Пока нет.Сейчас Америка-Япония.Azret написал(а):скажите а барроуз с иранцем боролись?
он тут 59 максимум весит ;;-)))Aslan15 написал(а):Посмотрите в результатах Хугаева Алана фотку :-)
+ еще и классик)Azret написал(а):он тут 59 максимум весит ;;-)))Aslan15 написал(а):Посмотрите в результатах Хугаева Алана фотку :-)
А японцы пока выигрывают 2-0.Жаль,что побед у них больше не будет.Aslan15 написал(а):Пока нет.Сейчас Америка-Япония.Azret написал(а):скажите а барроуз с иранцем боролись?
Уже идет трансляция.Azret написал(а):да увидел 66 да? значит след он будет
мля реклама какая то
Бак в результатах пишут,что Саба выиграл Ашрафа.БАКИР написал(а):АЗЕРБАЙДЖАН – РОССИЯ
74 кг. Ашраф Алиев проиграл Кахаберу Хубежты - 1:3
тогда исправлю),сначала было же,что Каха..?Aslan15 написал(а):Бак в результатах пишут,что Саба выиграл Ашрафа.БАКИР написал(а):АЗЕРБАЙДЖАН – РОССИЯ
74 кг. Ашраф Алиев проиграл Кахаберу Хубежты - 1:3
Как проиграл? что случилось?Миширби написал(а):Дебильные правила всё таки!В схватке Андреев-Магомедов ещё раз в этом убедился.