КУБОК МИРА - 2017 г

Aslan15

Тренер
Если на Россию хотя бы 1.5 будет кэф, можно миллион поставить. Если меньше , то не стоит рисковать. Хоть риск и маленький, но может травму ктото получит. Или другой форсмажор.
Да,скорее всего ты прав.Имхо,Россия в своей группе лидер.А в соседней группе ожидаю очень серьезно рубку персов и турков.
 

Aslan15

Тренер
Вообще если бы расставлял по силам сборные ,то рейтинг мой был бы таков : 1- Россия,2-Турция,3-Грузия/Иран,4-США.
Но за счет родных стен Иран может и в финал выйти.Не удивлюсь.Но с нынешнем составом России персы на вряд ли вытянут больше 2-3 побед.
 

Aslan15

Тренер
Турция за счет политики легионеров конкретно укрепила позиции так-то.
в 86 у них второй борец мирового рейтинга.А в 97 уничтожитель Яздани - Ахмедов.За Таху и говорить не надо.Сат(61) тоже может неприятно удивить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Турция за счет политики легионеров конкретно укрепила позиции так-то.
в 86 у них второй борец мирового рейтинга.А в 97 уничтожитель Яздани - Ахмедов.За Таху и говорить не надо.Сат(61) тоже может неприятно удивить.
Не, с турками шансов нет абсолютно у иранцев. У амеров могут там из-за политики сделать невозможное и выиграть.
 

Aslan15

Тренер
Мой прогноз
Россия - Турция финал
Грузия - Иран за бронзу.
Если честно не самый хороший вариант для наших.С Ираном было бы легче,чем с Турцией в финале.Ирану наши смогут выставить достойную оппозицию в 74,86,97(помимо остальных весов).А у турков в этих весах чемпион Европы,серебряный призер Олимпиады и один из лучших борцов полутяжей.
 

Зубайр

Мастер спорта
Если честно не самый хороший вариант для наших.С Ираном было бы легче,чем с Турцией в финале.Ирану наши смогут выставить достойную оппозицию в 74,86,97(помимо остальных весов).А у турков в этих весах чемпион Европы,серебряный призер Олимпиады и один из лучших борцов полутяжей.
у турков россия выиграет уверен. Тяжелее чем с ираном, но все равно.
 

Зубайр

Мастер спорта
Иран если чудом в финал пролезет, судьи могут мудрить. А против турков судейство в нашу сторону будет. Иран и Турция на ножах всю дорогу.
 

GRB

Пользователь
такое впечатления что здесь на 3 последних страницах все прикалываются, Россия серебро потолок.
 

Алан777

КМС
Если Иран как обычно на кубках выставит первый состав, то думаю без проблем выиграют .
 

Шикарный

Тренер
такое впечатления что здесь на 3 последних страницах все прикалываются, Россия серебро потолок.

Россия, 100500% выйдет в финал, и столько % на победу в финале. Ты посмотри состав
Абкаров амбициозный заявил о себе на ямт Гебеков старый волк
Джамал ( Тут все сразу ясно ) Рассадин, говорят всех выносит на сборах. Надеюсь Ахмада не будут прикидывать с Европой.
Чермен Валиев на ямт показал классную борьбу. Созрел для больших побед. Алан Гогаев. Так же сильный борец, ещё может много делов натворить.
Кади в рубке уступил сильному
Санакоев думаю нет такого бы мог сказать, не может.
Валиев и Магамаев тоже два хороших борца. Валиев опыт Магамаев ещё молодой ну технарь и голод
Расул жаждет реабилитации
Владислав на 125 совсем другой борец. Мощь и умение
 
Последнее редактирование:

Шикарный

Тренер
Если Иран как обычно на кубках выставит первый состав, то думаю без проблем выиграют .
Голодомор у них, первые номера постарели уже 3-4 цикл. Молодые пока нигде ничего не показывали. Если даже и могут то 86-125 с Россией ну пускай и 57.
61-65-70-75-97 железобетонно Россия
 
Голодомор у них, первые номера постарели уже 3-4 цикл. Молодые пока нигде ничего не показывали. Если даже и могут то 86-125 с Россией ну пускай и 57.
61-65-70-75-97 железобетонно Россия
61 понятно почему у тебя железобетонно) Ну и в остальных я бы не был так уверен:nea:
 
Я вот тоже немного удивлён такой оптимистичной уверенностью форумчан. Не знаю какие составы выставят наши конкуренты, но если они выйдут сильнейшими составами, то наши могут проиграть любой сборной в группе. Американцы всегда как бульдоги борятся. У Азербайджана тоже состав может быть очень неплохой, как и Грузии. Если все привезут 2-3 номеров, то наши конечно фавориты, но обычно за кубок мира все прилично рубятся. Ну а Иран есть Иран, тем более дома. Просто точно не будет
 
И вы не забывайте, что и заведомые фавориты могут проиграть. Плохо согнал, акклиматизировался, поспал, недооценил. Сюрпризы всегда бывают, а считать победные очки заранее очень опрометчиво
 

Айдын

Мастер спорта
Вот что пишет Махмуд Магомедов

"Нужно подождать состав сб.Азербайджана. Будет примерно ясно выйдет или нет из группы хотя. я думаю выйдет, и сб Азербайджана не выставит первых номеров. У России не плохой состав чтоб так говорить уверенно что они не выйдут"

Или мнение ещё недавно выступавшего очень хорошего спортсмена тоже необдуманно и черезчур оптимистично? тем более он знает расклад по Азербайджану
 

Миширби

Правление
Команда форума
Айдын,я вот с Махмудом согласен. Нужно конечно подождать составы команд. Но в любом случае,не понимаю,почему недооценивают Российскую сборную.
 
Сверху