Кубок России 2013 (Раменское)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Нет,я все таки запись смотрю (Даг-Пфо и Питер-Якутия).Ну и пусть.Я пока временно уйду ,чтобы не видеть результаты из прямого эфира.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Toni1881 написал(а):
Азиев вообще не боролся, всю схватку как дуб стоял, а Имам я не знаю зачем он делает эти броски, если выигрывает. А судья такое чмо, всю схватку Сослан стоит, а он в конце схватки замечание делает ему,
Я не знал счет,постоянно виснет и думал,что Имам поигрывает.В конце когда он один раз бросил,потом сразу же на второй зашел у меня зависло.Я уж думл,что на пять баллов запустит когда зависло.Как он умудрился попасться,инициатива же у него была вроде в последнем движении.Но всеравно хорошо борится Имам.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Toni1881 написал(а):
Азиев вообще не боролся, всю схватку как дуб стоял, а Имам я не знаю зачем он делает эти броски, если выигрывает. А судья такое чмо, всю схватку Сослан стоит, а он в конце схватки замечание делает ему,

как это Азиев не боролся? я понимаю, что ты расстроен, что проиграл борец, за которого ты болел, но немного уважения прояви.
то, что Аджиев пытается все время бросать, так это его стиль. Если другие не делают такие броски, то значит, они не борются?
сколько помню, все время на этом форуме пишут, что с Аджиевым не боролись, стояли, убегали от него..

P/S/ мне нравится Аджиев как борец.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Soslan808 написал(а):
виснет! Макиев проиграл?
Да, увы. у меня вырубилась трансляция к концу, но Заур там сильно уже проигрывал.
 

Toni1881

Пользователь
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Vasald написал(а):
Toni1881 написал(а):
Азиев вообще не боролся, всю схватку как дуб стоял, а Имам я не знаю зачем он делает эти броски, если выигрывает. А судья такое чмо, всю схватку Сослан стоит, а он в конце схватки замечание делает ему,

как это Азиев не боролся? я понимаю, что ты расстроен, что проиграл борец, за которого ты болел, но немного уважения прояви.
то, что Аджиев пытается все время бросать, так это его стиль. Если другие не делают такие броски, то значит, они не борются?
сколько помню, все время на этом форуме пишут, что с Аджиевым не боролись, стояли, убегали от него..

P/S/ мне нравится Аджиев как борец.
Если ты схватку смотрел, то должен понять, что не одного движения не было со стороны Сослана. Как борца я его очень уважаю, но злость не в адрес Сослана, а Имама. Раскидывая его как хочет, как он умудрился так попасться. Короче забыли
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Миширби написал(а):
КУБОК РОССИИ-2013.Раменское.03-04.12.13.

Личный зачет

96 кг
1. Азрет Шогенов (КБР-Якутия)
2. Анзор Уришев (Красноярск)
3. Камиль Гусейнов (Дагестан)
3. Раджаб Закарьяев (Приволжье)

Сослан Кцоев положил Шогенова,каким образом Азрет первый,а не Уришев.. :nez-nayu: :du_ma_et:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Я сам не понимаю как такое возможно.Видимо как то отдельно (по другому)учитывают итоги в личном зачете.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: КУБОК РОССИИ-2013

а мне непонятно что у них у всех с весом? Уришев и Кцой в 96 боролись?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Миширби написал(а):
Я сам не понимаю как такое возможно.Видимо как то отдельно (по другому)учитывают итоги в личном зачете.
У Шогенова значит только один проигрыш от Соса и был, а у Соса - два. А Уришев может не захотел бороться за первое место. Там же не просто так давали 1..а боролись за него.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: КУБОК РОССИИ-2013

Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Я сам не понимаю как такое возможно.Видимо как то отдельно (по другому)учитывают итоги в личном зачете.
У Шогенова значит только один проигрыш от Соса и был, а у Соса - два. А Уришев может не захотел бороться за первое место. Там же не просто так давали 1..а боролись за него.
не логичнее ли всего предположить, что Уришев проиграл финальную схватку Шогенову?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК РОССИИ-2013

kurshlo написал(а):
Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
не логичнее ли всего предположить, что Уришев проиграл финальную схватку Шогенову?
Логичнее, если просто рассуждать. А я смотрел прямой эфир схваток за первые места. И не слышал/не видел, чтобы вызвали Уришева.
Допускаю вероятность, что пропустил ) но не только же я смотрел..не все же пропустили.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК РОССИИ-2013

А успех на Кубке России ведь для многих был огромным стимулом и шансом для удачного старта в следующем году.Ведь финалисты турнира в личном зачете получили право участия на Ярыгинском-2014.Вот они,кто справился с этой задачей:

КУБОК РОССИИ-2013.Раменское.03-04.12.13.

Личный зачет

50 кг
1. Эльдар Казавов (Санкт-Петербург)
2. Имамутдин Абдулпатахов (Дагестан)


55 кг
1. Хуреш Дондук Оол (Кемерово)
2. Зелимхан Абакаров (Московская область)


60 кг
1. Сослан Азиев (Студ.союз, Осетия)
2. Имам Аджиев (Дагестан)

66 кг
1. Ильдус Гиниятулин (Приволжье)
2. Сослан Рамонов (МО, Осетия) – отказ от схватки за 1 место.

74 кг
1. Камал Маликов (Дагестан)
2. Иса Даудов (Красноярск)



84 кг
1. Магомед Шахрудинов (Дагестан)
2. Заур Макиев (Студ.союз, Осетия)


96 кг
1. Азрет Шогенов (КБР-Якутия)
2. Анзор Уришев (Красноярск)


120 кг
1. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
2. Павел Кривцов (Московская область)
 
Сверху