Кубок мира 2014 (Лос-Анджелес)

GUEST

Мастер спорта
с этим составом я думаю результат хороший,2 место . максимум выдали что могли. или у них была задача 1 место взять. резерв обкатали ,тоже не плохо,иногда надо ,сдать кубок ,и дать возможность 2-ым,3-им выступить с основными конкурентами в мире. кубок ето кубок всего лишь. мир,олимпиада важней.
 
Просто позор!!!! Позорище !!! Второй год подряд! Можно смеяться, можно искать предвзятость, можно найти тысячу причин в оправдание, но этот штаб надо гнать поганой метлой куда подальше! Если конечно хотим вернуть те позиции на которых были раньше, а если все устраивает, то скоро и в финалы выходить не будем
 

Tompo

Пользователь
Лебедев молодец. Сначала не хотели его брать,не набрал еще объема после перерыва и травмированный к тому же. Рад что Витя не подвел. Думаю мало кто в мире на сегодняшний день может выиграть у Рахими. Жаль не увидели схваток Кумар-Лебедев и Моришита-Лебедев
Гаджимагомедов красавчик, без вопросов.
 

GUEST

Мастер спорта
Айдын написал(а):
2 кардинально разных мнения)
надо было тогда всех 1-ых готовить именно на кубок,и везти их, по мне выступили на 5-ку),имею в виду результат. а не борьбу некоторых.
 

GUEST

Мастер спорта
Tompo написал(а):
Лебедев молодец. Сначала не хотели его брать,не набрал еще объема после перерыва и травмированный к тому же. Рад что Витя не подвел. Думаю мало кто в мире на сегодняшний день может выиграть у Рахими. Жаль не увидели схваток Кумар-Лебедев и Моришита-Лебедев
Гаджимагомедов красавчик, без вопросов.
витя уже не тот что раньше был, скорость не та,я все ждал концовку, гадал сделает или нет как обычно ,не был уверен в нем,но он сделал .характер и мастерство не пропьешь)
 

Tompo

Пользователь
Почему скорость не та? Рахими тоже скоростной но не успел) значит нормальная скорость
Модосян считает что Лебедев набрал только 50процентов от былой формы. К чемпионату России подойдут к пику формы надеюсь. Еще несколько сборов и пара стартов впереди
 

GUEST

Мастер спорта
Tompo написал(а):
Почему скорость не та? Рахими тоже скоростной но не успел) значит нормальная скорость
Модосян считает что Лебедев набрал только 50процентов от былой формы. К чемпионату России подойдут к пику формы надеюсь. Еще несколько сборов и пара стартов впереди
круглый стал ,лишие кг наверное мешают пока,может освоится . ну раз модосян считает что у него 50% ,тогда надо всем валить куда подальше от него , :-)
 

баир

Мастер спорта
Оба и Флегонтов и Лебедев не успеют противостоять выпадам москвича Михаила Иванова
Тормозят. А у него приличная скорость и отличная техника.
 

timad

Мастер спорта
Хизриев пока еще сырой , надо в Хас ехать и через год будет совсем другой борец , если конечно он хочет стать таковым . А про выступление я честно большего не ожидал с таким составом выжали все что могли .
 

Davudazul

Мастер спорта
Считается курьезом некоторые обстоятельства!

Если бы Был Бекхан ситуация чуть исправилась бы.Не травмировался бы Сос,тоже реально выиграл бы.Ну а 125 ребята сами знаем что ребята слабенькие.и 96 Россия сдает уже.

Гацалов так же мог бы расправится.

Так что тренеров не особо ругать надо.Хотя Кушхов так же мог бы задать тону.

А так честно сказать очень рад Ахмаду)Очень нравится парень)Очень)Столько трудностей было,а сейчас тихо тихо парень начал зарабатывать)и теперь можно уже только о борьбе думать!)
Мох1а поздравишь Ахмада от нас от форума
 
Davudazul написал(а):
Считается курьезом некоторые обстоятельства!

Если бы Был Бекхан ситуация чуть исправилась бы.Не травмировался бы Сос,тоже реально выиграл бы.Ну а 125 ребята сами знаем что ребята слабенькие.и 96 Россия сдает уже.

Гацалов так же мог бы расправится.

Так что тренеров не особо ругать надо.Хотя Кушхов так же мог бы задать тону.

А так честно сказать очень рад Ахмаду)Очень нравится парень)Очень)Столько трудностей было,а сейчас тихо тихо парень начал зарабатывать)и теперь можно уже только о борьбе думать!)
Мох1а поздравишь Ахмада от нас от форума
Рустам, у нас фактически поехали вторые и третьи номера, за исключением 96. Тот же Эмеев может бороться значительно лучше чем сейчас. Мы который раз видим, что отдельные борцы и команда в целом подходит к основным стартам в удручающем состоянии. Это и Олимпиада ( тут вообще были готовы ужасно), и последний Мир, и оба кубка Мира, которые позорно проиграны Ирану. Раньше такое было невозможно представить, а сейчас невозможно представить такое, как было на ЧМ в Баку, когда было 6 золотых
 

Vasald

Правление
Команда форума
Осетин написал(а):
Рустам, у нас фактически поехали вторые и третьи номера, за исключением 96. Тот же Эмеев может бороться значительно лучше чем сейчас. Мы который раз видим, что отдельные борцы и команда в целом подходит к основным стартам в удручающем состоянии. Это и Олимпиада ( тут вообще были готовы ужасно), и последний Мир, и оба кубка Мира, которые позорно проиграны Ирану. Раньше такое было невозможно представить, а сейчас невозможно представить такое, как было на ЧМ в Баку, когда было 6 золотых
96, как раз достойно отборолись и Влад и Юра. Выиграли все, кроме финала. А Яздани, на сегодняшний день - лидер этого веса, и ему мог проиграть ЛЮБОЙ. и Хаджи, и Абусик, в том числе.
Но в целом, согласен с тобой.

Я не понял . Это Белоновский 12: 2 выиграл ?
проиграл, конечно

А так честно сказать очень рад Ахмаду)Очень нравится парень)
до финала я его не узнавал. По мне, не был на себя похож. А вот в финале красавчик просто! :co_ol:
 
Сверху