Кубок мира 2013 (Тегеран)

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Казбек написал(а):
Салам! Подскажите пожалуйста по ссылке когда заходишь, какой то канал надо выбрать?
Салам!Ириб 3.На верху уже писали)
 

rasul05

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

БАКИР написал(а):
rasul05 написал(а):
у меня почему то не показываеь.какая то не понятная иранская реклама с музыкой идет а борьбы нету.
Как мне объяснил Аслан-15,после того как зашел,внизу под экраном

Заходи во вкладку IRIB TV Link, и из списка каналов выбериIRIB3
все нашел спасибо)))))))))))))
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

По идеи,сейчас от борется последняя пара в 120,и переключат камеру на 2 ковер.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Гогаев и Богомоев выиграли свои схватки у Омиржанова и Ниязбекова соответственно(1-0 1-0 ; 1-0 4-0)
 
Сверху