Международный турнир Дан Колов-Никола Петров 2013 (Пловдив)

shota

Мастер спорта
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Пусть будет так, красиво же. Чем твои случайные , топовые
не смог понять смысл твоего текста. что красиво, медаль что ли?
 

Raimond

КМС
Re: Дан Колов 2013.Болгария

shota написал(а):
Лучше уж быть таким случайным, чем элитным неудачником. тваи элитные думаю с этим соглашаются
сильно сомневаюс, что соглашаются. даже думаю, что и ты бы не согласился, будь у тебя выбор.
Соглашаются, поверь. Спроси у Гогшелидзе. Я бы согласился
 

shota

Мастер спорта
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Соглашаются, поверь. Спроси у Гогшелидзе. Я бы согласился
что ты выбрал бы, быть плохим борьцом но случаинно выиграть олимпиаду, или быть очень сильным борьцом, но не выиграть олимпиаду? я бы выбрал второе одназначно.
 

Raimond

КМС
Re: Дан Колов 2013.Болгария

shota написал(а):
Соглашаются, поверь. Спроси у Гогшелидзе. Я бы согласился
что ты выбрал бы, быть плохим борьцом но случаинно выиграть олимпиаду, или быть очень сильным борьцом, но не выиграть олимпиаду? я бы выбрал второе одназначно.
эпитетов можно много привести, а я лишь узко порассуждаю. Плохим борцом делегироваться от России невозможно. А Гогаев например, какой борец? в глазах всех он проиграл какомуто таджику в первой же схватке и он плохой борец. Птч результат плохой , более того отвратительный. А как он стал призером мира, и чемпионом Европы?Случайно? (Варнер тоже призер мира и чемпион континента) Вдруг золото бы взял, птч все поехали за золотом. И утверждали, что каждый борец из состава сб России идет за золотом Лондона. Кто то бы здесь сказал, что он случайный? Сомневаюсь. Плохой или хорошой, случайный или топовый определает только результат. А другим странам абсолютно по фигу, что о нем думают в мизерном борцовском мире. Главное все вокруг знают ,что ты Олимпик ЧЭМП. Ну и призовые относительно чемпионства и призерства на порядок различаются. Гогшелидзе сколько заработал на призах до ОИ? И сколько мог в Лондоне заработать в случае золота. Приравниваются? Вот допустим по дзюдо Гаджиев? Который золото взял, так ему 1млн $ дала только область откуда он делегировался, даже не родился там. Мир знает и будет помнить только Олимпийских чемпионов, а как он там выиграл никому не интересно (0,1% могут попискивать). Не понимаю я твои мысли.
 

Raimond

КМС
Re: Дан Колов 2013.Болгария

shota написал(а):
акцент написал(а):
:-) один из будущих лондонских, правда не чемпион, но все таки призер, и меня забанил, после одного из квалификационних турниров, но не прошел и месяц и разбанил. ))) не может жить без моих комментов. )))
кто же он?)) интересно стало.
Ясно-понятно Скотт Колман
 

shota

Мастер спорта
Re: Дан Колов 2013.Болгария

эпитетов можно много привести, а я лишь узко порассуждаю. Плохим борцом делегироваться от России невозможно. Гогаева, как бы там ни отборолся можно назвать плохой борец? Он был призером мира, и чемпионом Европы. И что? вдруг бы золото взял. кто бы сказал, что он случайный? Сомневаюсь. А другим странам абсолютно по фигу, что о нем думают в мизерном борцовском мире. Главное все вокруг знают ,?что ты Олимпик ЧЭМП. Ну и призовые относительно чемпионства и призерства на порядок различаются. Гогшелидзе сколько заработал на призах до ОИ? И сколько мог в Лондоне заработать в случае золота. Приравниваются? Вот допустим по дзюдо Гаджиев? Который золото взял, так ему 1млн $ дала только область откуда он делегировался, даже не родился там.
заработать сильный борец, по идее, и без ОИ на жызнь заработает так что бы небедно жыть. да и после ухода из борьбы, если ты реально высококласный борец, можно в ММА переити и там заработать столько денег и известности, сколько в борьбе и за ОИ в жызни не заработаеш. я в целом про принцып говорю, что мне было бы намного приятнее быть именно высококлассным борьцом, иметь такие навыки и ошушать себя одним из сильнейших, но не быть при этом ОИ чемпионом, чем быть средним борьцом, знать что многие в весе сильнее меня, но при этом иметь титул ОИ чемпиона.
к слову о заработках, хороший пример Кормье, который был получше борьцом, чем Варнер, но не выиграл ОИ. но он перешёл в ММА и теперь там успешень и заработывает намного больше и денег и известности, чем Варнер за победу на ОИ. а таланта Варнера не хватит, что бы выступить так же успешно в ММА, поэтому случаинное ОИ это его максимум. в этом разница реально талантливого и случаинного, у таланта всегда есть реальная перспектива, у Варнера перспектива только случаинность.
 

Raimond

КМС
Re: Дан Колов 2013.Болгария

А как ты определил Кормье борец получше чем Варнер? Интересно стало. Ага птч он потом ММА повырубал, не было бы этого ты с трудом вспомнил по него. Да и то по клипу Рабаданова о схватке Кормье с Гитиновым.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Uraanxai написал(а):
результаты есть?
120кг.финал:Димитар Кумчев(Болг)-Нацагсурен Золбоо(Монг)
60кг.финал:Владимир Дубов(Болг)-Рионг Хван Хак (КНДР)
 

Uraanxai

Пользователь
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Миширби написал(а):
Uraanxai написал(а):
результаты есть?
120кг.финал:Димитар Кумчев(Болг)-Нацагсурен Золбоо(Монг)
60кг.финал:Владимир Дубов(Болг)-Рионг Хван Хак (КНДР)
махтал! незнаешь как Ураанхай-Сахалар отборолись?:) Это Андрей Бекренев(призер Яшар Догу-2013) и Вячеслав Ефремов? двоем на 60 кг участвовали
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Uraanxai написал(а):
Миширби написал(а):
Uraanxai написал(а):
результаты есть?
120кг.финал:Димитар Кумчев(Болг)-Нацагсурен Золбоо(Монг)
60кг.финал:Владимир Дубов(Болг)-Рионг Хван Хак (КНДР)
махтал! незнаешь как Ураанхай-Сахалар отборолись?:) Это Андрей Бекренев(призер Яшар Догу-2013) и Вячеслав Ефремов? двоем на 60 кг участвовали

Бекренёв-восьмой.Ефремов-15 место.Ефремов в первой же схватке проиграл монголу Неменхбаяру Батсайхану 0-1 0-1. Андрей же выиграл у молдованина Иона Другенчи 2-1 5-0,но потом проиграл Тиму Шлейхеру (Герм) 2-3 0-1.
 

bolgar

Пользователь
Re: Дан Колов 2013.Болгария

)))усатый был))))смешной такой))))грузинам усы больше идут)))
 

акцент

Тренер
Re: Дан Колов 2013.Болгария

да, видел его онлайн. )) жал, что нога травмирована и не вишел бороться в п/ф, где, думаю, вииграл би коркмаза и потом било би интересно посмотреть его против хаотичного американского бичка в финале.
 
Сверху