Международный турнир Дан Колов-Никола Петров 2013 (Пловдив)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Дан Колов 2013.Болгария

74кг
1.Ник Марабл (США)
2.Батухан Демирчин (Тур)
3.Энхбаяр Батчулуун(Монг)
3.Леонид Базан(Болг)
5.Мирослав Киров(Болг)
5.Ахмед Айбуев(Франц)
7.Мунхжаргал Хунтее (Монг)
8.Александр Бурка (Молдова)
..15.Дмитрий Шадрин(Рос)

96кг
1.Винн Михалак(США)
2.Джейк Варнер (США)
3.Мюрен Мутлу(Тур)
3.Георгий Средков(Болг)
5.Михал Манеа (Рум)
5.Уильям Харт (Герм)
7.Ефтим Ефтимов (Болг)
8.Калоян Колев(Болг)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Хотел вчера ещё (в прогнозах)присудить победу в финале Винну Михалаку,но отдал (в последний раз)предпочтение Н.Чебану.А зря! Михалак,уже целый год показывает стабильно хорошие результаты на крупных турнирах.Для меня его победа -закономерность!Вот серебру Варнера,и то я удивился.А там всё путём!
 

Raimond

КМС
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Миширби написал(а):
... !Вот серебру Варнера,и то я удивился.А там всё путём!
чо вы над ним все иронизируете? Он знает когда прибавлять и умеет это длеать. Олимпийский чемпион и точка. Я после КМ его засмеял в твиттере, сколько раундов в Лондоне планируешь с такой борьбой. Сейчас он меня забанил, но тогда обещал улучшить и всех в Лондоне выиграть. Это подтверждал Кэйл Сандерсон.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Raimond написал(а):
Миширби написал(а):
... !Вот серебру Варнера,и то я удивился.А там всё путём!
чо вы над ним все иронизируете? Он знает когда прибавлять и умеет это длеать. Олимпийский чемпион и точка. Я после КМ его засмеял в твиттере, сколько раундов в Лондоне планируешь с такой борьбой. Сейчас он меня забанил, но тогда обещал улучшить и всех в Лондоне выиграть. Это подтверждал Кэйл Сандерсон.

Раймонд,а почему ты считаешь,что я иронизирую.Да я так считал.И что? Даже вчерашний прогноз мой подтверждает,что я на полном серьёзе удивлён сегодня серебру олимпийского чемпиона.Я же своё мнение никому не навязываю,но оно имеет право быть!
 

акцент

Тренер
Re: Дан Колов 2013.Болгария

:-) один из будущих лондонских, правда не чемпион, но все таки призер, и меня забанил, после одного из квалификационних турниров, но не прошел и месяц и разбанил. ))) не может жить без моих комментов. )))
 

shota

Мастер спорта
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Raimond написал(а):
Миширби написал(а):
... !Вот серебру Варнера,и то я удивился.А там всё путём!
чо вы над ним все иронизируете? Он знает когда прибавлять и умеет это длеать. Олимпийский чемпион и точка. Я после КМ его засмеял в твиттере, сколько раундов в Лондоне планируешь с такой борьбой. Сейчас он меня забанил, но тогда обещал улучшить и всех в Лондоне выиграть. Это подтверждал Кэйл Сандерсон.
да полюбому он чемпион ОИ, но полюбому случаинный. такая добавка к ниму всегда будет, некуда от этого не дется. вот к Сандерсону не будет, потому что он реальный. а Варнер один из самых случаинных в истории.
 

shota

Мастер спорта
Re: Дан Колов 2013.Болгария

акцент написал(а):
:-) один из будущих лондонских, правда не чемпион, но все таки призер, и меня забанил, после одного из квалификационних турниров, но не прошел и месяц и разбанил. ))) не может жить без моих комментов. )))
кто же он?)) интересно стало.
 

Raimond

КМС
Re: Дан Колов 2013.Болгария

shota написал(а):
Raimond написал(а):
Миширби написал(а):
... !Вот серебру Варнера,и то я удивился.А там всё путём!
чо вы над ним все иронизируете? Он знает когда прибавлять и умеет это длеать. Олимпийский чемпион и точка. Я после КМ его засмеял в твиттере, сколько раундов в Лондоне планируешь с такой борьбой. Сейчас он меня забанил, но тогда обещал улучшить и всех в Лондоне выиграть. Это подтверждал Кэйл Сандерсон.
да полюбому он чемпион ОИ, но полюбому случаинный. такая добавка к ниму всегда будет, некуда от этого не дется. вот к Сандерсону не будет, потому что он реальный. а Варнер один из самых случаинных в истории.
ты этим Гогшелидзе утешай, впару и себя. Олимпийских чемпионов - случайных не бывает. Это дано небесами или не дано.
 
Re: Дан Колов 2013.Болгария

shota написал(а):
акцент написал(а):
:-) один из будущих лондонских, правда не чемпион, но все таки призер, и меня забанил, после одного из квалификационних турниров, но не прошел и месяц и разбанил. ))) не может жить без моих комментов. )))
кто же он?)) интересно стало.
СУшил наверно Ак?
 
Re: Дан Колов 2013.Болгария

[
да полюбому он чемпион ОИ, но полюбому случаинный. такая добавка к ниму всегда будет, некуда от этого не дется. вот к Сандерсону не будет, потому что он реальный. а Варнер один из самых случаинных в истории.
[/quote]
Уорнера Акцент прочил вроде в чемпионы. И еще кто то говорил.
Сежудо случайный, Слэй случайный, Кросс много случайных американцев устати
 

shota

Мастер спорта
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Олимпийских чемпионов - случайных не бывает. Это дано небесами или не дано.
кто и где вообше придумывает такие мудрости? :-)
бывает конечно и Варнер и его победа самая яркая, почти карикатурная тому доказательство.
 

акцент

Тренер
Re: Дан Колов 2013.Болгария

шота, RW все таки прав. у варнера больше золотих олимпийских медалей чем у гогшеля и газюма взяти вместе. :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: Дан Колов 2013.Болгария

акцент написал(а):
шота, RW все таки прав. у варнера больше золотих олимпийских медалей чем у гогшеля и газюма взяти вместе. :-)
базара нет. но так же у него есть кличка Варнер СЛУЧПИННЫЙ :-)
 

Raimond

КМС
Re: Дан Колов 2013.Болгария

shota написал(а):
акцент написал(а):
шота, RW все таки прав. у варнера больше золотих олимпийских медалей чем у гогшеля и газюма взяти вместе. :-)
базара нет. но так же у него есть кличка Варнер СЛУЧПИННЫЙ :-)
Лучше уж быть таким случайным, чем элитным неудачником. :-) тваи элитные думаю с этим соглашаются
 

shota

Мастер спорта
Re: Дан Колов 2013.Болгария

Лучше уж быть таким случайным, чем элитным неудачником. тваи элитные думаю с этим соглашаются
сильно сомневаюс, что соглашаются. даже думаю, что и ты бы не согласился, будь у тебя выбор.
 

Raimond

КМС
Re: Дан Колов 2013.Болгария

shota написал(а):
Олимпийских чемпионов - случайных не бывает. Это дано небесами или не дано.
кто и где вообше придумывает такие мудрости? :-)
бывает конечно и Варнер и его победа самая яркая, почти карикатурная тому доказательство.
Пусть будет так, красиво же. Чем твои случайные , топовые
 
Сверху