Кубок мира 2015 (Лос-Анжелес)

Зубайр

Мастер спорта
Осетин написал(а):
Несмотря на поражение Белого, я бы назвал его лучшим борцом. За ним Исраил и Даурен. Схватки не видел, ориентируюсь на результаты
Все трое достойно проявили себя. Юра у тяжа выиграл, с олимпийским чемпионом на равных отборолся. Даурен в тех схватках, что боролся ни на секунду не заставил усомниться в своей победе. Ну а Исраил отборолся единственный из сборной во всех схватках. Выиграл у чемпиона Европы, выиграл у одного из двух победителей Барроуза. Но волноваться в каждой схватке заставил. Но такая у него борьба. Когда получается, тогда уже и не злишься за его авантюрный стиль.
Выиграл у одного обидчика Барроуза, теперь надо в Ведено покушать барашков с альпийских лугов, набрать кг 7-8 веса и в 16 году надо обязательно выиграть у второго обидчика Барроуза, а в Рио уже можно и на самого Уильяма, не побоюсь этого слова, Шекспира, замахнуться.)
 

GORETS

КМС
Зубайр написал(а):
Осетин написал(а):
Несмотря на поражение Белого, я бы назвал его лучшим борцом. За ним Исраил и Даурен. Схватки не видел, ориентируюсь на результаты
Все трое достойно проявили себя. Юра у тяжа выиграл, с олимпийским чемпионом на равных отборолся. Даурен в тех схватках, что боролся ни на секунду не заставил усомниться в своей победе. Ну а Исраил отборолся единственный из сборной во всех схватках. Выиграл у чемпиона Европы, выиграл у одного из двух победителей Барроуза. Но волноваться в каждой схватке заставил. Но такая у него борьба. Когда получается, тогда уже и не злишься за его авантюрный стиль.
Выиграл у одного обидчика Барроуза, теперь надо в Ведено покушать барашков с альпийских лугов, набрать кг 7-8 веса и в 16 году надо обязательно выиграть у второго обидчика Барроуза, а в Рио уже можно и на самого Уильяма, не побоюсь этого слова, Шекспира, замахнуться.)
И в Рио стать очередным обидчиком Барроуза)))
 

Тигран

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Тигран написал(а):
баир написал(а):
Ошибаетесь уважаемые я в форуме с 2003 года! Тогда он был Ырыстон. Я вел репортажи с Ярыгинского.
Форум http://www.borba-forum.iriston.ru и был с 2004 года.
В 2002-2004 годы писали в Гостевой книге форума www.borqba.narod.ru (http://www.borqba.narod.ru/gost.htm).
может, он про основной форум иристон.ру на базе которого потом и сделали этот форум. Там был раздел "спорт")) иногда там писал народ про борьбу!
Ааа, понял!
Просто в Гостевой книге форума www.borqba.narod.ru был форумчанин с ником Багатур, вот я и подумал...
 

баир

Мастер спорта
Когда чемпионат мира в Баку был да? Я был Батырем тогда. Гиест просил скинуть смс о результатах.
Я телефоном сотовым не умел тогда пользоваться ;;-))) смс ммс не понимал. А Интернет знаю с
начала тысячелетия. Даже тогда диспут был что компьтеры все могут устроить революцию.
Там болели за Контоева Против Амирана. Оба и сейчас борются :sh_ok:
 

Muhammad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
С азербайджанцем бушевал этот иранец, ноздри раздувал, страшное лицо изображал. А перед Барроузом в обшипанную курицу превратился из орла. Там надо было бушевать, когда нигер тебя буквально деклассировал.
:-) Истину глаголишь друг,такое лицо было,будто не азербайджанец был,а израильтянин.хоть бы какое-то уважение к травмированному,аннет.ну вот его и наказал кровный враг.больше всех было за джабу и Сашу Пушкина неприятно.
 

Muhammad

Мастер спорта
Тигран написал(а):
баир написал(а):
Ошибаетесь уважаемые я в форуме с 2003 года! Тогда он был Ырыстон. Я вел репортажи с Ярыгинского.
Форум http://www.borba-forum.iriston.ru и был с 2004 года.
В 2002-2004 годы писали в Гостевой книге форума www.borqba.narod.ru (http://www.borqba.narod.ru/gost.htm).
Я себя тоже нашел там:)я не ошибся,писал там с 2004-го года.
 

Muslim2014

Спортсмен
Тигран написал(а):
Vasald написал(а):
Тигран написал(а):
баир написал(а):
Ошибаетесь уважаемые я в форуме с 2003 года! Тогда он был Ырыстон. Я вел репортажи с Ярыгинского.
Форум http://www.borba-forum.iriston.ru и был с 2004 года.
В 2002-2004 годы писали в Гостевой книге форума www.borqba.narod.ru (http://www.borqba.narod.ru/gost.htm).
может, он про основной форум иристон.ру на базе которого потом и сделали этот форум. Там был раздел "спорт")) иногда там писал народ про борьбу!
Ааа, понял!
Просто в Гостевой книге форума www.borqba.narod.ru был форумчанин с ником Багатур, вот я и подумал...
Хаджимурата не видно на форуме раньше интересные инфо писал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби,какого года Бувайсар Язданичарати?

давно уже побаиваюсь его..натворит чувствую дел)
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Миширби,какого года Бувайсар Язданичарати?

давно уже побаиваюсь его..натворит чувствую дел)
он внешне на него похож,или по борьбе вы его так окрестили?:)
 

ironman15

КМС
БАКИР написал(а):
давно уже побаиваюсь его..натворит чувствую дел)
На меня произвел впечатление на прошлогоднем юниорском мире! Никому шанса не оставил, в том числе и Пико!
Он по ходу вообще не устает, всю схватку в одном темпе. Уже вижу его в числе главных фаворитов в Рио!
 

Gubden711

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Миширби,какого года Бувайсар Язданичарати?

давно уже побаиваюсь его..натворит чувствую дел)
Очень опасный иранец,тоже с прошлогоднего мира по молодежи заметил его интересно какого года сам ?) несколько фаворитов этого веса и 1 номеров нескольких сборных уже выиграл ,интересно его посмотреть с Цаболовым
 

Gubden711

Мастер спорта
Шарип как и обещал ЯЗдани наказал ) не думал что так без шансов выиграет его,а Гозюмов проигрывает Яздани ,Интересно получается )
 

Aslan15

Тренер
Гозюмов проиграл Яздани в 2 года назад.Яздани явно сдулся.Это видно по схватке с Шарипом,который балла не смог взять у Белого(про Хетага,вообще,молчу) :-(
 

ironman15

КМС
Что-то полутяжелый вес начал беднеть на топовых борцов...
А что будет после Рио, когда с большой долей вероятности уйдет целый ряд лидеров..
 

GORETS

КМС
Aslan15 написал(а):
Гозюмов проиграл Яздани в 2 года назад.Яздани явно сдулся.Это видно по схватке с Шарипом,который балла не смог взять у Белого(про Хетага,вообще,молчу) :-(
Шарип тоже прибавил. на Алиевском он Юре без шансов проиграл) а сейчас хоть минимально, но выиграл.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
Aslan15 написал(а):
Гозюмов проиграл Яздани в 2 года назад.Яздани явно сдулся.Это видно по схватке с Шарипом,который балла не смог взять у Белого(про Хетага,вообще,молчу) :-(
Шарип тоже прибавил. на Алиевском он Юре без шансов проиграл) а сейчас хоть минимально, но выиграл.
я тоже заметил,да и по схватке он был острее,Юра же проявил активность к концу ,проигрывая пошел ба банк..
 
Сверху