Мемориал "Яшар Догу "-2017 г

моздоцкий

Правление
Команда форума
Даник, и почему долгожданной ? Долго ждал что ли ?Он ведь пацан вроде. Всем бы так долго ждать .
я имею в виду, что вайнахи наконец забрали обратно себе вес 74 кг, как тут пишут. Евлоев пришел на смену Бувайсару!
 

Зубайр

Мастер спорта
я имею в виду, что вайнахи наконец забрали обратно себе вес 74 кг, как тут пишут. Евлоев пришел на смену Бувайсару!
Яшор Догу показатель что ли ? 74 наш пока , его и забирать не надо. Когда кто нибудь кроме вайнахов выиграет Олимпиаду, тогда уже отбирать будем. А пока просто наблюдаем.
 

12345

Интересующийся
Ма шаа Аллах Муслим брат красавчик! Сколько не давали раскрыться ему внутри некоторые люди, но главный тренер уважает и верит в него, надеюсь теперь начнут уважать Муслима у нас, очень благонравный брат, хороших соперников прошел, надеемся на Всевышнего, что это его начало побед!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Яшор Догу показатель что ли ? 74 наш пока , его и забирать не надо. Когда кто нибудь кроме вайнахов выиграет Олимпиаду, тогда уже отбирать будем. А пока просто наблюдаем.
Ого ! Не знал что Барроуз и Язданичарати вайнахи:dntknw:
 

Зубайр

Мастер спорта
Ого ! Не знал что Барроуз и Язданичарати вайнахи:dntknw:
От других ожидал, что не знают это. от тебя не ожидал , Авк.
Ну если Яшар Догу означает лидерство в весе не только на постсоветском пространстве, но и в мире, то почему бы им не быть вайнахами . И Слей впридачу тоже. И мондей.
Ни в СССР , ни в Росссии , ни в одной из бывших республик СССР, ни один из этих республик, легионером выступающий за любую страну мира, не выигрывал Олимпиаду в 74 кроме Сайтиева.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Яшор Догу показатель что ли ? 74 наш пока , его и забирать не надо. Когда кто нибудь кроме вайнахов выиграет Олимпиаду, тогда уже отбирать будем. А пока просто наблюдаем.
показатель ли Догу ты спрашивай не меня) я почитал сообщения и сделал такой вывод
 
показатель ли Догу ты спрашивай не меня) я почитал сообщения и сделал такой вывод

Не сообщениЯ, а сообщение. Одно.
Насчёт дальнейшей карьеры этого парня не парюсь. Сколько их было. Одно неверное движение и коту под хвост вся карьера. Много вещей ещё должно сложиться, чтобы стать кем-то.
 

Зубайр

Мастер спорта
промолчишь - неправильно подумают
культурно поздравишь - не поймут))
Культурно поймем ). А то не понятный смысл был у твоего поздравления. То ли Евлоев 10 раз бился и наконец то смог выиграть. Или чеченцы ничего не могут выиграть, что Яшар Догу для них большой успех. И они его долго ждали.
И то и то далеко от истины.
 
Сверху