Лучший вайнахский борец марта

Кто наш ваш взгляд лучший вайнахский борец по результатам Марта?

  • Разамбек Жамалов

    Голосов: 5 31,3%
  • Муслим Евлоев

    Голосов: 11 68,8%

  • Всего проголосовало
    16

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я так понимаю,что пользователи уже не в состоянии создать интересующую тему, или голосование самостоятельно, хотя все права для этого вроде есть.
Учитывая поступившие жалоба/недовольства тема создана мной.
Только я не знаю кого включать туда кроме Муслима Евлоева. Предлагайте варианты. Я добавлю
 
Последнее редактирование модератором:

DavidDavid

Спортсмен
На самом деле Евлоев молодец,без лишних эмоций после финала,а ведь выиграл одного из лидеров.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На самом деле Евлоев молодец,без лишних эмоций после финала,а ведь выиграл одного из лидеров.
Я честно говоря не видел уже как руки поднимали
Я был настолько в восторге от "одного из лидеров")
Самое смешное, я ожидал подобный результат
При этом, ни секунду не принижаю достоинств Евлоева, он выиграл честно, без спорных ситуаций
 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
Я бы добавил Разамбека Жамалова-победителя молодежного турнира памяти Романа Дмитриева,признанного там лучшим среди всех участников. И это несмотря на то,что турнир то был среди молодежи!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Выбор худшего очевиден!А вот выбрать лучшего пока затрудняюсь.
 

DavidDavid

Спортсмен
Я честно говоря не видел уже как руки поднимали
Я был настолько в восторге от "одного из лидеров")
Самое смешное, я ожидал подобный результат
При этом, ни секунду не принижаю достоинств Евлоева, он выиграл честно, без спорных ситуаций
Он умеет удивлять))
 

Шикарный

Тренер
Я так понимаю,что пользователи уже не в состоянии создать интересующую тему, или голосование самостоятельно, хотя все права для этого вроде есть.
Учитывая поступившие жалоба/недовольства тема создана мной.
Только я не знаю кого включать туда кроме Муслима Евлоева. Предлагайте варианты. Я добавлю

Одного Муслима достаточно
 

Шикарный

Тренер
а если серьёзно, то после двухгодичного перерыва вот так вернутся нормально я считаю. Пацан 95 года неплохо с чемпионом мира отборолся
 

Шикарный

Тренер
а если серьёзно, то после двухгодичного перерыва вот так вернутся нормально я считаю. Пацан 95 года неплохо с чемпионом мира отборолся
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Или тут замешаны более высокие чувства, якобы сознательно не создают тему, потому что выиграл Евлоев?:lol:

Я теряюсь в мотивах
 
Сверху