Лучший вайнахский борец марта

Кто наш ваш взгляд лучший вайнахский борец по результатам Марта?

  • Разамбек Жамалов

    Голосов: 5 31,3%
  • Муслим Евлоев

    Голосов: 11 68,8%

  • Всего проголосовало
    16

Dionis

КМС
Поспешили вы с этой темой)) Акиев явно стремиться стать лучшим вайнахским борцом марта. Вон в Иране как хорошо выступает и с какими соперниками
 

Шикарный

Тренер
Поспешили вы с этой темой)) Акиев явно стремиться стать лучшим вайнахским борцом марта. Вон в Иране как хорошо выступает и с какими соперниками
Это классики мы за вольников. В классике мы пока без конкурентов )
 

Шикарный

Тренер
Поспешили вы с этой темой)) Акиев явно стремиться стать лучшим вайнахским борцом марта. Вон в Иране как хорошо выступает и с какими соперниками
На счёт соперников надеюсь ты сейчас не шутил. Соперники у него не айс были. Кроме Айзеле он не плохой, чемпион Европы
 

Dionis

КМС
На счёт соперников надеюсь ты сейчас не шутил. Соперники у него не айс были. Кроме Айзеле он не плохой, чемпион Европы
Айзеле - великий душитель, очень хорошо дышит, поэтому я его и считаю очень сложным соперником. Да и вчера победа была безоговорочной и достойной.
 
No Comments ) кстат кубок мира смотришь по классикам ? Сегодня финал будет.
Да, чуть-чуть. Манцигова смотрел из-за того, что он, вроде бы, первым номером считается и на Европу может поехать.
Шадукаева против Лабазанова надеялся увидеть, интересно было просто как они отборются. А твой друг что-то несерьёзно тогда к нашему "казаху" отнёсся.
 
Последнее редактирование:

Шикарный

Тренер
Да, чуть-чуть. Манцигова смотрел из-за того, что он, вроде бы, первым номером считается и на Европу может поехать.
Шадукаева против Лабазанова надеялся увидеть, интересно было просто как они отборются. Твой друг что-то несерьёзно к нашему "казаху" отнёсся.
Мой друг, просто как младшему брату уступил, чтоб тот мог похвастаться победой над сильным борцом ) А если честно, рано руки начал засовывать ( улетел (
 

Шикарный

Тренер
Айзеле - великий душитель, очень хорошо дышит, поэтому я его и считаю очень сложным соперником. Да и вчера победа была безоговорочной и достойной.
Ну у Айзеле кроме Kopfklanmer ничего нету, он просто дышит. А победить его не сложно, главное функционально быть готовым
 
Сверху