Международный турнир "Али Алиев" 2019 (Каспийск)

Babas

КМС
И я понял схему, за кого болели трибуны, за своих и против россиян. Рассадин вчера тоже как будто в индийскую лигу попал, во время финала)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
30 лет были идеальные веса..сама цифра 30 говорит о многом,сколько не было эксперементов,придумать лучше так и не получилось..

48 , 52

57,62,68,74,82,90,100,130 - в чем уникальность именно этих категорий,они подходили и подходят абсолютно всем!

по мне,я бы убрал и 57),но чтобы не быть съеденным,оставлю вам и эту категорию)
Нельзя ничего убирать (кробе борьбы бобрих) надо добавить 52(как раньше) и 110кг
 

DeronWilliams

Спортсмен
Жалко, что одному из наших ярчайших молодых борцов приходится бороться с такими вот ......
Судя по ситуации со спиной, он его не кусал в икру, поцарапал наверно.
 
Последнее редактирование:

DeronWilliams

Спортсмен
Это уже как бои.стыдно очень
В полуфинале он Рамазанову по голове тоже знатно постукивал. В эпоху ютюба, такие вот кадры должны быть на карандаше у судей, сначала предупреждение, потом два балла, снять с соревнований если продолжает. И дело сдвинется с места.
 

Сааду

Спортсмен
Турнир наблюдал по инету .Когда хвалю зрителя то подразумеваю Хасовюртовского зрителя.Здесь же пересмотрел и стало стыдно за судейство и поведение некоторых спортсменов и их представителей. Освещения такого юб.и сильного турнира было нулевое .Это всё надо признать и делать выводы
 

Гипер

Спортсмен
Турнир прошел на славу. Прогресс заметный с прошлым годом, трансляция приличная и составы боевые
 

DeronWilliams

Спортсмен
Мне турнир понравился. Интересно наблюдать за не россиянами, добившимися каких-нибудь успехов на континентальных или мировых чемпионатах. Прикольно, когда действующие чемпионы европы или мира, не могут порой не то, что выиграть, а порой и в тройку попасть на российских турнирах.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Жалко, что одному из наших ярчайших молодых борцов приходится бороться с такими вот ......
Судя по ситуации со спиной, он его не кусал в икру, поцарапал наверно.
Надо за такие вещи дисквалифицировать борцов с соревнований с аннулированием результата. UWW нужно обратить внимание -такой грязи не должно быть в спортивной борьбе.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Надо за такие вещи дисквалифицировать борцов с соревнований с аннулированием результата. UWW нужно обратить внимание -такой грязи не должно быть в спортивной борьбе.
Всё правильно ты написал, только так с ними. Ещё давать условную дисквалификацию на год на все турниры под эгидой UWW.
 

Гиго

КМС
Надо за такие вещи дисквалифицировать борцов с соревнований с аннулированием результата. UWW нужно обратить внимание -такой грязи не должно быть в спортивной борьбе.
Железные нервы у Жамалова . Не поддался . Интересно что в конце сказал показывая на ногу : теперь мне прививку делать ?
 

DeronWilliams

Спортсмен
Момент с болельщиком в схватке Тускаев - Бадрудинов
Боковой судья не растерялся )
 
Последнее редактирование:
Сверху