"Мемориал Циолковского" 2016г

Aslan15

Тренер
Посмотри все схватки и особенно финальные с его "выигранных трех Миров".Кроме толкания ты что-нибудь увидишь там?
 

Davudazul

Мастер спорта
Оставьте Асланчика в покое,все его кумиры по одному сошли с дистанцит,не за кого поболеть в Рио.

А так когда Гацалов выиграл Махова и Бязрова он жесты делал(которын по разному у нас на форуме оцениваются) а Махов поднял его и не оказался радостных жестов.Примите это тоже к сведению своему.Вы просто не знаете Билала какой ое парень
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
У Махова был уникальный шанс стать чемпионом с большой буквы на Кавказе. Стать вторым после Артура в 21 веке. А вместо этого, он своими интервью и заявлениями сам о себе создал такое впечатление.
Слово бы я в его адрес не сказал, если бы не читалто, что он говорит.
В общем, Билял сам сделал из себя не самолет, а дельтаплан.
Конечно, если выиграет Рио, то может изменится все. Но пока есть то, что есть
 

Murat

КМС
У Махова был уникальный шанс стать чемпионом с большой буквы на Кавказе. Стать вторым после Артура в 21 веке. А вместо этого, он своими интервью и заявлениями сам о себе создал такое впечатление.
Слово бы я в его адрес не сказал, если бы не читалто, что он говорит.
В общем, Билял сам сделал из себя не самолет, а дельтаплан.
Конечно, если выиграет Рио, то может изменится все. Но пока есть то, что есть
Пока есть, то что лично ты, Аслан и некоторые другие форумчане не перестают злорадствовать, при любом удобном и неудобном случае!
 
В схватке Пономарев_Турок меня особенно порадовал один эпизод- Турку дают 30 секунд на балл а в это время Пономарь прет буром стремясь вытолкать турка за ковер, тот отчаянно упирается изо всех сил. Мне только нипонятно кто в этой ситуации из них больший "красавчик" тот кто выталкивает или тот кто сопротивляется изо всех сил? Я даже сначала думал это Пономареву дали №0 секунд на балл ан нет все правильно оказывается турку дали:lol:
 

Rouslane

Пользователь
Мишка победил Наврузова 9-0. Красавчик! Какие черти все-таки опрокинули его с Олимпиадой
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Все веса определены,остался только 57..

Ситуация может развиться следующим образом.

Богомою дают приличный откат,что отказаться было бы нереально+ обещают отвезти на МИР в 61..

думаю согласится..
 
Сверху