно нигде...повторно вызывают его опять ну и они первые которые подсели как начали что то на армянском типа где Сафарян сейчас же болгару руку поднимут)))я так понял все кроме этого парня который возле меня подсел знали что он снялся)))ну и они ему иди быстрее найди тренера или Сафаряна второй раз вызывают щас руку поднимут...наверно они в разогреваються и не слышут...сидели мы выше середины трибун...как этот пацан ломанулся я вам передать не могу меня поднял и как начал всех подымать на ноги наступать перепрыгивать..через толпу людей пробиваться бежать в коридор и одновременно смотреть на ковер не подняли ли еще руку)))ну и ребята рассмеялись тут и я понял уже в чем дело)))спросил и у них они и подтвердили что снялся...посмеялись мы и ждали этого парня пришел он через мин 5 запыханый и злой)))))ребята еще смеялись долго а он их на армянском матеря продолжил в angry birds играть на своем айпаде)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Речь видимо о Давиде Апояне.Именно он проиграл в первой же схватке Мирославу.Забавная история. : :-) .В принципе этот молодой неплохой борец.Среди юношей молодежи (в 60 кг и 66 кг) выступал довольно успешно.В новой категории (70 кг) похоже еще не освоился.Интересно,что в утешительной схватке с румыном И.Моисе он залетел на туше,ведя в счете 3-2.Не "восстановился" после шуток земляков?! :-)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Миширби написал(а):
Samirai написал(а):
Кому проиграл чемпион мира Давид Сафарян из Ростова? Франклин Гомес как победил?
Сафарян никому не проиграл.После победы в первой схватке 10-0 у китайцы,он снялся с турнира из-за травмы.А Гомес выиграл турнир очень убедительно,выиграв у всех за явным преимуществом.Никогда он не был так подготовлен,как на этом турнире.В этом легко убедиться посмотрев видео его схваток.
-Рафал Статкиевич (Польша) 8-0;
-Георге Букур (Румыния) 12-2;
-Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 12-0;
-Юрикен Ailixiati (Китай) 12-2;
и финал у борислава Новачкова.
Чамизо и Гомес для меня самые опасные борцы в своих весах.Пройти Гомеса всегда дорогого стоит,очень сильный борец.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Оба переоценены.

Гомеса Шева легко проходил 6-0 хоть и потом дискфу дали.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Samirai написал(а):
Да у него и Ю Сармасти В Флегонтов выиграл очень уведительно. Феноменальный борец вырос в
России! Рост 179 в весе 57! Этот парень еще не раз удивит нас!
Я офигел с того, какой он худой, когда вблизи увидел. Чем он борется?
 

Djontumer

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

говорят у него рост больше 180
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Флегонтов примерно 173,ВЫСОКИЙ для своего веса,оч.много гоняет вероятно..ведь выигрывал турниры на 66..
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Davudazul написал(а):
Оба переоценены.

Гомеса Шева легко проходил 6-0 хоть и потом дискфу дали.
Они всегда одни из фаворитов на любом турнире,и всегда в призерах.То, что он кому-то проигрывал,ведь еще ни о чем не говорит.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

За Гомеза то ладно и вправду фаворит(но 65 еще мало что сделал)а Чамизо то че?)2-3 турнира выиграл
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Davudazul написал(а):
За Гомеза то ладно и вправду фаворит(но 65 еще мало что сделал)а Чамизо то че?)2-3 турнира выиграл
Гомес конечно опаснее,а Чамизо тоже немало крови пьет,карты может попутать многим,ну и плюс тоже прогрессирует.
 
Сверху