Международный гала-турнир "Гран-при Москва" - Кубок АЛРОСА.29-30.11.2019.

Миширби

Правление
Команда форума
Интересно,есть ещё сомневающиеся относительно таланта Алихана Жабраилова?! Думаю,с этим уже нет проблем! А вот насчёт дальнейших перспектив Алихана у многих,уверен, всё ещё скептическое мнение.Особенно в 97 кг в силу известных причин. А зря ...:mosking:
 

Tony Montana

Спортсмен
Интересно,есть ещё сомневающиеся относительно таланта Алихана Жабраилова?! Думаю,с этим уже нет проблем! А вот насчёт дальнейших перспектив Алихана у многих,уверен, всё ещё скептическое мнение.Особенно в 97 кг в силу известных причин. А зря ...:mosking:
Жабраилов молодец канечно, но такое ощущение что Шарип боролся на 50%
 
Да прекрати,
Человек с животом вышел. Он тебе не юнец, чтобы 365 дней в году быть в форме.
Он и на более важные старты не всегда уже может должным образом подготовиться
Но он и не старый вообще-то. 27 лет - расцвет сил.
 

Babas

КМС
Интересно,есть ещё сомневающиеся относительно таланта Алихана Жабраилова?! Думаю,с этим уже нет проблем! А вот насчёт дальнейших перспектив Алихана у многих,уверен, всё ещё скептическое мнение.Особенно в 97 кг в силу известных причин. А зря ...:mosking:
Шариф на турнирах и на чемпионатах мира и Европы, два разных борца, Алихан молодец, но преувеличивать его победу не стоит
 

Тима

КМС
Мага хитрец тот еще)) Не стоит его недооценивать.Вот на самых ответственных стартах он как раз таки и может преподнести неожиданный сюрприз.
Хитрец то да, но Тедееву это не понравится. Перед Олимпиадой надо без поражении идти.
 

Batista

Спортсмен
Хитрец то да, но Тедееву это не понравится. Перед Олимпиадой надо без поражении идти.
Тедееву никто, кроме Сидакова там не нравится, остальные пусть что угодно делают) если не будет травм, в Токио поедет Сидаков
 
Сверху